Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 241 страница 270 из 352

241

ладно я останусь удачи тебе - и тигра скрылась в пнщере учеников
---пещера учеников

0

242

К куче подошла пошатывающаяся кошка.Она вытащила кукушку и отошла всторону поесть

0

243

Кошка жевала и смотрела бесчувственно в пол.Она не думала,просто смотела...
Забыла - подумала кошка и вскачила,подбежала к куче и вытащила нбольшую птицу
---Пещера целительницы

0

244

После длительной охоты, в лагерь вошла мудрая ученица Листвинница. Не далеко от кучи она заметила сильного воина. Ааа, новенький... - подумала кошка и вытащила себе на ужин толстого кролика

0

245

Доев, Листва с лёгким подозрением посмотрела на Когтя и направилась под чистое ночное небо, где она сможет уедениться с луной

0

246

-----гл. поляна
Подойдя к куче Листва взяла себя мышь и начала есть. За завтраком она думала про Рыжехвоста.Вот, комок шерсти! чтоже он за кот. раз сбегает из собственного племени...? Нет. так нельзя... - подумала кошка и проглотив последний кусок добычи пошла искать возлюбленного.

0

247

офф: я гулять, всем пока

0

248

привет лис!!!!- поздаровалась Тигра

0

249

тигра села и принялась вылизывать шерсть. Многочисленные раны болели но Тигра не привыкла жаловаться и поэтому  молчала... Мне надо стать поумней. Как вчера я достала бедного Когтя- Тигра упала на траву . Горькие Мысли приходили к ней в голову! Она чувствовала себя виноватой...

Отредактировано Тигра (2008-03-31 11:27:44)

0

250

------пещера учеников
Подойдя было к куче, Листвинница хотела взять что-нибудь, но окинув её взглядом кошка поняла что для начала надо поохотиться.
-----поле

0

251

------поле
Листва положила дичь в кучу, съела небольшого зяблика, и задремала в лучах солнца

0

252

-------главная поляна
Ржавница прибежала сюда. Ее душа требовала покоя... Кошка несколько раз глубоко вздохнула и легла рядом с выходом. Постепенно сон одолел ее...

0

253

Ах как тяжело!!!!

+1

254

Малиновка посмотрела на глашатую Тебе надо стать предводительницей,а не оставаться глашатой,это просто глупо...Её всё равно нет...

0

255

--------гл. поляна
Положив в кучу 2 мышей,сокола Листва взяла себе.Быстро очистив птицу от перьев,она разделила соколёнка на 3 части.Первую часть она отнесла целе,вторую оставила на завтрак раненому Рыжехвосту,а третью съела.Наелась до отвала.С тяжелым,круглым от еды животом,кошка направилась спать.
-------пещера учеников

0

256

-------гл. поляна
к куче подошла Листвинница, взяла себе небольшую мышь и прилегла недалеко от кучи

0

257

Выйдя из пищеры Вороная подошла к куче с едой и взяла не большую мыфку,  приблизилась К Листве Поприветствовав её она прилегла рядом с ней и принялась  есть!

0

258

-----плато
по пути в лагерь Листвинница поймала кролика, положив в кучу она достала себе ирную полёвку и принялась жевать

0

259

Покончив с мышкой Вороная словно летя побежала к выходу из лагеря она собираась поохотиться на её любимом месте РЕКЕ!
-------Река

0

260

Стой!!! - заорала Листва - Приказ чтоль забыла?!

0

261

пёстрая кошка вышла к куче неся в зубах кролика и пинала орла

0

262

Здраствуй! - сонная Листва поздоровалась с подругой

0

263

привет.... прости что разбудила!!!- сказала кошка
может сходим куда-нибудь- предложила Пестр и стала ждать ответа

0

264

Ну давай... - ученица зевнула

0

265

у тебя есть наставник?- спросила кошка смотря на подругу...

0

266

Да...Крисса, но она не приходила уже давно, заменяет её Коготь, но он тоже давно не появлялся...Как же тогда мне стать воительницей если не один, не другой наставники меня не учат... - кошка печально расссуждала

0

267

офф: прости мне пора((( поки( :'(

0

268

офф:пока((

0

269

я смогу стать твоей наставницей!... если конечно Ржава разрешит- загорелись глаза молодой но одинокой кошки
Офф: все пок(((

0

270

Малиновка лежала и смотрела на пещаный пол.Жаль...-подумала кошка и водила когтем по песку...

0