Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

Звёздная Ночь
Недождётесь!

0

152

Да.....

0

153

Вот именно что неджождетесь!

0

154

Даааааааааааа.....Как всё сложно....

0

155

Пушихвостая не флуди!!!!!!

0

156

Я????Я иронирую...

0

157

Да,кстате в этой войне кто -нидь в звёздное племя попадёт?

0

158

Думаю если кто-то сам захочет,так ведь?

0

159

Да,наверное!

0

160

Хех,только думаю врядли кто-то захочет...

0

161

У меня предложение:Давайте сделаем какой нить поход!Туда отправяться 7 котов!Оно (ПУТЕШЕСТВИЕ) случилось из-за того что допустим мы подрались на совете и звездные предки сказали нам что мы*должны отправиться в далекое путешествие и найти что-то*(что-то эт мы придумаем)))))а то оч хочется куданить отправиться!как предложение?))

0

162

Звёздная Ночь
Я думаю, надо уменьшить кол-во путешественников, если все уйдут, кто останется в племени? Я понимаю, грозовое племя может себе позволить отправить допустим троих котов, но посмотри список активных нашего племени! Если уйдут трое, кто останется???

0

163

Можно и уменьшить!)))))

0

164

Только меня в путешествие не включайте. Я хочу остаться здесь с Лунолапой.

0

165

Хорошая идея про путешествие!

0

166

А мне кажеться, что путешестрие это идея не очень!!!! Нам нужно развивать сюжет о войне с Кочевыми котами! Хотя это дело РП им и решать!

0

167

Звездный луч
А может некоторые коты пойдут в путешествие,а другие останутся воевать?

0

168

Ну кстати можно и так!

0

169

Звездный луч
Можно попробовать!

0

170

Я согласна, а можно я отправлюсь в путешествие или я ещё маненькая?

0

171

Люди, насчет путешествия!
Я умерла и живу на Серебряном поясе. Я могу приносить вам знамения. Я могу явиться одному коту из каждого племени и сказать об угрозе. Как идея? Или предводы могут пойти к Лунному кАмню и получить там знаки, говорящие о ужасной беде...

0

172

Лунолапая
Можешь....

0

173

А мне кажеться что идея плохая! Луннолапая оставайся среди живих Так будет лучше!

0

174

Звездный луч
Это её выбор.

0

175

Блин..Меня так долго не было...Лунолапая ушла к Звёздным предкам,Златоглазка уже глашатая...Я хочу из-за моих отсутствий предложить свою кандидатуру в одиночки.Типо с Серебринкой что-нибуть случилось и она пошла жить в одиночестве..что-то вроде странствующей целы..Но иногда будет забредать на территорию Речного племени,приносить необходимые травы...А во время войны кому не нужен хоть один лишний воин?))Вот только надо спросить у Звёздной Ночи(мама и предвода всё-таки) и у Пушихвостой(помоему она уже цела?) разрешения.Я это пишу только из-за того,что не смогу часто заходить сюда!((

0

176

Златоглазка,уговорила))

0

177

Как я поняла, волков у вас не особо жалуют, особенно если у них ещё и два ворона за плечами... Придётся, что ли, реабилитировать себя в ваших глазах =)
Тогда я могу предложить сюжетец, раз уж всё равно волчица не ценит племенную верность и прочую лирику, чтобы разнообразить течение вашей жизни. Надеюсь, вы меня не покусаете.
Ниакрис появилась, внесла сумятицу в общий традиционный уклад, заставив одного из предводителей (допустим, Гаару) принять себя в стаю. Пардон, в племя. Итак, через некоторое время Ниакрис, изголодавшаяся по кошачьей крови, не решаясь отчего-то тронуть соплеменников, наносит визит другому племени (Грозовому?), в результате чего её выпирают из Ветра. Зато теневикам ох как хочется заполучить гигантского воина... Относительно котов, гигантского.  Ниакрис набедокурила и там (ох не знаю, что надо сделать... На предву наорать? =)). На неё ополчились все лесные, выгоняя единой армией из леса. Волчица идёт к Кровавым (интересно, а можно мне там стать не обычным воином?), где становится... М... Нет, не предводой - это лишнее, к тому же, не такая она и честолюбивая. Не знаю. Что скажут предводители.
Когда-нибудь в схватке между Городом и Лесом она погибает.
Вот так.

И, кстати, мне в любом случае необходимо встретить патруль на территории Ветра, или хотя бы одиночку. Проводить в лагерь для дальнейших дипломатических выкрутасов всех подряд... Очень-очень надо.

0

178

Niakrys
В принципе ты можешь оставаться в племени ветра и кушать котов, сколько душе угодно, ибо я этим тоже занимаюсь. ^^ Я не против.
А на счет сюжета... Как хочешь, патруль я тебе организую.

0

179

Ну в принципе я тож не против, насчет предложенного сюжета, и считаю, что попробывать можно!

0

180

А никто не забыл, что наши целы скоро сдохнут от скуки? Им пора бы отправиться к этому... Как там его?... Ну вы меня поняли? Короче вот! Там наша пора БЫВШИХ РЕЧНЫХ КОШЕЧЕК что нибудь скажут, что будет касаться всех племён! Ну это им надо ещё придумать... Ну как?

0