Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 271 страница 300 из 426

271

- Конечно покажу... Следуй за мной. - негромко ответила кошка. Тень глашатой следовала за Холодным Огнем. Серая кошка легким бегом направилась к нагретым Камням.
-----нагретые камни

0

272

----Берег реки
Яростный луч пришел из Берега реки и улегся неа землю возле своей пещеры. Ему не давали покоя разные мысли и они в основном касались войны с Речным племенем. Он надеялся что он принял правильное решение и войны его поддерживают! Сам того не замечаю он уснул так и не войдя в свою пещеру!

0

273

Увидев спящего предводителя кот побрел вон из лагеря в патруль...

0

274

Кошка вышла на поляну и стала вылизывать шерстку

0

275

Кошка встала и принюхалась... Потом поняла что ей показалось. И она с облегчением вздохнула

0

276

Кошка встала и принюхалась... Потом поняла что ей показалось. И она с облегчением вздохнула

0

277

Кошка вышла на поляну. Она очень устала. Ночная Тьма вытащила из лап смерти ученицу и это подбадривало её

0

278

из за кустов вышел Дождь. пойдем погуляем? Если ты не занята, то мы можем сходить куда нибудь мяукнул он и посмотрел на Ночную Тьму

0

279

я не против! Куда отправимся? - спросила она нежно смотря на кота

0

280

может.. он задумался. но потом предложил а куда тебе хотелось бы пойти? может куда-нибудь к озеру? или к реке?

0

281

Ну можно к реке- сказала она и прижалась к боку кота

Отредактировано Ночная Тьма (2008-06-01 19:59:00)

0

282

тогда идем, моя красавица промурлыкал он
--- река ---

0

283

Серая глашатая немного промедлила, стоя у подножия скалы, а затем, очнувшись, одним движением взлетела вверх.
- Грозовое племя! - громко крикнула Холодный Огонь, - У меня, глашатаи Грозового племени есть для вас маленькое объявление, - глашатая немного помолчала, - Вы все знаете, что территория Берег Реки принадлежит нам. Но Речное племя не намерено просто так отдавать ее. Поэтому я призываю котов не ходить на нашу новую территорию в одиночку. Лучше, если мы выделим специальные патрули, которые будут ходить туда, - Холодный Огонь замолчала. Серая красавица немного подумала, не забыла ли чего и продолжила -  Это все. Приказ распространяется на всех членов племени. Оруженосцы вообще не ходят на нашу территорию в одиночку. Котятам запрещено выходить из лагеря.
Холодный Огонь чуть склонила голову и спрыгнула со скалы. Поводя плечами, кошка отправилась в пещеру воинов.
--------пещера воинов

0

284

На поляну вышел Яростный луч и произнес:
Грозовое племя!
Сегодня Речное племя официально признало свое поражение в войне и добровольно отдало нам свою территорию Берег реки! Мы добились того, что хотели и не только защитили свою честь, но и присоединили к своим землям новую территорию-Берег реки. Теперь граница с Речным племенем будет другая-место около Ивы!

Я приказываю всем патрулям и охотничьим отрядам охотиться и усиленно патрулировать данную территорию, а также не посещать ее в одиночку, хотя бы ближайшее время!
С победой Грозовое племя, мы самое сильное племя в лесу и я всеми Вами горжусь!!!!!

0

285

Я тоже хочу кое-что сказать!- сказала кошка.  В палате целительницы лежит моя ученица! О её сбила чудовище! Коты грозового племени прошу будте осторожны! И спасибо Снежному Дождю который нашел малышку! - сказала Тьма и слезы потекли из её глаз

0

286

Коготь подошел к кошке и сказал-не плачь! с ней все будет хорошо

0

287

Холодный Огонь подошла к Тьме и лизнула ее в щеку:
- Ива ее вылечит...

0

288

Бабочка подошла к тёмной кошке и прижалась боком
- Всё будет хорошо... - сказала юная воительница - всё будет хорошо...

0

289

Да с ней все будет хорошо! Я сегодня же разышу Иву и скажу ей, чтобы она ее вылечила-ответил Яростный луч и на миг представил себе ужас проносящегося чудовиха и ту боль, которую малышка сейчас испытывала в Пещере целитель. Он мотнул моговой в сторону для того, чтобы отогнать этот ужас и решил проведать ученицу-пещера Целителя

0

290

кошка вышла на поляну

0

291

--------пещера Луча

Глашатая выбежала на поляну. Рассветный и его подопечная вот-вот должны были подойти.

0

292

---Пещера Предводителя
Яростный луч вышел на Главную поляну и забравшись на скалу стал ждать новых воинов, которые должны были прийти с минуты на минуту

0

293

-----лагерь РП

Сильный черный воин подошел к главной поляне. Увидев встревоженную сестру, он успокаивающе кивнул ей. Обернувшись к Яростному Лучу, исполин произнес:
- Меня зочут Рассветный Туман. Это Синичка, она слепая. Речные нашли ее на своей территории и взяли в лагерь. Я обещал ей, что она станет настоящей воительницей... Ну, а остальное, мою историю, сам наверное рассказала Холодный Огонь, моя сестра... - Туман замолчал. Лишь тусклые серые глаза настороженно оглядывали полянку.

0

294

Здравствуйте. я постараюсь служить этому племени... как могу- сказала она

0

295

Яростный луч взглянул на юного война и после маленькой паузы произнес: "Ты истинный воин Грозового племени, как и твой отец, которого я помню, когда я был еще котенком, ну а насчет Вашей просьбы перейти в наше племя я отвечу так: Я согласен на то, чтобы вы перешли в Грозовое племя. Ты, Рассветный туман станешь воином, а кошечка Синичка станет ученицей. ЕЕ наставником будешь назначен ты - Рассветный туман, так как лучше чем ты ее никто не знает, а следовательно и не научит, а еще мы посмотрим какой из тебя наставник, это на бедующее. Что ты думаешь об этом Холодный огонь?" -спросил Яростный луч и своего Глашатая, ожидаю, что она сможет добавить что-то еще

0

296

- Я согласна. Если Туман утверждает, что подарил ей надежду, пусть оправдает ее... Насчет того, что он знает ее лучше всех, то ты тоже прав, Яростный Луч. - ответила глашатая. Официально все было закончено.
- Здравствуй, брат - глаза Огня лучились светлой радостью встречи.

0

297

- Спасибо за доверие, Яростный Луч и Холодный Огонь. Я не подведу вас... Синичка, я обещая, ты станешь прекрасной воительницей... - радостно ответил воин.
- Привет, сестра...

0

298

я не подведу! обещаю

0

299

- Синичка, пойдем в лес. Я покажу тебе нашу территорию... - негромко сказал Туман.
Черный воин повернулся и небыстро побежал, чтобы Синичка смогла успевать за его запахом.

--------высокие сосны

0

300

Кошечка вернулась в лагерь с первой добычей.

0