Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

ок!

0

92

Коты не подозревают о скорой беде. Их дом разрушен, и они должны искать новый дом. Они отправляются в горы и встречают потомков снежных барсов (тоже котов). Снежные барсы принимают их, но доверие лесных котов намного меньше. И небольшая группка котов отправляется обратно в лес и там погибает. А на племя Барсов нападает Клан Обглоданных Костей…

0

93

Ну.....незнаю!!Мне кажеться нормально!!!

0

94

Спасибо!!!!!!!!

0

95

А может Кланом Обглоданных Костей будут дикие собаки? А то для кошек такое название не очень характерно...

А как вам это:
Зима. На территорию четырёх племён опускаются холода... Есть почти нечего... Голод... Некоторые погибают... Все четыре племя собираются уходить. Они уходят в город и там ведут жизнь бродяг. Так же и Клан Падающей воды идёт на поиски пропитания в этот же город...

0

96

Насчет собак не знаю...В книге же встречались такие выражения

0

97

Ого, такое маштабное переселение неочень

0

98

Да,про,переселение!!!НИхчеться!!!!Ярозвёздая,поздравляю с предстающей свадьбой!!!

0

99

Спасибо)А когда ты собираешься стать воином?

0

100

Тогда пусть Снежные Барсы приходят к нам!!!!!!!!!

0

101

Ага, лучше гиены))

0

102

Ярпозвёздая:
-Я незнаю где Цветик,но буду стараться стать войном через неделю!!!!

0

103

Я надеюсь)))

0

104

А у меня идея! Давайте все вместе прпридумаемсюжет все вместе! Как в три слова и почти путаница. А потом Ярозвёздая и все предводы внесут поправки... http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09039.gif

0

105

Ну незнаю...но нельзя забывать, то что мы не проиглали ещё тот сюжет

0

106

Какой? http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09036.gif

0

107

там где я и Сумрачная Звезда должны пойти к Высоаим Скалам...там увидим сон...потом начнёться война с Кочевыми котами...после узнаеться что это были за коты во сне...ну и всё)это я в кратце

0

108

а-а-а)

0

109

)))

0

110

Снаала,Кочевые,потом,три,слова!!!!

0

111

Мы когда начнем????Когда у нас совет??

0

112

Совет у нас в седмых числах каждого месяца

0

113

Вы мне число назовите я ведь появилась после совета

0

114

Совет теперь будет 7 числа ежемесчно.

0

115

7 ноября)

0

116

ПонятноюСпасибо

0

117

Незачто! Обращайся. http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif

0

118

А когда мы начнём сценарий?

0

119

Мы должны с Сумрачной Звездой сходить к Высоким Скалам, а пока недоговорились.

0

120

Сероглазка сроко начнем!!! Дальше будет интереснее!!!

0