Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Тени Ярости

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Это небольшая пещерка. Рядом находится озеро, где Тень Ярости пьет и охотится.

0

2

Тень Ярости легла на подстилку, свернулась на ней. Изумрудная задумчиво посмотрела на выход пещерки, где виднелось озерце. Тень вздохнула и положила голову на лапы. Ощутив боль, кошка посмотрела на лапы. Оказалось, что собачий зуб из ошейника надавил на лапы и причинил Ярости боль. В который раз кошка испытала ненависть по отношению к украшению, потому что именно он каждый раз напоминал кошке о произошедшем в битве с лесными племенами.
Отец, Небесный Свет, где ты?.. Мать, Горящая Лучинка, почему тебя нет рядом?.. И Лёд.. Зимний Лёд... Мне так одиноко и страшно... Лёд, возвращайся... Я люблю тебя, Зимний Лёд... - думала кошка, закрыв глаза и вспоминая образ Зимнего Льда, своего любимого...
Тень приоткрыла глаза и принялась молиться. Вы, великие, которые наблюдают за Кровавым племенем, я знаю, что вы есть. Укажите мне путь... Помогите... - молила одиночка и ожидала. И дождалась.
Падающая звезда прочертила на небе серебряный прочерк и погасла. Кто-то из Великих убил воина Звёздного племени, чтобы показать путь совей последовательнице... Тень склонила голову и заснула...

+1

3

Красивая черная кошка проснулась и открыла изумрудные глаза. Потянувшись, Тень Ярости решила наведаться на территории лесных племен, подразнить племенных котов. Поводив мускулистыми плечами, разминаясь, одиночка побежала к выходу.

------территория речного племени

0

4

-----------граница

Тень вошла в пещеру. Кролик, уворованный у Речного племени, лежал у ее подстилки. Кошка села у входа и стала ждать Каплю Росы.

0

5

------развилка
Кошечка прибежала за Тенью.

0

6

Вдруг что-то невидимо промелькнуло возле пещеры - Звёзды? - мысленно задала вопрос Роса.

0

7

Изумрудная повела ушами в сторону Капли и встала.
- Я боец Кровавого племени. Об этом свидетельствует мой ошейник, подтверждающий мой статус воина. Я могу научить тебя сражаться и охотиться, защищаться и подкрадываться, научить приемам, которые знают только Кровавые коты. - Тень замолчала, но было видно, что разговор не окончен.

0

8

Зимний Лед скользнул в пещеру, не обретая пока своего земного облачения. Лишь тихо, в облике духа приблизился к Тени Ярости и коснулся ее бока. А ты совсем та же... Как и три луны назад... - еле слышно раздался рядом с одиночкой его голос.

+1

9

Оторвавшись от своих мыслей Капля Росы воинственно ответила - Я готова приступить к обучению!

0

10

Тень Ярости удовлетворенно хмыкнула.
- Ты уверена? Учеба под началом Кровавого воина совсем не то, что наставничество лесных воителей. Хоть я больше и не живу в племени, я остаюсь Кровавой кошкой, а потому и придерживаюсь правил племени. Мое главное правило - выживает сильнейший. Кто слаб - тот погибает в первую луну обучения. Я буду водить тебя в город и на территории племен, в подвалы и к озерам, к Четверику и к скалам Небесного племени. Порой обучение будет казаться невыносимым, но когда ты его закончишь, ты сможешь убить бродячую собаку и получишь ошейник воина... Если ты конечно сможешь и захочешь... - усмехнулась красивая черная кошка.
Тень хотела что-то добавить, но внезапно почувствовала, что у нее сейчас остановится сердце. Зимний Лед был с ней, здесь.. Тень явственно ощущала его присутствие...

0

11

Капля Росы поняла, что Кровавая кошка ощущает легкое недоверие к ней. - Я готова приступить к обучению боевого искусства Кровавого племени! - Вновь повторил котёнок и выпрямился. Роса стала казатся крупнее. Заметив как её будущая наставница заколебалась, Капля спросила - Вы тоже что-то чувствуете...?

0

12

- Да. Зимний Лед... он вернулся. Теперь он всегда будет со мной... - загадочно улыбнулась кошка и успокоилась. Повернувшись, она посмотрела на то место, где волновалась и продолжила:
- В таком случае, тебе придется оставить Лунный Сад и переселиться куда-нибудь поближе. Я научу тебя многому... Но и спрашивать с тебя буду много. Ты готова? - еще раз спросила Тень Ярости, желая убедиться.

0

13

Да, я готова! Вы не против если я пойду сейчас и осмотрю местность в поисках пещеры?

0

14

Зимний Лед усмехнулся и принял сове обличие серого кота с буро-коричневыми полосками. Сильный воин подошел к Тени и сказал:
- Ну здравствуй, Тень... Я ждал очень долго. И я дождался... Собираешься взять ее на обучение? - Кровавый воин повернул голову к Росе. Взгляд ледяных серо-зеленых глаз цвета морской волны обвел кошечку и вернулся к любимой.

0

15

привет всем.

0

16

Тень перестала чему-либо удивляться уже давно.
- Ты?.. Я ждала тебя. И дождалась.... - Изумрудная прижалась к серому боку.
Великие, храните меня... Зимний Лед, ты вернулся.... - кошка прикрыла глаза и вновь широко распахнула их.
- Да. Осмотри менстность, если увидишь еще какие-нибудь пещеры, то скажешь мне про их обитателей. Все, что сможешь узнать. Но не лезь в драку. Тебя порвут и не посмотрят... - приказала Ярость и кивком отпустила Каплю.

0

17

Капля Росы почувствовала насебе чей-то взгляд, но не могла понять откуда он. Завертевшись на месте, Капля Росы закрыла глаза. - О, Звёзды! Кто на меня смотрел? - после мысленного вопроса появилось изображение кота, котёнок ни разу не видел его. - Это наверно Зимний Лёд... - подумала Роса и успокоилась.

0

18

Повернувшись, Капля Росы увидела Черешенку - ученицу Грозы. - Ну здравствуй, что ты здесь делаешь??? - поманив хвостом знакомую, Роса отошла от пещеры.
------осмотр

0

19

в пещеру вошла маленькая Черешинка. Она была заинтересованна во всем и пройдя вглубь мяукнула
- есть здесь кто нибудь?

0

20

- я просто смотрю
немного напугалась она и посмотрев на Каплю Росы вдобавок мяукнула
- мне интерестно все осмотреть

0

21

- Капля Росы, вот твой первый шанс показать ученице Грозового племени, что на моей территории ей не место. Сможешь внушить ей это, не применяя силы?.. - усмехнувшись, спросила Кровавая кошка. Она могла и сама прогнать навязчивую знакомую, которая не знает, что такое ошейник из зубов на шее кота. Или попросить Льда... Но раз Капля собирается стать ее ученицей, то пусть учится сразу.

0

22

Черешинка, осматривая необычное место спросила
- меня ведь не накажут за то что я здесь?
---осматривает пещеру---

0

23

- только троньте меня! и я ... я...
замялась маленькая кошка...
- я выпущу когти!
она зашипела и слегка отошла назад выгнув спину.

0

24

увидив шипящих кошек Черешинка испугалась и подумала шанцов очень мало и выбежала прочь

0

25

------Широкий дуб
Тень Ярости, я наша не далеко отличный дуб для жилья! Тут похоже белки - родственники! Одинаковые по размеру дупла делают! - Усмехнулась Капля Росы и взглянула на Черешенку - Что всё-таки ты здесь делаешь, да ещё и одна, без воина??? Иди-ка в своё племя пока тебе не поздаровилось! - с лёгкой угрозой прошипела Роса.

0

26

Тень удовлетворенно посмотрела на Каплю.
- Знаешь, значит я не зря тебя выбрала... Бывают моменты, когда в тебе просыпается настоящий воин. Дуб, говоришь?.. Пойдет. Сегодня можешь идти к себе, в принципе, я буду назначать тренировки тебе на боевые навыки, на охоту и на целительство... Видишь ли, в городе росли другие травы и нам пришлось учиться их использовать. - сказала воительница. Кошка повернулась, но Зимний Лед ушел, оставив глубокую царапину нас скале над подстилкой Тени.

0

27

Поклонившись, КапляРосы пошла обустраивать свой дуб.
------Широкий дуб

+1

28

Тень Ярости насмешливо склонила голову в ответ и села на каменный пол своей пещеры. Кровавая кошка задумалась, что ей делать дальше?.. Спать? Не хочется. Поохотиться? Тоже не особо. Подразнить кого-либо? Завтра Тень прихватит с собой Каплю Росы и наведается в Грозовое племя. А пока...
Эх, Зимний Лед, ты теперь всегда со мной... Я люблю тебя... - радостно подумала кошка и поднялась со своего места. Спустя мгновение черная кошка скользнула прочь из пещеры и направилась в лес.
---------------лес

0

29

------------плакучие ивы
Тень Ярости вошла в пещеру. Мышь она успела съесть по дороге. Кровавая кошка леглана свою подстилку, вдохнула еле уловимый запах Зимнего Льда и уснула.

0

30

Черная кошка открыла пронзительные зеленые глаза, где блистали озорные огоньки. Кошка мгновенно встала и потянулась, разминая отяжелевшие после сна мышцы. Тень Ярости направилась к выходу из пещеры, задумчиов рассматривая ее своды. Судя по солнцу, уже был полдень.

------подлесок

0