Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

красиво!

0

32

спасибо Искорка

0

33

------->
Звездный луч вместе с котенком Вьюжкой отправились в патруль. Первым местом,  которое хотел обследовать Глашатай, оказалась Гремящая тропа. Почему именно она? На этот вопрос он не мог ответить, но что-то тревожило его и не давало покоя все это время. Ему казалось, что какое то опасность рвется на ружу и скоро нужно ждать беды и прийти она должна именно из Гремящей тропы. Поэтому и рвался он туда и заходит все чаще и чаще.
По пути к Гремящей тропе Вьюжка пыталась охотиться и даже поймала маленькую полевку которая сидела под кустиком. Вьюжка сразу учуяла ее запах и одним коротким прыжком настигла свою дичь.
- Молодец Вьюжка- похвалил ее Звездный луч и приказал ее закопать ее вблизи ближайшего дерева, чтобы на обратном пути ее подобрать и отнести в лагерь.
- Хорошо Звездный луч я закопаю мышку, а после отнесу в лагерь и покажу Ярозвездой"- ответила кошечка и принялась закапывать свою добычу.
Справившись со своим заданием патруль, двинулся дальше и вот они уже стояли возле ужасной Гремящей тропы, на которой метались чудовища с горящими желтыми глазами.
- Кто это?- недоумевая спросила Вьюжка.
- Это чудовище - ответил глашатай. Они постоянно носятся по гремящей тропе то туда то обратно. Это прислужники двуногих, которых они возят в своем пузе.  Никогда Вьюжка не становись им навстречу, так как они принесут тебе только смерть!!! Они не знают пощады, и с ними ты не поздороваешься просто так. От них лучше держатся подальше! Поняла!!!!
- Поняла!! - ответила Вьюжка.
- И никогда не входи на Тропу без сопровождения война, так как только он знает как вести себя на ней.  Хорошо!
- Да хорошо!! Я все поняла Звездный луч!! - ответила кошечка, вытаращив глаза на одного из чудовищ, которое пробежало по тропе ужасно рыча.
- Ну тогда пошли отсюда! - Скомандовал Звездный луч, как вдруг он учуял незнакомые ему запахи. Первый был запах патруля Сумрачного племени, а второй - незнакомый. Но это был запах какого-то кота и он приближался.
- Вьюжка быстро спрячься за дерево! - резко скомандовал Глашатай и вздул свою шерстку так, что она стала похоже на огромную мочалку.  Вьюжка со страха прыгнула под дерево и затаилась. Спустя несколько секунд на встречу к Звездному лучу выпрыгнул незнакомый котище. Он был очень худой, и от него несло падалью, и поэтому Звездный луч сразу понял, что это бродячий кот.
Чего тебе здесь надо бродяга? Отвечай!!! - скомандовал Глашатай. Ты чего здесь лазишь возле наших границ. А? Хочешь шкуру свою тут оставить!.
- Нет, не хочу, а насчет территории так это скоро будет территорией Кочевых котов а не ваша - ответил незнакомец.
- Ну, тогда держись! И с этими словами Звездный луч кинулся на своего противника и полоснул его по мордочке и по спине. Послышался брызг крови и громкий вой кота-бродяги. Он с трудом вырвался из Объятий Звездного луча  и пустился наутек со словами: Мы еще встретимся и Кочевые коты вам еще покажут!.
Звездный Луч не стал догонять несчастного, а подозвал к себе Вьюжку, которая сразу же выпрыгнула из своего укрытия.
- Здорово ты дрался Звездный луч!! - похвалила Вьюжка. Я тоже хочу научиться так драться!
- Когда-нибудь научишься - ответил Глашатай.
И вдруг к ним навстречу вышла предводительница Сумрачного племени. Её Звездный луч узнал сразу, это была - Сумрачная звезда!
- Привет Грозовому племени. Как дела в племени? Мне интересно было бы узнать, что тут произошло. Из-за чудовища я ничего не услышала. - спросила Сумрачная звезда.
- Привет тебе Сумрачная звезда! - ответил Звездный луч и приветливо поклонился предводительнице.
- Приветик тебе тоже! - произнесла Вьюжка.
- мы обследуем наши границы и смотрим все ли в порядке! - продолжил Звездный луч. - Ну, как мы убедились не все в порядке!
- Что ты имеешь в виду? - спросила Сумрачная звезда.
- Я имею в виду бродячего кота, который нарушил ваши границы и пытался нарушить и нашу, но я ему помешал! - ответил Глашатай. Он произнес название какого-то племени, по моему "Кочевые коты". Ты о них не слышала?
- В первый раз слышу! Ты уверен, что услышал именно это название?- отвечала Сумрачная звезда. -  Потому, что это могли оказаться коты из Кровавого племени!
- "Нет, я не ошибся"- продолжал Звездный луч. "Это был какой-то бродячий кот, и от него несло падалью, и произнес он четко: Кочевые коты. Надо мне доложить обо всем Ярозвездой, пусть решит, как поступать дальше."
- Хорошо я отправлю патрули на осмотр территории - кивнула головой Сумрачная Звезда и пошла на свою территорию.
Звездный луч вместе с Вьюжкой быстренько побежали в свой лагерь доложить обо всем Ярозвездой!!!
------->Лагерь племени/ Пещера предводительницы.

0

34

Классно:)) Мне нравится:))
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09027.gif

0

35

Спасибо http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09040.gif

0

36

Прикольно.Оч нрава.

0

37

Хороший сюжет,молодец.

0

38

Молодец)))

0

39

Ну вы меня прямо  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09040.gif расхвалили. Приятно!!!!

0

40

У тебя хорошо получаеться http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09032.gif

0

41

спасибо!

0

42

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09039.gif

0

43

Я продолжу Сюжет

0

44

Ярозвёздая и Сумрачная Звезда отправились к Лунному камню в поисках ответа на трежущий их вопрос-Что за Кочевые коты?Там им звёздные предки послали им видение:они стоят на поляне советов  и тут за деревьями мелькают тени котов. Они рычат и шипят они подбираються ближе и ближе, их становиться всё больше. и тут вспыхнул участок леса и тут появились 3 кота. их лица светились и невозможно было определить кто это. И тут сон оборвался и они отправились по домам. Они думали над сном, но немогли узнать кто это трое котов. Но на лес напала напастья-Кочевые коты напали на племена.  и на следуйщем совете они узнали кто эти трое котов....

0

45

Мне понравилось!!!! Надо будет дальше развивать сценарий! И должны участвовать Кровавое племя!!!!

0

46

так дальше в моём сюжете(когда сыграем) будет участвовать кровавое племя)))

0

47

и ещё: меня ещё отлучают от компа, потому я сейчас не в состоянии идти к Высоким Скалам, лучше пренести этот поход на другой день.

0

48

Хорошо! Значит его перенесем !!!!!

0

49

ок, спс))

0

50

Я тоже напишу продолжение сюжета а потом мы вместе все совместим. ОКИ!

0

51

Ага)))

0

52

Значит договорились! Начинаю работать: http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09043.gif )))))))

Отредактировано Звездный луч (2007-10-16 22:04:12)

0

53

Я буд успевать как могу, но сюжет тоже юуду помогать писать)))

0

54

ОКИ!!!!))))) http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09039.gif

0

55

Вы просто молодцы!А вот у меня такое не получится.Зато я теперь знаю какими творческими
личностями являются мой друг и любимая.

0

56

УГУ! Но ты если что подключайся. Любая помощь понадобится!!!!)

0

57

:D Оки!Но это будет не скоро.

0

58

Талант есть у всех, просто его надо развивать))

0

59

ЭТО ТОЧНО! ГЛАВНОЕ попробовать и все получится!!!! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif

0

60

---->Охота
MON шёл с охоты домой в Кровавое Племя.Охота выдалась плохая.MON ничё не поймал да ещё и забрёл куда-то далеко.Короче он потерялся и не имел представления где находится.
Тут в темноте засверкали два страшных глаза.На поляну выпрыгнул здоровый кот.
Однако MON совсем не испугался даже обрадовался.Барон Земо ты ли это?-воскликнул он приближаясь к коту.
-MON дружище я так рад тебя видеть.Я невидел тебя с того времени как ты убежал от хозяев.Как дела?
У меня отлично.После того как ты збежал многие коты востали против своих хозяев.Мы всё прибежали в лес.Теперь нас так много что мы планируем захватить как минимум територии Сумрачного и Грозового Племён.Присоеденишся?
-У меня всё хорошо ответил MON.Я пришол в Кровавое Племя и быстро завоевал уважение.Теперь я глашатый.Увы твоё предложение я вынужден отвергнуть.Ведь я немогу предать своё племя.По старой дружбе я попытаюсь отговорить нашего предвода от нападения на вас.Мы будем соблюдать нейтралитет но только в том случае если и вы не нападёте на нас.
-Ладно дружище.Я вожак "Кочевых Котов" и обещаю не нападать на вас.Приятно было тебя сново увидеть.Ты кажется заблудился?Я провожу тебя до границы Кровавого Племя.
------->Лагерь племени.

0