Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 391 страница 420 из 426

391

---Пещера Предводителя
Яростный луч прибежал на Главную поляну и стал ждать котов из совего племени и из других племен, а также ученицу Черешинку, которую он должен сегодня произвести в войны Грозового племени. Он уселся на скале и стал ждать, когда все соберуться на Главной поляне!

0

392

Пушинка вышла на поляну, в душе заранее поздравляя Черешинку.Как ей повезло...Хоть сегодня ночью спать она не будет, но это того стоит!!! наверное сегодня спать ей и не захочется...

0

393

Яростный луч
А где сама Черешинка?

0

394

Пушинка хотела пойти в палатку учеников, но потом она решила отаться на поляне до церемонии посвящения...

0

395

Блёстка пришла на поляну.Осмотревшись она выбрала местечко на углу поляны и подбежав уселась аккуратно обвив лапки пушистым хвостом.Вокруг было много котов.Блёстка погрузилась в размышления."Кто же будет моим наставником?Когда мы начнём тренеровки?Я так хочу принести пользу своему племени..."-всё это и многое другое вертелось в голове у малышки.Она настолько погрузилась в раздумья что совсем не слышлала шум который был на поляне.Казалоь что даже толчёк двуногово не мог  разбудить ученицу.Так кошка сидела довольно долго.

0

396

Листвица подправилась и отошла от тени Высокой Скалы. Сев на главной поляне, Листвица начала ждать виновницу торжества.

0

397

Блёстка открыла глаза.Наконец она очнулась так и не найдя ответов на все вопросы.Малышка встала и подошла к Листвице которая сидела не подалёку.Сев рядом с воительницей ученица робко сказал:"Привет!Ты не знаешь где Черешинка?"

0

398

Листвица повернулась к молоденькой кошечке, которая явно была ещё ученицей. - Нет, ума не приложу где её может носить... - лаского ответила глашатая Небесного племени.

0

399

Кошка высунулась из-за кустов с озабоченной мордашкой, и незатейливо начала бродить по поляне, выискивая чего-нибудь интересного. Можно было поспорить, что зайди ее любопытство подальше, она бы сунулась носом в палатку предводителя.

0

400

Пушинка ПРОСНУЛАСЬ!!! А это значит, что она уснула на поляне!!! Я не пропустила церемонию???-ошеломлённо спрашивала у котов, присутствующих на поляне...

0

401

- Неа, - ненавязчиво ответила Сумрачная Звезда.

0

402

... судя по обстановке в лагере, никакая Черешинка ещё не появилась.Где же она???

0

403

От скуки предводительница решила прогуляться по владениям Грозового племени... Хех.

=====> пещера целительницы

0

404

Листвица посмотрела на суетщуюся Туманку и прилегла на полянке.

0

405

=====> пещера предводителя, ыыы))

Туманка опять начала носицца по полянке и тырыхтеть что-то про свое племя:
- Мну еще надо назначить Митломэ хранителем-хренителем-хренителем!!! - бурчала предводительница, в ожидании церемонии наканец-та.

0

406

Листвица уже начала немного посмеиваться над поведением подруги - Туманка, успокойся!)))

0

407

Кошка бубня посмотрела на глашатаю Небесного Племени, что-то пробубнела, села и лапкой прикрыла мордочку.
- Вечно их что-то неустраивает, неустраивает, неустраивает, бебебе... НУ ГДЕ МОЕ СОЛНЫШКО ЙАРОСТНОЕ, ЛИСА ЕГО ЗОХАВАЙ!

0

408

Спокойствие, только спокойстие! - проговорила Листвиа, еле сдерживая смех.

0

409

Великое Звёзное Племя!!! Она что, заблудилась НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ в СВОЙ ЛАГЕРЬ???

0

410

- Бе-бе-бе... - пробурчала кошка. (Листвице)
- Детка, я жду церемонии - хмыкнула предводительница. (Пушинке)

0

411

а то я её не жду!!! проворчала кошка...

0

412

...мурр-хи-хи...

0

413

- гр-р-рххх... - пробурчала кошка и понеслась дальше.

---- тГП

0

414

Пушинка, думаю её не остановить - улыбулась Лис, глядя на удаляющуюяся Сумрачную Звезду.

0

415

Мдаааа...

0

416

Мда я так думаю, что Черешинка не хочет воином становиться! Поэтому я церемонию посвящения отменяю! Извините, что мы тут все собрались, а церемония не состоялась. Сам сегодня с самого утра на главной поляне сижу.

0

417

да уж...не ловко получилось...

0

418

Яростный луч
а ты теперь её вообще не посвятишь???

0

419

Луч, ты не против, если я возьму траву путников? А то мне идти достаточно далеко... - Вопросительно посмотрела Листвица на Яростного Луча

0

420

Листвица я не против! Бери конечно!
Пушинка, я точно еще не знаю, посмотрим на ее поведение)))

0