Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 181 страница 210 из 426

181

Грозовая кошка подошла к Цунами. Цунами, ты чем-то взволнован? - нежно проговорила она. Может быть пойдем поохотимся? Кошка весело побежала в лес.
---- дальний лес

Отредактировано Гроза (2008-05-06 15:47:15)

0

182

Холодный Огонь подошла к коту. Я с вами. Пошли?.. - предложила глашатая.

0

183

Цунами пожал плечами, что больше было похоже на зыбкую дрожь, пробирающую тонкое тело. Прикрыв глаза, он кивнул удаляющейся Грозе и повернул голову в сторону подошедшей кошки
- Здравствуй, Холодный Огонь. Я нисколько не буду против. Гроза, думаю, тоже. - воин переминулся с лапы на лапу и проведя языком по высохшим губам, с появившимися на них "трещинками", начал по-началу медленно двигаться в сторону леса, постепенно прибавляя скорость. Ему не хотелось проявлять какую-либо активность, но отказывать было бы невежливо.

--> Дальний Лес

0

184

Глашатая вежливо кивнула. Побежав вселд за Цунами, кошка весело ухмыльнулась. Ничего личного, просто ей не хотелось охотиться одной. А гроза так и клеилась...

0

185

Яростный луч вышел на Главную поляну и произнес:
Пусть все коты Грозового племени которые умеют охотиться самостоятельно соберутся на Главной поляне. Сегодня я принял Решение посветить в войны Грозового племени еще одну ученицу - Звезду. Она уже давно числится ученицей в ГП и я считаю, что она готова стать войном. Вы все знаете что Звезда была назначена нами на должность Ученицы целительницы и я считаю, что она должна и впреть исполнять свои обязанности, даже после того как она станет войном"-произнес Яростный луч и посмотрев на котов Грозового племени произнес: "Начнем собрание! Звезда выйди на середину поляны!!!!"

0

186

---куча с едой.
На поляну вышла пятнистая кошка. Она посмотрела на предводителя и на кошку,которую хотели посвятить.

0

187

Звезда послушно вышла на середину поляны и взглянула на Яростного Луча. (Имя: Звездная Пыль!)

0

188

Звезда я как Предводитель Грозового племени сегодня посвящаю тебя в войны. Ты заслужила это звание поправу, и после твоего посвящения ты будешь иметь права, как  охотиться на блага племени, так и продолжать помогать нашей целительнице Иве!
Итак,

"Волей Звездных предков я, Яростный луч Предводитель Грозового племени, посвящаю ученицу Звезду в войны Грозового племени.
Она показала себя отличной ученицей, и я горд тем, что грозовое племя получает сегодня такую храбрую воительницу
и врачевательницу, как Звезду!!!!!
Сегодня тебе дается имя война, и ты теперь зовешься Звездная пыль!
Носи его с честью и доблестью как полагается каждому войну Грозового племени. Также ты как и прежде будешь числиться помощницей целительницы Ивы и теперь твой статус будет называться как воинственная помощница целительницы Грозового племени.
Звездная пыль поздравляю с новым званием и также хочу тебе напомнить о том. что сегодня ты должна не спать и не есть и провести  бессонную ночь у входа в лагерь Грозового племени, так гласит традиция и мы ее нарушать не будем.
На этом собрание воинов ГП окончено!

0

189

Кошка села на поляне. День выдался отличный! дичи много наловили!

0

190

Серая кошка вежливо кивнула новой воительнице Звёздной Пыли и легла на поляне. Холодная роса окропила серебристую шерсть Огня сверкающими капельками. Кошка лежала и, запрокинув голову, смотрела вверх, туда где кончается жизнь и начинается вечность. Ей хотелось отрешится от всего земного. От глупых сплетен. От старой боли при мысли о перерождении и смерти. От ласкогого взгляда Цунами. Хотя от последнего она бы не отказалась. Холодный Огонь закрыла глаза, словно проводя границу, между земным и вечным, неколебимым.
Где же ты там, мама?.. Какая из этих звёзд твоя? А ты, сестра? Где ты? Хотя нет, я знаю. Ты самая яркая... - мысленно улыбнулась Холод.

0

191

Кошка не стала мешать, а просто молча легла рядом.Мне бы узнать жива ли мама? или умерла много много лет назад.

0

192

Звездная Пыль подошла к кошкам- Привет... сегодня моя первая ночь воительницы. Может поохотимся завтра? Но сейчас я пойду..
-------пещера целительницы.

Отредактировано Звездная пыль (2008-05-14 07:44:43)

0

193

-----Берег Реки.
Кошка была не в настроение.
- Где Земляника?Я должна с ней по тренироваться! - бурчала кошка себе под нос.

0

194

я тут!- вскликнула земляника, выдя из-за кустов

0

195

- Хорошо, пошли в овраг для тренировок, я тебя научу драться! - Яроликая улыбнулась.

0

196

Земляника, прибежала на поляну и осмотрелась, вокруг все было как всегда.Она очень устала после тренировки и хотела спать.

-----------Пещера учеников------

0

197

----Яростный луч вышел из своей пещеры и вспомнил, о том, что сегодня он хотел провести посвящение в войны ученицы по имени- Земляничка! Он прыгнул на скалу и обявил всех котам ГП "Сегодня , примерно в 17-18-00 часов по МВ состоится церемония посвящения. Я хочу чтобы все коты Грозового племени, в особенности ученица Земляники и ее наставница Яроликая пресутствывали на данной церемонии." -произнес яростный луч и после этого побежал на охоту------Берег реки

0

198

----Пещера войнов

Выйдя на поляну, Ярозвёздая услышала Яростного Луча. Прослушав его сообщение, она вспомлила что хочет с ним поговорить. Ярозвёздая перебежала через поляну и зашла в пещеру предводителя.

----Пещера предвода

0

199

Яростный луч взобрался на скалу и произнес: "Собрались ли коты Грозового племени на Главной поляне и есть ли среди них ученица Земляничка и ее наставница Яроликая"-проговорил Яростный луч

0

200

- Да! - кошка подошла к скале.

0

201

Хорошо, в таком случае начнем Собрание войнов ГП!

"Пусть все коты Грозового племени которые умеют охотиться самостоятельно соберутся на Главной поляне. Сегодня я принял Решение посветить в войны Грозового племени еще одну ученицу - Землянику. Она уже давно числится ученицей в ГП и я считаю, что она готова стать войном. ЕЕ наставница Яроликая доложила мне о том, что она готова стать войном и я согласен с ее решением!" - произнес Яростный луч и посмотрев на котов Грозового племени произнес: "Начнем собрание! Земляника выйди на середину поляны!!!!"

0

202

Земляника вышла на середину поляны и посмотрев на свою наставницу и других котов, сказала:
- Яростный луч, я готова стать войном!

0

203

Земляника я как Предводитель Грозового племени сегодня посвящаю тебя в войны. Ты заслужила это звание поправу, и после твоего посвящения ты будешь иметь права война, а значит у тебя больше не будет наставника и ты сама сможешь обучать учеников, если тебя назначат конечно. Также ты долна будешь охотиться во благо племени и осуществлять патрулирование территории ГП! Во время войны ты должна будешь драться с котами других лестных племен, если тебе прикажу Я, или Холодный огонь-Глашатай ГП!.

Итак,

"Волей Звездных предков я, Яростный луч Предводитель Грозового племени, посвящаю ученицу ЗЕМЛЯНИКА в войны Грозового племени.
Ты показала себя отличной ученицей, и я горд тем, что грозовое племя получает сегодня такую храбрую воительницу
, как Земляника!!!!!
Сегодня тебе дается имя война, и ты теперь зовешься Лесная ягода!
Носи его с честью и доблестью как полагается каждому войну Грозового племени.
Лесная ягода я поздравляю с новым званием и также хочу тебе напомнить о том, что сегодня ты должна не спать и не есть и провести  бессонную ночь у входа в лагерь Грозового племени, так гласит традиция и мы ее нарушать не будем.
На этом собрание воинов ГП окончено! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

204

- Лесная Ягода! Я за тебя так рада!!! - кошка напрыгнула на свуою ученицу и начала облизывать мордочку своекй бывшей ученицы.

0

205

Холодный Огонь кивнула, одобрительно глядя на ученицу. Кошка легла на траву, влажную от вечерней росы, и задумалась. ВСе проблемы показадись Огню не стоящими злости и сомнения. Глашатая прикрыла глаза и положила голову на серые лапы.

0

206

Яроликая подошла к Холодному Огню.
- Огонь, я прошу у тебя извинение...За то, что тогда сплетничала о тебе с моей наставницей...- кошка потупила глаза.

0

207

Холодный Огонь ничем не выразила своих чувств. Кошка приподняла голову и посмотрела на Яроликую.
- Я тебя понимаю. ВСе нормально. Но постарайся больше не давать ходу досужим разговорам. - Холод спокойно и сдержанно улыбнулась.
Кошка еще раз взглянула на молодую воительницу и поняла, что та раскаивается совершенно искренне. Устало махнув хвостом, глашатая признала, что разговорп окончен.
А она не очень плоха!.. Молодая... В будущей битве она может  себя хорошо проявить... - подумала Огненный Холод и решила сказать об этом Лучу потом...

0

208

Яроликая радостно улыбнулась, а потом побежала в пещеру войнов, что бы отдохнуть. Позже решила просто прогулятся где нибудь, а можно было пойти и поговорить с Яростным Лучом или просто по бродить.

0

209

Кошка пришла на поляну на собрание.Похоже я первая-подумала она. Интересно что сейчас скажут?

0

210

Глашатая Грозового племени вскочила на скалу и завыла, созывая племя. Кошка заменяла Яростного Луча, проводя собрание племени. Холодный Огонь вскинула голову к звёздам и мысленно начала испрашивать благословения.
Лунозвёздая, серая странница!.. Подари мне решимость и ниспошли правильный выбор... - взмолилась глашатая, следя глазами за полянкой, где начали собираться коты.

0