Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 91 страница 120 из 426

91

-------------->Пещере целителя

Через папоротниковый туннель пробиралась Ярозвёздая. Она выбежала на поляну, поприветствовала соплеменников и подолша к Куче. "Куча увеличилась из-за дневного патруля." - подумала Ярозвёздая и пошла охотиться.

-------------->Вход в лагерь.

0

92

-------Пещера войнов
Звездный луч проснувшись вышел на Главную поляну и подошол к Куче с едой. Немного подкрепившись он решил пойти поохотиться и отправился в --------------------------Высокие сосны

0

93

Звездный луч решил сегодня поохотиться и поэтому он отправился к Оврагу, где водяться много мышей и сусликов, а также прочей живности. http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09028.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09027.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif

0

94

На поляну вышла Ярозвёздая. Она давно небыла здесь и кивнула всем в знак приветствия. Она подошла к скале и легла рядом в её тени.

0

95

Немного полежав и у Ярозвёздая проголодалась. Она встала и побежала на охоту.

------------------>Нагреттые Камни

0

96

Звездный луч выбежал на Главную поляну и немного отойдя от сна решил пойти поохотиться!!! Он отправился за добычей в Дальний лес

0

97

-----пещера Предводителя
Яростный луч вышел на Главную поляну и огласил збор котов племени!

"Все , все коты Грозового племени у меня есть для Вас две новости:
1) Сейчас я отправляюсь к Лунному камню, для получения благословения от Звездных предков и получения дара 9-ти жизней, поэтому главным в мое отсутствие остается Сатана"
2) Я вернусь сегодня, ближе к 6-ти вечера по МВ, а в 8-мь вечера состоится собрание всех котов Грозового племени на котором будет избран новый Глашатай ГП

Присутствие всех строго обязательно в указанное выше время, у Вас у всех есть шанс стать новым Глашатаем ГП!

Яростный луч закончил свою речь и отправился к-------Лунный камень!

0

98

------дальний лес
Прекрасная, суровая воительница Грозового племени с трудом добрела до поляны и рухнула. ЕЕ раны сильно кровоточили и болели. Холодный Огонь кое-как устроилась и заснула.

0

99

САТАНА пришел на поляну и сел возле ХО. Посмотрев на скалу, его глаза зажглись огнем. Кто же теперь займет столь почетное место возле Яростного луча?

+2

100

Холодный Огонь пришла в себя. Ее раны все еще ныли, но уже перестали кровоточить. Кошка легла, устремив янтарные глаза в небо и что-то шепча. Ее глаза были полны счастья. Лунозвёздая, спасибо, сестра за то, что отправила меня обратно!.. Я проживу эту жизнь с честью!.. Позаботься о моей маленькой дочери...-еле слышно шептала, скорее думала Холодный Огонь.

0

101

Ночь опустилась на поляну, укрыв ее темным покрывалом. Холодный Огонь сидела неподвижно. Ее янтарные желтые глаза горели. Кошка подняла глаза на небо, щедро посыпанное звёздами. Где-то там моя сетсра и моя мать...-мелькнуло в мыслях Холодного Огня. Ее сердце забилось сильнее. Только чтоей показалась смутная серебряная фигурка, словно состоявшая из лунного света пополам со звёздами. Ее длинная шерсть была усыпана сверкающими звёздами, а в синих глазах-льдинках светилась вековая мудрость. Холодный Огонь поняла, что видит свою сестру...

0

102

Яростный луч вышел на Главную поляну и огласил собрание Грозового племени!

0

103

Сна пришел на презыв предводителя. Сев на поляне он посмотрел на Яростного Луча

0

104

Холодный Огонь приветственно кивнула Сатане и посмотрела на скалу, где стоял Яростный Луч. Держу пари, он выберет тебя!..-сказала Огонь, обращаясь к Сатане.

0

105

---Ложбинка у дерева

Ярозвёздая притащилась сюда узнать имя нового глашатая. Она села немного поодаль от  двух новых войнов и уставилась на скалу.

0

106

Холодный Огонь повернулась, увидела Ярозвёздую и вежливо, почтительно кивнула.

0

107

С чего ты взяла? спросил САТАНА обращаясь к Холодному Огню.

0

108

Ты был с Лучом все время... А больше в племени никого нет. Если он и выберет меня, а не тебя, то только в память о своей сестре...-уверенно и спокойно объяснила кошка, обращаясь к Сатане.

0

109

Увидев Холодный Огонь Ярозвёздая тёпло кивнула в ответ и снова ждала начала собрания.

0

110

Яростный луч постотрел на собравшихся котов Грозового племени и начал свою речь:
"Коты Грозового племени! Сегодня я выбираю Глашатая Грозового племени. Претендентов я выбрал всего двоих. Это Холодный огонь и Сатана. Оба из них проявили себя в племени как отважные войны и хорошие лидеры. Я думаю, что они оба смогли бы бать Глашатаями, но выбрать я должен только одного. Поэтому я принял решение, которое удовлетворит их обоих.
Холодный огонь только сегодня вступила в ряды Грозового племени, но она побывала в Звездном племени и была там Глашатаем. Сегодня она вернулась и стала воительницей ГП
Сатана тоже вступил относительно недолго в племя и до этого он был Одиночкой!

Так как Сатана находится дольше чем Холодный огонь, и знаю я его чуть дольше чем Холоную ночь, а также он поддерживал племя в то время, когда была война с Речным племенем я
назначаю его на должность Глашатая Грозового племени
Однако  Холодную ночь я назначаю на должность Заместителя Глашатая. Она его правая рука и пользуется по сути теми же правами. Она должна принимать новых котов/кошек, а также проводить военное обучения со всеми котами. ЕЕ приказы могут отменить только Я и Глашатай.
Я думаю, что я никого не обидел своим решением, но это решения справедливое во всех отношениях. Пусть Звездные предки поддерживают Вас в Ваших делах и дают Вам мудрость в принятых решениях!"

С этими Словами Яростный луч удалился к себе в пещеру

0

111

Сатана поклонился Яростному Лучу и пошел за ним.

0

112

Огонь бесстрастно поклонилась Яростному Лучу и удалилась.

+1

113

Ярозвёздая последняя поклонилась Яростному лучу и удалилась на своё место.

------Ложбинка у дерева

0

114

приветик)))

0

115

офф: карпухина, не пиши так. описывай свои действия, а не просто так пиши!!!

0

116

Серая кошка вышла на поляну и потянулась. Серое утреннее солнце пряталось за тучами, не желая согревать котов. Кошка потянулась и направилась в сторону Нагретых камней.

0

117

прибежав на поляну Ночь осмотрелась но никого не нашла она тихо села и стала вылизывать свою шерсть!

0

118

Кошка выбежала на поляну и легла погреться на солнышке.

0

119

---Пещера предводителя
На поляну вышел Яростный луч и увидел Грозу. Он подошел к ней и поздаровался: "Привет Гроза, как у тебя дела, чем занята?"-спросил Предводитель

0

120

Яростный луч
привет! я отдыхаю. может быть мне заняться чем-нибудь полезным?

0