Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 361 страница 390 из 426

361

Давайте пойдем к Нагретым камням, там сейчас дичи много -предложил Яростный луч

0

362

К нагретым камням! Пошли?? - весело спросила кошка

0

363

Нагретые камни....хорошо встретимся там!))

0

364

Луночка поднялась на лапы и огляделась. Она хотела найти своего наставника, но не имела ни малейшего понятия, где он может быть. Может, сходить в палатку воинов?.. - Подумала она. Однако, поразмыслив, решила лучше подождать наставника на поляне. Кошечка улеглась на землю и широко зевнув, принялась ждать Снежного Дождя.

Отредактировано Луночка (2008-06-29 14:56:07)

0

365

-----> свойа территорийе

Сумрачная Звезда вприпрыжку бежала сюда со своей территории, чтобы посмотреть на посвящение. Разрешили-ж )

0

366

-----вход в лагерь
Кошка уселась рядом с Сумрачной Звездой поприветствовав её.

0

367

- О, привет, Листвица - кошка тихонько захихикала. - Похоже, что о церемонии помним только мы. =)

0

368

Кошка после продолжительной охоты пришла на церемонию. И на поляне увидела Сумрачную Звезду и Листвицу. привет всем я не опоздала????- спросила она

0

369

- Ночная Тьма, вроде-бы нет. Никто больше и не пришел, - улыбаясь сказала предводительница.

0

370

-----пещера глашатаи

Лин быстро бежала со стороны территории Сумрачного Племени.  В зубах у нее было два букетика - один от Сумрачной Звезды, а другой - от нее самой :)
- Держи, Туманка, как ты просила, - сказала кошка, вручая букет предводительнице и садясь рядом с ней у скалы или че там у вас. - Привет, Ночная Звезда, привет, Листвица.

0

371

Одиночка пришла на поляну ГП. Приветствую вас всех!!!! я слышала что тут посвящение в войны!- холодно сказала кошка и в глазах её блестнул огонёк

0

372

Мurderous night, ага.

0

373

Кого посвещают?- спросила она.

0

374

Черешинку.

0

375

Всем привет с кем не поздаровалась. - холодно сказала Листва. - А раньше всё было по другому...каждое племя посвещало своего новоиспечённого воина и не приглашало других...Ну и ладно, за то мы стали дружнее!

0

376

Хм.... раньше все было подругому!!!- тихо сказала кошка. Листвица как дела у небесного племени?- спросила она.

0

377

Привет всем кого не видел. Черешитнка, к сожелению не сможет прийти сегодня. Она мне сообщила, что будет только завтра. Так что извините за беспокойствие и если что приходите завтра!

0

378

Офф:Прошу меня простить но я уезжаю завтра!
кошка чтото буркнула себе под нос, но решила остаться.

0

379

Ыыы...
Кошка решила остаться на поляне до завтра.

0

380

Сумрачная Звезда подошла к Яростному Лучу, всунула ему в лапы букет и неловко поцеловала в ушко.
- Ня, - угрюмо сказала предводительница.

0

381

Здравствуй, Яростный Луч, спасибо за информацию... - кошка в растройстве опустила голову. Она так долго сюда шла и полностью выбилась из сил. Долгое путешествие в Грозовое племя сегодня ещё раз повториться просто не могло. Повалившись на бок, она повернулась к одиночке - Небесное племя ослабло... в остальном я думаю тебе будет всё ясно...

0

382

я могу чем то помочь??? - поинтересовалась кошка.

0

383

Глашатая вопросительно посмотрела на Мurderous night - Чем? Звездное Пламя, наша предводительница объявила, чтобы кто-нибудь её замещал. Перед этим, Звездная Ночь, бывшая предводительница, предложила мне вернуть её на прежнее место. Я объявила её временной предводительницой Небесного Племени. Завтра назначу свою сестру Тигрицу, своей зам. глашатой... Целители редко появляются... Воинов многих я вообще уже давно не вижу... Многих из них ещё с ученического возраста... Племя просто разваливается и всё... Помощь бесполезна... - затем кошка совсем ослабла и положила голову на передние лапы.

0

384

Офф: всем пока, я сейчас пойду гулять.

0

385

Да.... я правда не могу помочь... ПРОСТИ..- сказав это кошка пошла вон из лагеря...

0

386

Листвица я надеюсь, что твое племя наберется сил и у тебя появятся новые войны и ученики. Нужно только выждать время. Насчет того, что тебе сказала твоя предвода не обращай внимание, так как она ничего не будет делать для Небесного племя и для форума в целом. Я думаю, что тебе пора становиться на ее место и Грозовое племя тебя поддержит!

+1

387

Кошка сидела на поляне и печально смотрела вверх на звезды...

0

388

Ничего страшного! - кошка лизнула одиночку в чёрное ухо. Затем, когда услышала слова друга округлив глаза произнесла - Ты, ты правда думаешь, что я справлюсь? Это вообще возможно??? Я даже не думала, что такое возможно... Ведь когда-то я пришла в племя и стала маленькой ученицей... Тогда я даже не надеялась стать предводительницей... Спасибо за поддержку, Яростный Луч! Ты самый лучший друг на свете! Мои слова я обращаю к Звездам! Пусть они знают, что ты лучший друг, а так же предводитель, которого я когда-либо встречала! - глашатая низко поклонилась предводителю.

0

389

Кошечка вздохнула, поднялась на лапки и потянулась. Все это время она с интересом наблюдала за котами, а теперь вдруг вспомнила, что должна идти к наставнику на тренировку... Эх, не опоздать бы... - подумала она, тревожно взглянув в небо. Луночка легкой трусцой побежала к берегу реки...
--Берег реки--

Отредактировано Луночка (2008-06-30 12:54:39)

0

390

Пушинка взглянула на котов...все чем-то заняты...кошечка тревожно огляделась...хотелось-бы сейчас потренитоваться... где-же Лавина...
Пушинка решила проверить в палатке воинов...
---Палатка воинов

0