Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 121 страница 150 из 426

121

Может быть мне пойти поохотиться?
-----Лес

0

122

Да давай ты пойдешь на охоту в лес и я пойду проверю территорию к Нагретым камням (это граница нашего племени с Речным) а также смогу поохотиться
------------Нагретые камни

0

123

Кошка пришла на поляну и стала вылизывать свою шерстку.

0

124

Тихая ночь сидела и ждала кого-нибудь из соплеменников... ей было скучно одной!!!

0

125

Серая кошка пришла на поляну и села, держа в зубах полевку. Она была голодна. Холодный Огонь увидела Тихую Ночь и, поднявшись, подошла к ученице. Как продвигается твое обучение?..-спросила Огонь, сверкнув желтыми глазами.

0

126

----Дачи
Гроза осмотрелась, ища глазами замглашатая, глашатая или предводителя.
Затем отправилась бросить дичь в кучу
----куча с едой

0

127

Яростный луч вышел на яглавную поляну и решил пойти поохотиться и проверить территорию "Берег реки", которая является границей ГП и Речным племенем. Там можно половить рыбку-подумал Яростный луч и побежал на данную территорию-------Берег реки

0

128

Гроза взяла рыбку.съела. и развалилась отдыхать под последними "сегодняшними" лучами.

0

129

Было тепло и хорошо.

0

130

Тихая ночь вышла на поляну и села в ожидании кого- нибудь

0

131

-----Пещера предводителя
Яростный луч вышел на Главную поляну и увидел Тихую ночь, которая сидела и ждала котов из ГП.
"Привет Тихая ночь, не хочешь со мной поохотиться у Нагретых камней?".

0

132

----патруль
прийдя в лагерь Гроза сразу заметила Яростного луча. - Яростный луч, я из патруля. все *подозрительно*  спокойно.
Не могу писать в наших новых територриях. Поймала зайца и мышь. пойду положу дичь в кучу.
----куча с едой

0

133

-------Пещера Предводителя
Яростный луч вышел из пещеры и увидел Тихую ночь, которая сидела возле других котов из Грозового племени возле скалы. Яростный луч взобрался на скалу и сказал:

Коты Грозового племени!

Я Предводитель ГП Яростный луч собрал вас сегодня для того, чтобы вы присутствывали на Посвещении ученика Тихая ночь в войны.
Тихая ночь доказала мне что она готова стать войном и сегодня, следую традиции, я призываю ученика подойти ко мне!
"Тихая ночь подойди к горе"-произнес Яростный луч и стал ждать ученицу

0

134

Тихая ночь подошла к горе и села перед всем племенем

0

135

"Волей Звездных предков я, Яростный луч Предводитель Грозового племени, посвещаю юную ученицу Тихую ночь в войны.
Она показала себя отличной ученицей и я горд тем, что грозовое племя получает сегодня такого храброго война
Тихая ночь!!!!!
Сегодня тебе дается имя война, готова ли ты его принять-спросил Яростный луч смотря на  кошечку!

0

136

Готова!- с уверенностью сказала она поклонившись

0

137

Итак, с этого момента твое НОВОЕ ИМЯ ---- Ночная тьма---------!!!!!!!
Носи это имя с честью и доблестью, как пологается воительнице Грозового племени!!!!!
Также, по старой традиции, ты сегодня должна провести целую бессонную ночь на страже ворот Лагеря ГП. При  этом ты не должна ничего есть. Справишся?-спросил Яростный луч посмотря на кошку

0

138

Справлюсь!!!!!- ответила Ночная тьма

0

139

Тогда собрание войнов Грозового племени закончено. Ночная тьма поздравляю и удачного тебе дежурства-произнес Яростный луч и потерса носом и нос с кошечкой.
----------------Пещера предводителя

0

140

~ХО
Холодный Огонь подошла к Ночной Тьме и ласково проговорила: Ты молодец. Хорошо училась, и я уверена, из тебя получится отличная воительница!!!

0

141

Спасибо!!!! я тебе благодарна- сказала она и ткнулась носом в бок кошки

0

142

черная кошка подбежала к новому войну Грозового племени.Ночная Тьма, поздравляю. я думую ты прекрасный воин!

0

143

-----------мясная лавка
Холодный Огонь неторопливо прошла по поляне и направилась к куче с едой.
-----------куча с едой

0

144

---Пещера войнов

На поляну вышла тёмная полосатая кошка. Её мягкая шерсти колыхалась от утреннего ветерка. Она зажмурила глаза и приподняла голову. Она чуствовала себя свободной как этот ветер, и её тело наполняеться гармонией. Вздохнув, Ярозвёздая
Перешла поляну к выходу и вышла через папоротниковый туннель.

---------Заросли утёсника

0

145

Ярозвёздая, спасибо

0

146

Кошка сидела всю ночь не смыкая глаз! она теперь войн! она будет сидеть здесь до утра, это её долг

0

147

вот и утро пришло но кошка сидела и ждала когда проснется её племя! глаза слипались но она не имела права покинуть пост

0

148

Гроза вышла на поляну и увидела свою дочь, Черное пламя. Привет- промурлыка кошка.

Отредактировано Гроза (2008-04-21 20:36:43)

0

149

- Мама! Привет)- улыбнулась в ответ Черное пламя.

0

150

Черное Пламя, у тебя есть сегодня занятия?

0