Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 301 страница 330 из 426

301

--высокие сосны

- Что ж, давай, можешь пойти поспать. А то я боюсь, что ты очень устала... Давай, пока... - попрощался кот и побежал в пещерку воинов.

+1

302

Пока...-сказала она
-------- уехала на дачу!!!! как приеду так приду

0

303

Глашатая, стоявшая поодаль, лишь улыбнулась. Как сеатра Тумана, она чувствовала его любовь к Синичке и одобряла ее. Но что же с ней такое?.. Надо пойти охотиться, обязательно...

0

304

Рассветный выбежал из пещеры воинов и подбежал к сестре.
- Привет. Я только что позанимался с Синичкой. Хочу сказать, она подает большие надежды, хоть и слепа. Пойдем к нашей новой территории?.. - весело спросил кот.

0

305

- Давай... Я знаю, что только ты сможешь научить ее ЖИТЬ... Пойдем. - негромко ответила кошка и отправилась к берегу реки.
-----------берег реки

0

306

Гроза вышла на поляну. Увидела глашатая. Холодный Огонь, обратилась кошка -Я тебе нужна?

0

307

-Берег реки
Яростный луч вышел на Главную поляну и увидел на ней глашатая Холодный огонь, и войнов Грозу и Рассветного тумана.
Он подешел к ним по ближе и произнес: "Я недавно изучал вопрос, связанный с нашими учениками и считаю, что нам нужно посвятить некоторых из них в войны. Скажите мне, ваши ученики готовы стать войнами или нет?"-спросил Яростный луч и стал ждать ответа от вышеуказанных котов-наставников

0

308

-------Куча с едой.
Она легла на главную поляну и стала есть фарель.Потом свернулась калачиком и уснула до момента когда солнце уже в зените....

+1

309

Яростный луч, сНЕГОВИЧКА НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НА ФОРУМЕ....

0

310

Да я знаю Гроза и это очень печально. Она отсутствует уже более двух месяцев, наверное ушла из племени илм забыла про него(-ответил Яростный луч воительнице Грозе

0

311

----Пещера учеников
timbolista села у входа в пещеру учеников и стала вылизовать свою шерсть.

0

312

timbolista немного посидела около пещеры учеников, потом ей в голову пришла мысль пойти на охоту в высокие сосны.

0

313

ошка прибежала на полянку и кивнув войнам которые возвращались из патруля,приняла решение,слегка поохотиться....----->Нагретые камни

0

314

-----Пещера предводителя

Яростный луч вышел на главную поляну и взобравшись на скалу объвил о начале собраний котов Грозового племени.

Все коты способные охотиться самостоятельно прошу собраться на Главной поляне для начала собрания котов Грозового племени.
Сегодня у нас на рассмотрении собрания племени один вопрос-посвещение в войны Грозового племени ученицы Мышезубки. Я считаю, что она готова стать войном и получить возможность защищать свое племя. Также она получит сегодня новое имя война.
Итак начнем церемонию посвящения!! Мышезубка выйди на середину Главной поляны и раскажи всему племени как ты училась, чему тебя научили и скажи всем нам готова ли ты стать войном?!!-
произнес Яростный луч смотря на ученицу

0

315

Кошка,дрожа от возбуждения вышла на середину,в её груди таились смешанные чувства...Набрав в грудь побольше воздуха и выпалила-ДА.В этом ёё ответе таилась вся любовь к племени,ярость битвы и радость пойманой добычи..глаза её сверкали как звезды...

0

316

В таком случае Я, Яростный луч предводитель Грозового племени посвещаю тебя, ученица Мышезубка в войны Грозового племени и даю тебе новое имя война-Алохвостая!

Носи его с честью и доблестью как полагается каждому войну Грозового племени.
Алохвостая я поздравляю с новым званием и также хочу тебе напомнить о том, что сегодня ты должна не спать и не есть и провести  бессонную ночь у входа в лагерь Грозового племени, так гласит традиция и мы ее нарушать не будем.
На этом собрание воинов ГП окончено! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

317

Кошка хотела что-то ответить,но вспомнила про запрет и лишь кивнув,направилась к входу в лагерь!

0

318

---Высокие сосны
timbolista прибежала на Главную поляну, быстро подбежав к куче с дичью она бросила свою белку и взяв себе мышь побежала есть на край поляны.

Отредактировано timbolista (2008-06-22 20:23:28)

0

319

timbolista с нетерпением ждала своего посвещения в войны и вот оно скоро произойдёт!!

0

320

Яростный луч снова взобрался на скалу советов и объвил: "Пусть все коты Грозового племени которые умеют охотиться самостоятельно соберутся на Главной поляне.  У нас есть еще один вопрос , который также связан с посвещением в войны ГП еще одной ученицы" timbolista! Она уже очень давно является ученицей Грозы и я думаю, что пришло время посветить ее в войны Грозового племени!
ЕЕ наставница Метель доложила мне о том, что она готова стать войном и я согласен с ее решением!
" - произнес Яростный луч и посмотрев на котов Грозового племени произнес: "Начнем собрание!  timbolista выйди на середину поляны!!!!"

0

321

Timbolista  выскочила на середину поляны и подняла взгляд на Яростного луча.

Отредактировано timbolista (2008-06-22 20:41:08)

0

322

timbolista я, как Предводитель Грозового племени сегодня посвящаю тебя в войны. Ты заслужила это звание поправу, и после твоего посвящения ты будешь иметь права война, а значит у тебя больше не будет наставника и ты сама сможешь обучать учеников, если тебя назначат конечно. Также ты долна будешь охотиться во благо племени и осуществлять патрулирование территории ГП! Во время войны ты должна будешь драться с котами других лестных племен, если тебе прикажу Я, или Холодный огонь-Глашатай ГП!.

Итак,

"Волей Звездных предков я, Яростный луч Предводитель Грозового племени, посвящаю ученицу timbolista в войны Грозового племени.
Ты показала себя отличной ученицей, и я горд тем, что грозовое племя получает сегодня такую храбрую воительницу
, как timbolista!!!!!
Сегодня тебе дается имя война, и ты теперь зовешься ЛАВИНА!
Также ты получаешь новый статус и будешь зваться леденая воительница Грозы
Носи его с честью и доблестью как полагается каждому войну Грозового племени.
ЛАВИНА я поздравляю с новым званием и также хочу тебе напомнить о том, что сегодня ты должна не спать и не есть и провести  бессонную ночь у входа в лагерь Грозового племени, так гласит традиция и мы ее нарушать не будем.
На этом собрание воинов ГП окончено! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

323

Лавина, лАВИНА! Закричала Гроза новое имя, новой воительницы. Поздравляю тебя!

0

324

Лавина радостно побежала к выходу из лагеря чтобы сторожить его всю ночь, по пути она благодарно кивнула Грозе.
----Выход из лагеря.

0

325

---Пещера учеников
Пушинка выбежала на ГП, уселась в тени куста ежевики и сонно стала осматривать лагерь.

0

326

Привет, Пушинка! Ты готова заниматься? сегодня мы пойдём в овраг и я научу тебя охотиться на лесную дичь,- сказала Лавина и побежала к выходу из лагеря.
---овраг для тренировок.

Отредактировано Лавина (2008-06-24 18:52:52)

0

327

Пушинка радостно побежала за своей наставнией.
--- овраг для тренировок

0

328

Пушинка вышла на поляну и посмотрела на заходящее солнце. Как красиво!!! Небо такое красивое!!!!-подумала кошка. Потом кошка прилегла в тени ежевичного куста и зажмурилась...как хорошо быть лесным котом...

0

329

---Пещера учеников
Пушинка прибежала на поляну и присела. Где-же Лавина? Я уже готова заниматься!

0

330

Лавина увидела свою ученицу и побежала к ней Ну что готова заниматься!!

0