Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная Поляна

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Сумрачная Звезда собралась с духом и начала...

- Пришло время назвать имя нового глашатая! Я говорю эти слова перед лицом Звездного племени, и пусть души предков-воителей услышат и одобрят мой выбор! Новым глашатаем Клана Сумрака будет Митломэ!

+2

92

Келва улыбнулась. За этой легкой, открытой улыбкой таилось знание. Золотистая кошка встала и, подойдя к Митломэ, ткнулась в нее носом.

0

93

Митломэ не могла поверить своим ушам. Ей, сбежавшей из клана и прогулявшей с бродягами почти все ученическое время, выпала должность глашатая Сумрачного Племени... Глаза воительницы искрились от счастья.

0

94

---- пещера целителя

Феникс быстро бежал от пещеры целителя к главной поляне. Он очень волновался - сегодня он идет в утренний патруль вместе с предводительницей и глашатаей...

0

95

-----> Пещера предводительницы

Сумрачная звезда быстро бежала на Главную Поляну. Увидев, что ее уже ожидает маленький котенок, встала рядом с ним и легонько кивнула в сторону выхода из лагеря.
- Мы дождемся Митломэ и пойдем в сторону границы с Грозовым племенем. Надеюсь, твоя наставница не против твоего участия в утреннем патруле.

0

96

------- Пещера глашатаи

- Я тут. Отходим? - сказала Митломэ, быстро идя к предводительнице и ученику целителя.

0

97

Сумрачная Звезда кивнула глашатае и быстро побежала в сторону дороги.

-----> Гремящая тропа

0

98

------ Гремящая тропа

0

99

Феникс осмотрел предводительницу и глашатаю и медленно побрел за ними в сторону выхода из лагеря.

----- гремящая тропа

0

100

----- пещера целительницы

Феникс быстро бежал на Главную поляну и остановился у скалы в ожидании глашатаи и предводительницы.

0

101

-----> Пещера Предводительницы

Сумрачная кошка быстро бежала со стороны пещеры предводительницы, раздумывая о том, нужен ли ее племени союз с Грозовыми котами. Так и не додумав своей мысли, она села рядом с юным учеником целительницы и принялась ждать глашатаю.
- Как там с травами? - ненавязчиво спросила предводительница.
- Прекрасно. Я сходил в Ботанический сад и принес целый... мешок трав, - гордо ответил ученик.

0

102

------ пещера Глашатаи.

"Как прекрасно, когда друзья рядом," - думала кошка, рассматривая пещеру целительницы, пещеру воинов, пещеру оруженосцев и вообще весь лагерь. Митломэ могла лишь гордиться тем, что она - участница Сумрачного Клана...
Митломэ быстро добежала до Птица и Туманки и они быстро побежали в сторону границы с Грозовым племенем.

----- Гремящая тропа

0

103

Сумрачная Звезда кивнула Митломэ и Фениксу и побежала следом за юной глашатаей.

-----> гремящая тропа

0

104

Феникс быстро побежал следом за глашатаей и предводительницей. С виду он был полностью сосредоточен на дневном патруле, а в своих мыслях он думал о том, какие травы лучше всего было-бы собрать...

----- вонючая дорога

0

105

----- П.Ц.

Феникс быстро прибежал сюда со стороны пещеры Целителя и уселся перед скалой. Ему очень нравилось смотреть на луну.

0

106

----------пещера целителя

Тростника выбежала из пещеры и радостно потянулась после дневного патруля она устала. Кошка села на поляне и посмотрела на луну. Ее голубые глаза сверкали счастьем и радостью.

+1

107

-----------пещера целителя

Келва неторопливо вышла из пещеры. В отличие от Тростинки и Птица, Келиния стала смотреть на звёздное небо. Звёзды-звёзды... Сколько же вас предки-воители?.. Бесчисленное воинство... - думала целительница.

0

108

Феникс посмотрел на Луну и задумался. "Инопланетяне, инопланетяне, инопланетяне," - говорил ему ветер...

0

109

Осока задумчиво перевела взгляд с луны на Келву и Феникса. Смотришь на звезды?.. Ты кого-то потеряла там? Кто-то близкий ушел навсегда? - в голосе Колючки слышалось понимание и плохо скрытая боль.

0

110

"Вы же заговорите со мной... Те самые зеленые человечки..."

0

111

Келва посмотрела на Осоку, услышав ее голос.  Да ничего особенного... Просто битва унесла отца, а матери я не знала никогда... - спокойно сказала Кол.

0

112

А вот моя мать и отец погибли во время боя с племенем Ветра. А сестра умерла от зеленого кашля. Слава предкам, Туманка позаботилась обо мне... - рассказывала кошка. Однако, вы как хотите, а я хочу жрать. Кому что надо в куче с едой?.. - весело спросила воительница.

0

113

Феникс грустными глазами посмотрел на Келву и Осоку. Ему было трудно их понять, так как он сам никого не терял...
- Мне, пожалуйста, мамонта. Или дятла, по вашему выбору.

Отредактировано Феникс (2008-05-01 21:20:59)

0

114

Принеси мне голубую белку... Или розового кролика... - закатив глаза, капризно потребовала целительница, усмехаясь.

0

115

- Я совсем недавно видел голубых белок не так далеко от лагеря Грозового Племени. Они не могли поделить орех и решили использовать его для... Ой, я что-то совсем разговорился.

0

116

Мамонтов ты принес сегодня? Не принес. Значит будет дятел. А ты, подруга, ловила голубых белок и розовых кроликов? Нет? Значит будет диетическая пища - рыба... - посмеялась Осока и убежала.

------------к.ж.

0

117

Келва засмеялась. Смеялась целительница негромко, чисто и заливисто, словно колокольчик. Растаяла напряженная тема про потери среди звёзд и все стало по-прежнему...

0

118

- Ы... Мне не будет мамонта! Какое горе! - Феникс был готов заплакать от грусти.

0

119

-------к.ж.

Мамонта поймаешь - тогда будет. Искренне советую как-нибудь попробовать архиоптерикса. Очень вкусное создание... - проворчала Осока, услышав плач Феникса. Вот тебе пока дятел. А мне рыба. А наша капризная целителньица обойдется ЗЕЛЕНОЙ ПОЛЕВКОЙ!!! Специально для тебя ее выбирала!!)) - засмеялась Тростника и раздала жрачку. Впившись зубами в жилистую рыбу, Осока задумалась и видела в дреме голубую мечту идиота: желтую латимерию и розового архиоптерикса...

0

120

- Келва, идем за мамонтами? Я их недавно видел. Там и розовые кролики были.

0