Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » ..:: Земли Одиночек ::.. » Широкий дуб - Здесь живёт Капля Росы.


Широкий дуб - Здесь живёт Капля Росы.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь, недалеко от пещеры наставницы, Капля Росы увидела дуб, такой же как и в Лунном Саду где она раньше обустраивалась. Всё было тоже самое - большое дупло для палатки с подстилкой, и два маленьких для целебных трав и дичи. - Белки чтоль здесь родственники! - усмехнулась Капля Росы. Сучья у дерева были больше и ниже. Хорошо по ним лазить. Осмотревшись, Роса заметила недалеко, в низине своё поле с целебными травами - Туда теперь даже идти ближе! - обрадовалась кошечка. Потом принюхалась. -Ого, сколько тут дичи водится! Поймаю-ка я одну мышку... - решила одиночка и, выследив жирную полёвку моментом прихлопнула её. - А дичь-то тут нешуганная! - С радостью самой себе сообщила Капля. Поев, она решила, что потом обустроит своё дерево и побежала к наставнице.

0

2

--------пещера Тени Ярости
Занявшись своим деревом, котёнок быстро обустроил его. Мха Роса набрала на камнях, растущих вблизи, а трав насобирала в любимом поле. Дичь наловить было бе проблем. Акуратно уложив всё в дупла, Капля Росы легла спать.

0

3

Маленкая одиночка проснулась. Всю ночь её что-то безпокоило. Отогнав остатки сна, Капля Росы пошла на охоту

0

4

Черешинка подбежала к дубу. Она знала времени у нее мало поэтому она быстро прокричала Жду тебя сегодня в лесу территории Грозового Племени!!! после этого она убежала прочь
--- территории ГП---

0

5

Оторвавшись от своего занятия, Капля Росы в перевалочку пошла к территории ГП
-----Лес ГП.

0

6

Shadow пришла к дубу. Сразу, первое, что уловила кошка, это запах. Запах несносной ученицы ГП. Одиночка медленно принюхалась и обнаружила, что Капля пошла с ней.
Пройдя по запаху, Изумрудная ускорила шаг и перешла на плавный, летящий бег. Вскоре кусты скрыли ее, направлявшуюся к территории Грозового племени.

-----------лес ГП

0

7

Учуяв запах наставницы, Капля Росы обошла Изумрудку за кустами, и подойдя сзади к мудрой Кровавой кошке поприветствовалась - Здравствуй Shadow Fury.

0

8

- Сегодня мы пойдем на территории племен. Сначала на земли нейтральные - к Четверику... - сказала одиночка, бросив взгляд на ученицу.
Кошка села на теплую от солнца траву и принялась вылизоваться.

+1

9

Согласно сверкнув голубыми глазами, маленькая одиночка отошла чтобы поймать себе полёвку.

0

10

- Тогда идем к Четверику. За мной - велела черная кошка и, повернувшись, побежала вверх по склону.
Надо сколотить из одиночек сильный отряд и показать им всем... - жизнеутверждающе подумала Тень и отправилась к Четырем Деревьям.

0

11

Взяв свою полёвку котёнок направился за наставницей.

0

12

--------четверик
Кошечка пришла к дубу и села. Вокруг бегала разная дичь, но Капле не хотелось охотится. Ей было очень скучно тут находится одной.

0

13

Решив прогулятся, Капля пошла к дачам
------дачи

0

14

-----Великая Скала Четырёх деревьев.
Оглядев поляну, Лис заметила белую горку меха мирно спящую в дупле. - Хм...неплохо сестричка тут обжилась...дупло дичи, дупло трав и большое дупло-гнездо! Шикааарно! - Похвалила жилище одиночки Листвица. Окликнув Каплю, кошка провозгласила - Приходи сегодня, вместе с Тенью Ярости на Совет племен! - затем взабравшись на дерево, лизнула Росу в мягкое ушко и удалилась домой.

0

15

Капля Росы поблагодарила Листвицу, затем потянулась и направилась к нижнему дуплу завтракать. Взяв первого попавшевося кроля, кошка быстро съела его и пошла к наставнице.
------пещера Изумрудки

0

16

Запах уводил в сторону пещеры наставницы Капли Росы.
-------Пещера Тени Ярости

0

17

-----Великая Скала Четырёх деревьев.
Ну вот и всё, пора прощаться, но я надеюсь, что не надолго. - с нежностью проворковала Листвица взглянув на названную сестру. - Я пожалуй пойду, а то лагерь могут захватить... - Лизнув Росу в ухо произнесла Листва и кинулась к лагерю на бегу попрощавшись.
------Небесное племя

0

18

------Великая Скала
Пока, Лис! Я буду всегда рада видеть тебя в гостях! - крикнула Капля вслед небесной кошке. Заглянув в дупло с едой Роса разочарованно пошла ловить добычу. Через некоторое время она забила дупло парочкой кроликов, несколькими полёвками и тремя зябликами. В реке одиночка поймала двух маленьких рыбёшек, но решила съесть их на ужин. Забравшись в спальное дупло, кошечка поужинала и легла спать.

0

19

Проснувшись, Капля Росы съела пару мышек и пошла гулять по землям одиночек.
-----земли одиночек

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » ..:: Земли Одиночек ::.. » Широкий дуб - Здесь живёт Капля Росы.