Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

Норм! Можно попробывать! Во всяком случае я не против! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif

0

182

Златоглазка
Пускай про меня что-нибудь УЖЖАСНОЕ придумают =[ >>)

0

183

Может давай ты нападещь на кота из лесного племени, а те бросятся на выручку (вообщем боевичок)

0

184

Niakrys
Вкусим кошачей плоти вместе...) М?

0

185

Gaara
Ага =) Слопаем хладный труп бывшей предводительницы Реки, если она не против =))

0

186

Все свои сюжеты разбирайте В ПРИВАТЕ.

0

187

У меня есть идея с сюжетом!:
После долгой зимы и наконец наступившей весны, коты всех племён усердно ловят добычу, а в то время, ещё в конце зимы, Чёрнозвёзд покинул своё племя, а его коты разбежались и их тоже небыло видно. Территория Кровавого племени очень благоприятная. Там уже в марте было тепло, небыло снега. На улицах полно крыс и мышей, и всё это манило других предводов. Конечно, кто же нехотел место, где можно легко ловить добычу или даже увеличить свою территори. И вот началась делёжка. Каждый предвод пытался отхватить кусок из территории Кровавого племени и без битв необошлось...

0

188

Прикольно!...

0

189

Ярозвёздая
Классно!

0

190

Так и сделаем и ГП возмет самый большой кусок территории Кровавого племени

0

191

Идея заманчивая!! Но я УВЕРЕНА, что именно РеЧнОмУ достанутся земельки!! Гы!! Ни чё личного!!

0

192

Золотая звезда посмотрим, а вообще на Совете определимся!

0

193

Кошачьи олимпийские игры-2008.
Собираются на нейтральной территории все коты из племен и начинают соревноваться по разным параметрам.
А потом под аватаркой им наградки выставляют.

0

194

Можно сделать сюжет по книгам серии "коты воители". Вот вам и сюжет!!!!!!!!!!!

0

195

Предлагаю на лето ничего не делать. Почитайте в отсутствиях!.. почти все куда-то уезжают. Я предлагаю просто тупо отыгрывать, а потом осень. можно что-нибудь и замутить...

0

196

Феникс
Классно

0

197

Shadow Fury
Логично

0

198

Shadow Fury -  согласна

0

199

Феникс - неплохая идея!

0

200

Голубка http://warriors.org.ru/forum/html/emoticons/smile.gif

0

201

Shadow Fury
Я согласна.

0

202

Феникс
Классно!

0

203

Я думаю что можно взять сюжет из книги....Домашняя киска     мечтала о лесной жизни...Ей надоела обычная жизнь и она попала в племя
Её не хотели брать,но она доказала свою верность....досюда взято из книги.Дальше свой сюжет..Как?

0

204

Эммм. А кто будет этой домашней киской? Получается сюжет только на одного героя! А что будут делать остальные???

0

205

Я имею в види иммено жто место в книге...Можно добавить-Его встретит котенок,они подерутся,за ними будут следить...Короче всё что там было...Токо поменяем племя,имя...

0

206

*за ними будут следит предводы...
*Это место в книге

0

207

Можно чтою кто нибуль добавил перс!Из нашего племен...=)

0

208

Полосинка
А если из другого тоже захочет? :)

0

209

может быть....Надо быть первыми!Или надо обсудить?..

0