Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 151 страница 180 из 426

151

- Нет, я не знаю где наставница моя...Ее нет в лагере...

+1

152

тЫ УМЕЕШЬ ОХОТИТЬСЯ?

0

153

- Думаю....Умею! - у кошки блестнул янтарный глаз.

0

154

Ну тогдо, может пойдем поохотимся недалеко от лагеря?

0

155

- Конечно,мам! А куда пойдем?

0

156

Давай поохотимся у оврага для тренировок!
-----овраг для тренировок

0

157

--- овраг для тренировок.

0

158

----Пещера Предводителя
Яростный луч вышел на Главную поляну и забравшись на скалу прокричал на всеь лагерь ГП:
"Все коты Грозового племени!
Я прошу Вас собраться сегодня в 17-18-00 по МВ на Главной поляне. Я сегодня освободил Сатану от занимаемой должности так что теперь он Старший воин а не Глашатай. Сегодня я хочу назначить Нового Глашатая Грозового племени и поэтому я прошу собраться всем на Главной поляне."-произнес Яростный луч и стал ждать появления котов ГП!

0

159

---------куча с едой
Холодный Огонь вышла из-за заролсей со стороны кучи с едой. Яростный Луч!.. - задорно крикнула она предводителю, - не возражаешь, если я поем?.. Я быстро, просто с утра на охоте и в патруле... - виновато закончила кошка и стала быстро отрывать куски от кролика.

0

160

Яростный луч постотрел на собравшихся котов Грозового племени и начал свою речь:
"Коты Грозового племени! Сегодня я сегодня снова выбираю Глашатая Грозового племени. Претендент на эту должность только Холодный огонь, так как она является Замглашатаем ГП . Она проявили себя в племени как отважный воин и хороший лидер. Я думаю, что она достойна стать Глашатаем Грозового племени!

Так как Сатана не выполнял возложенных на него Грозовым племенем обязанностей и не участвывал в жизни племени, Я Яростный луч, Предводитиель Грозового племени ПРИКАЗЫВАЮ:
Сатану разжаловать в старшие войны Грозового племени.
Холодный огонь становится Глашатаем Грозового племени и, если она захочет, она выберет себе Заместителя. 
Она должна следить за порядком в племени и  также устанавливать График патрулей и охотничьих отрядов, а также следить за новостями в племени.
Пусть Звездные предки поддерживают ее во всех делах и дают ей мудрость в принятых решениях!"

С этими Словами Яростный луч удалился к себе в пещеру

0

161

Серая кошка поднялась со своего места. Желтые глаза горели янтарным огнем. Грозовое племя!.. Я благодарю вас за доверие и за то, что вы - это мой дом. Я клянусь именем предков-воителей служить племени до своей смерти или отставки!.. - громко крикнула Холодный Огонь. Кошка взглянула на небо. Спасибо тебе, Лунозвёздая... Я люблю тебя, сестра... - еле слышно шепнула или подумала глашатая. Холодный Огонь соскочила со скалы и отправилась в пещеру предводителя.
-------пещера предводителя

0

162

------Река

Листья входа бешено зашевелились и на поляну вышла Ярозвёздая. Она быстро захромала к пещере целительницы, стараясь не наступать на больную лапу.

---Пещера целителя

0

163

------Пещера Предводителя
Яростный луч неспеша вышел на главную поляну и осмотрел Лагер. Котов в лагере было мало, так как некоторые коты еще спали, а некоторые были в патрулях и на охоте. Яростный луч потянулся и вспомнил, что сегодня будет посвящение в Войны ученицы Черное плламя.
"Нужно поговорить с Холодным огнем по поводу церемонии посвящения"- подумал Яростный луч и решил сначала пойти немного поохотиться-------------------Змеиная Грока

0

164

------Пещера Предводителя

Яростный луч вышел на Главную поляну и взобравшись на скалу объявил всем котам Грозового племени собраться наГлавной поляне!

0

165

Серая кошка вышла из тени и села на почетное место глашатаи: в центре, откуда было все хорошо видно.

0

166

Черное Пламя услышав госос Предводителя, вышла из пещеры учеников и побежала на главную поляну.

0

167

Яростный луч посмотрел на собравшихся котов ГП и произнес

Коты Грозового племени!

Я, Предводитель ГП Яростный луч собрал вас сегодня для того, чтобы вы присутствывали на Посвещении ученицы Черное пламя в войны. Черное пламя  доказала мне что она готова стать войном и сегодня, следую традиции, я призываю ученика подойти ко мне! Об ее подготовке также хорошо знает Холодный огонь, и она нам сейчас раскажет готова ли Черное пламя стать войном-произнес Яростный луч и посмотрел на Холодный огонь

0

168

Серая кошка неторопливо поднялась на уступ и встала рядом с предводителем. Во время проверочного испытания Черное Пламя показала себя достойной ученицей. Во время охоты и патрулей эта ученица всегда была первой среди оруженосцев. По моему мнению, ученица Черное Пламя достойна стать воином. - громкий голос глашатой разнесся по поляне. Холодный Огонь кивнула головой Яростному Лучу и, спрыгнув, заняла сове место.

0

169

В таком случае,

"Волей Звездных предков я, Яростный луч Предводитель Грозового племени, посвещаю юную ученицу Черное пламя в войны Грозового племени.
Она показала себя отличной ученицей и я горд тем, что грозовое племя получает сегодня такую храбрую воительницу
как Черное пламя!!!!!
Сегодня тебе дается имя война, готова ли ты его принять-спросил Яростный луч смотря на  кошечку!

0

170

- Готова! - воскликнула Черное Пламя.

0

171

Тогда, с этого момента твое новое имя ---- ЯРОЛИКАЯ---------!!!!!!!
Носи это имя с честью и доблестью, как пологается воительнице Грозового племени!!!!!
Также, по старой традиции, ты сегодня должна провести целую бессонную ночь на страже ворот возле Лагеря ГП. При  этом ты не должна ничего есть. Справишься?-спросил Яростный луч посмотря на кошку

0

172

- Не привыкать - шепотом сказала кошка. - Справлюсь! - уже более громким голосом сказала новая воительница.

0

173

Тогда Собрание войнов Грозового племени объявляю Закрытым!
"Яроликая тебе Холодный огонь раскажет тебе, что делать дальше"-с казал Яростный луч и направился в Пещеру Предводителя

0

174

Яроликая!. Обойди границы наших территорий, зайди к Иве, спроси, надо ли ей помочь. Затем пооохоться. А потом можешь отдохнуть. - сказала глашатая.

0

175

---------П.предвода

На поляну вышла Ярозвёздая. От непривычного света после тёмной пещеры глаза зажмурились. На поляне дул весенний ветерок и трепетал загривок бурой кошки. Вдохнув лесного воздуха, Яра перешла поляну и направилась к папоротниковому туннелю.

-----Вход в лагерь

0

176

---------Куча с едой

На поляне появилась бурая кошка. Она прошла поближе к скале и уселась. Начав вылизываться она принялась ждать когда все отправяться на Совет.

0

177

Видя что все уже идут на Совет, Яра встала и направилась к выходу, к Четырём Деревьям.

------Великая скала

0

178

Воительница подошла к дочери и потерлась носом о ее нос. Яроликая, поздравляю тебя. Я тобой горжусь! - ласково сказала Гроза.

0

179

офф: Яростный луч, извени за отсуствие.

0

180

Кот задумчиво провожал взглядом уходящие в небо воспоминания. В такие дни его часто "забирало" прошлое, которым он, в принципе, никогда не жил, не дорожил и не гордился. Просто от мыслей о былом порой становилось уютнее. Он улыбнулся находящимся вокруг него личностям разнообразных "должностей", но, как и всегда, улыбка получилась скорее плотоядной, чем дружелюбной. Те кто знали - привыкли, но самого Цунами это никогда не прекращало волновать. Он не особо задумывался над тем, что не охотился уже не один день. В голове гулял ветер, а все дела, за которые он бы не брался, будто "вываливались из лап". Что ж, надежды на то, что этот период вот-вот закончится, воин не терял. Сиамский подошёл к куче с едой, вытащил обмякшую, безжизненно остывшую мышь и без каких-либо эмоций, с равнодушием, с привычкой, принялся за поглощение обеда...

+1