Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Фанфики » Рассказы, истории и книги ;)


Рассказы, истории и книги ;)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Булька был самым старшим щенком элитной пары выставочных кавказских овчарок. Это был крепкий кряжистый малыш с большой лобастой головой, мощной грудью и сильными лапами с шерстью лохматой и пушистой, где каждая шерстинка была окрашена в полосатый желто-коричневый цвет. Ему пророчили большое будущее на выставках и соревнованиях, но… чем старше становился щенок, тем сильнее он припадал на левую переднюю лапу – врожденный дефект, практически незаметный в младшем возрасте. Его хозяевам, зарабатывающим на жизнь питомником и выращиванием элитных овчарок, был не нужен такой «забракованный» питомец. Так, в десять месяцев, Булька оказался на улице.
Сначала он даже обрадовался такой возможности обследовать местность, поскольку был щенком веселым и любопытным, всюду совавшим свой нос. Ему всюду надо было заглянуть, всюду успеть, и поэтому он вскоре оказался довольно далеко от дома, где его все равно никто не ждал. Несколько часов он провел, кидаясь то туда, то сюда, но нигде не мог уловить хоть один знакомый запах. Неожиданно по его большому черному нос ударила большая капля – начался дождь. Теперь всякая надежда вернуться исчезла. Вода стерла все запахи и следы, оставив только мокрый тяжелый аромат грозы.
Бульку окатила водой машина, ему чуть не выцарапала глаза кошка, к которой он сунулся в надежде погреться, наконец, ему было холодно. В полном отчаянье маленький щенок забился в упавшую бочку, где и провел ночь, заснув от напряжения и усталости.
Утро застало его здесь же, в нагретой железной бочке. Щенок открыл глаза, потянулся и снова отправился исследовать окружающий мир. Он напился в придорожной луже, согрелся на утреннем солнце. Однако ему уже довольно ощутимо хотелось есть, а он ничего не мог с этим поделать.
Он бежал легкой рысцой по улице, шарахаясь от автомобилей и ласкаясь к прохожим. Но после того как какие-то мальчишки кинули в него камнем, он стал настороженнее относится к людям. Булька вообще был очень умен, ему было достаточно одного раза, чтобы понять, что нужно быть осмотрительнее, не подходить к мальчишкам и серьезным мужчинам, поскольку они могут сделать больно. Однако, когда его угостила булочкой какая-то сердобольная старушка, он время от времени подбегал к женщинам, пытаясь выклянчить у них еды.
Так прошел еще один день. К вечеру щенок стал замечать, что людей становилось все меньше, а грубый асфальт уже не колет чувствительные подушечки пальцев, сменяясь на мягкую землю. Булька выбрался за пределы станицы, оказавшись в районе различных ферм, где растили скот или выращивали  сады.
И ночь застала его под крыльцом одной из этих небольших ферм.

- Папа, папа! – этот крик разбудил Бульку, и он, смешно ковыляя, выбрался из-под деревянного крыльца. – Смотри кто к нам пришел!
Прямо перед ним на корточках сидела маленькая девочка лет восьми. Ее веснушчатое лицо украшала веселая улыбка, а светлые волосы, собранные в косу, растрепались.
- Ну что там такое, Анна! – за девочкой показался высокий худощавый мужчина с удлиненным изрезанным морщинами лицом.
- Смотри, папа! Это же щенок! Самый-самый щенячий щенок!
- И взаправду щенок. Да не простой, а кавказской овчарки – это де лучшие пастухи! – отец Анны потрясенно качал головой, не в силах оторвать взгляда от крепкого сильного щенка.
Во время этого диалога Булька сидел смирно, чуть прижав уши и старательно виляя хвостом. Ему очень понравилась девочка и ее строгий, но добрый отец.
- Принеси-ка ему что-нибудь поесть – мужчина наклонился, взяв в руки несопротивляющегося щенка, лишь старающегося облизать так полюбившееся ему лицо. – Он совсем худ, у него даже лапы дрожат.
Пока девочка бегала за едой, отец положил щенка на землю. Тот сразу же бросился назад, плюхнувшись на спинку у ног человека, крутясь и извиваясь, изредка радостно погавкивая. Однако, когда мужчина попытался потрепать щенка ласково за уши, тот отпрянул прихватив руку человека острыми зубами. «Не тронь меня, или тебе будет плохо!» - говорил его взгляд, хотя он отпустил ладонь. Эта неожиданная агрессия обосновывалась тем, что когда Булька был маленьким, с ним играл сын хозяев, маленький пятилетний шалопай, обожавший таскать щенка за хвост и уши. Фермер покачал головой, явно довольный такой твердостью и умением за себя постоять.
- Добрая собака будет, хорошая собака.
Мужчина пообещал Анне, что оставит у себя Бульку, так они называли щенка, если не объявится его настоящих хозяин. Но никто так и не пришел, и щенок остался со своими новыми друзьями.

Прошло два года. Неуклюжий лобастый щенок превратился в красивого молодого пса, с хорошо развитой мускулатурой и шерстью редкого полосатого цвета. Бульку обучили пасти коров, овец. Он ходил вместе с фермером на охоту, служа ему не хуже самой лучшей охотничьей собаки. Он был очень предан своей семье, дружен со всеми животными. Даже пускал к себе в будку дворовую кошку холодными зимними ночами, где они и спали бок о бок. Ни разу за всю свою жизнь он не укусил ни Анну, ни фермера, которого полюбил особенно сильно. Он был неусыпным охранником, поскольку сон его был чуток, а уши улавливали самый незначительный посторонний шорох.
И вот однажды ранним-ранним утром, когда еще все крепче всего спят, Бульку разбудил едва слышный, но явно не знакомый, чужой звук. Пес высунул черный нос из будки, принюхиваясь к ночным запахам. Он ощутил явственное присутствие человека. Причем человека неизвестного, а значит опасного. Угрожающе заворчав, Булька вышел из своего домика, определяя источник запаха.
Это была северо-восточная сторона дома, где находилась терраса. Дверь там запиралась на обыкновенный крючок, который было проще всего сломать. Темной тенью пес скользнул поближе, заметив высокого человека, подошедшего к двери. Раздалось лязганье, шум от отмычек.
Булька тихо и незаметно поднялся по крыльцу. Ни одна половица не скрипнула под его лапами. Вор был полностью занят свои делом, не замечая пса, вставшего прямо позади него, с грозно оскаленной пастью.
Внезапно в комнате зажегся свет. Яркий, ослепляющий. Оба, и человек и собака замерли на мгновение, оглушенные. И еще через миг вор обернулся. И Булька бросился на него.
И в абсолютной тишине прозвучал явственный звук выстрела.

Фермер резко распахнул дверь, испуганный четким грохотом. Перед ним предстала ужасающая картина: Булька, еще живой, прижимает к деревянному крыльцу незнакомого мужчину в чулке на голове. В руке его поблескивает тяжелый метал пистолета. Лежит он неподвижно – при падении ударился головой о пол и потерял сознание.

Для Анны все остальное напоминало кошмарный сон – милиция, вор, отмычки… Но самое главное – Булька. Одинокая могилка на холме под высоким ясенем – последняя дань лучшему другу и защитнику.

0

2

Только написал и выставил это чудовище на конкурс:

Это утро мне понравилось. И первая причина, конечно, были семечки и большой кусочек сочного яблочка! М-м-м... Обожаю яблоки, какая же молодец у меня хозяйка, прямо мысли мои читает. Горжусь!
А вторая причина был календарик напротив моей клетки. Там красным фломастером было обведено 1 марта. И вот почему у меня сегодня такое приподнятое настроение - весна пришла, грачи поют... Хотя грачей как раз видно не было.
Но это все не важно, ведь наступила весна - самое чудесное и необычное время года, во время которого все поет и танцует (хотя лично я все равно предпочитаю поспать). Ну, я могу бесконечно расписывать весну, как говорит Лютик, мой сосед, поэтому прекращу мучать вас, моих несчастных читателей.
Не зря, ой как не зря, хозяйка вчера с таким упорством надраивала мою клетку, пока я нарезал круги по комнате в прогулочном шаре. Самое прекрасное, что она оставила часть моих запасов, а то потом замучаешься опять кладовку набирать. Видимо, на нее тоже весна действует благоприятно. И теперь вот сижу я и наслаждаюсь запахами весны (хотя откуда они взялись в закртой комнате - непонятно) и заодно жую кусочек яблочка. Желтого, сладкого, такого сочного, что прямо брызки из под корочки во все стороны... Ох, опять этот Лютик что-то там пищит, что я о яблоках часами могу говорить... да, могу и горжусь этим!
А теперь пора будить хозяйку, благо моя клетка стоит прямо рядом с ее комнатой. Залезаем в колесо (надо будет сказать ей, чтоб пониже опустила) и начинаем... Так, что-то непорядок. Почему не гремит? В чем проблема, я не понял?!
- Эвка, а Эвка, не кататся тебе больше, как трактору, - это Лютик просунул нос через прутья клетки. А морда такая ехидная-ехидная. Что-то натворил, не иначе. - Хозяйка тебе вчера новое колесо поствила, да и мне тоже. Не узнал, что ли? Они не шумят. Вообще.
Это плохо. Но видно нашей хозяйке тоже хочется себе сделать праздник - выспаться. А то я ее бужу каждое утро пораньше, чтобы меня накормила. О, она встала, отлично!
Вылез из колеса и бегом к дверце. Лезем, лезем, упорно лезем на самую верхушку клетки. И теперь висим там на зубах, пусть ее совесть помучает, что я такой несчастный и голодный. Только вот надо пузико в себя втянуть, чтобы не догадались меня на диету посадить, а то оно уже подвисает. Непорядок.
Она идет ко мне! Показываю, какой я жутко счастливый и весенний хом. Слез с прутьев, торчу у двери, может чем-нибудь вкусненьким порадует? Лютик, не хмыкай, яблок и семечек мне недостаточно! И вовсе я не толстый, просто у меня пушистая шерстка, в отличие от некоторых худосочных малявок. И носик вверх задрал, пусть видит, какой я красивый. А ему до меня еще как до Киева пешком и обратно.
Но на чем я остановился? Меня берут из клетки ласковые хозяйские руки. Они такие смешные, совсем не похожие на наши, хомячьи, всегда удивляюсь. Меня поднимают и несут на диван. Обожаю его, столько всего интересного на нем. Всегда какие-то игрушки, подушки и всякое разное, что так интересно и увлекательно грызть. Ах, люблю я хозяку, забавный народ... Так, что-то меня на классику потянуло. Неспроста, видимо весна так действует.
Тем временем и Лютика сюда принесли. Что-то мне подсказывает, что сейчас будет большая чистка... Вон как нехорошо в руке у хозяйки поблескивает щеточка. Ну а надо же приводить в порядок мои "штанишки", они ведь у меня такие длинные, что прям... что прям... что прям! Да, я угадал. Берут меня крепко и расчесывают. И что это я про "нехорошо" говорил? Блаженство просто... Я вытягиваюсь во весь ро... длину всю и снисходительно поглядываю на Лютика - во, видишь как за мной ухаживают, не то что за тобой, джунгарь несчастный! Что?! Он не смотрит? Ну я тебя! Стараюсь вырваться из рук хозяйки и поучить этого балбеса уму разуму, но не пускают...
Ну и ладно. если не можешь противостоять обстоятельствам, положись на их волю. Буду сидеть и кайфовать. Назло вам всем, противнюги. Меня не обрадует ничто не этом мире, даже пиервый весенний день. Буду дутся, долго и упрямо, так, чтобы вы все у меня прощенья просили, недостойные.
Но... что это? О, какой ты прекрасный, большой, красивый, идеальный, очаровательный, чудесный, превосходный... Что-то меня опять заело. Но это не важно, ведь меня сажают в тебя, мой любимый новый Прогулочный Шар! О, какое это блаженство, пробежаться по комнате, размять лапы, исследовать все вокруг... В этом чуде не замечаешь времени, оно летит и... и... у меня нет слов, я весь здесь, в этом шаре. Обожаю весну и прощаю вас всех, даже тебя, наглый джунгарь.
Но почему все хорошее и доброе не вечно? Хочу назад, в шар! Отпустите меня, недостойные, верните мне мой шар! Все, я снова в обиде, сейчас залезу в свой домик и будет вам всем стыдно!
Нет. Не залезу. Хотя бы потому, что открыто окно, а клетка находится в другой комнате. О, какой ты прекрасный, весенний воздух, такой чистый и свежий, полный любви и очарования. ты наполняешь мои легкие самыми лучшими и легкими чувствами, моя душа танцует и поет при виде тебя...
Ой, Лютик! Как ты смел меня пихнуть? Я сейчас тебя самого так пихну!
- Эвка, тебя заело. Ты уже минут пять говоришь одно и тоже. Причем вслух.
Неправда! Вовсе не одно и тоже я говорю, это у тебя мозги набрекень, тебе два предложения и то слишком сложными кажутся. Но обижаться не могу, потому что вдыхаю этот чудесный воздух, принесший нас запах полей и цветов... и одуванчиков! Обожаю одуванчики, почти как яблоки. Все, предел моих мечтаний - получить одуванчик! Больше ни на что смотреть не буду.
Но меня опять отвлекли. В комнату вошла хозяйка (странно... Я и не заметил, как она вышла...) с кем-то в руках. Мне кажется... У меня глюки... Ущипните меня кто-нибудь... Да не так сильно, Лютик! Это она... О нет, спрячьте меня! Опять эта задавака! В отчаянии лезу за джунгаря, не соображая, что он меньше меня раз... во много. А хозяйка уже кладет ее на диван. И она сразу бежит ко мне...

Странно... Как я мог называть ее задавакой? Это самая прекрасная хомячиха, что я только видел! Белоснежная, как подснежник, очаровательная, словно роза, чуткая, будто ландыш... Самая прекрасная на земле и небе. Да, она самая-самая. Она моя!
Все-таки весна - прекрасное время года... Скоро я буду отцом маленьких малышей... как это надоедливый, наглый Лютик, только позорящий имя хомяка! Как? Ты украл мой одуванчик? ну держись, мелочь пузатая!

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Фанфики » Рассказы, истории и книги ;)