Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 211 страница 240 из 352

211

вы все... ХВАТИТ!!!!!!!!!!- сдали нервы у Тигры!!!

0

212

-Мне Ржавница обещала,что мне сделают наказ и может быть даже выганят!Так что я хочу уйти раньше этого позора!-взорвался Рыжехвост,он любил Лиственницу,но он не хотел,чтобы его считали ничтожеством и хочет уйти-Вот увидите,вам станет лучше,когда подлый воин уйдёт!

0

213

Нет глупыш!!!! Как ты смел так подумать! тебя не выгонят!!!- утешила его кошечка

0

214

Кошка уставилась на кота
-Что произошло я спрашиваю,чего ты ослушался? - Мал посмотрела на Рыжехвоста,статный воин,жаль есть у него уже подруга,жаль мало общается с ним Мал,но всё же... - Говори внятно

0

215

-Мне не нужна твоя ласка!-сказал Рыжехвост своим ледяным взглядом-Отойди от меня и не трогай меня!Я уйду в одиночки или куда-нибудь ещё!-успокоился Рыжехвост.

0

216

Ну как хочешь!!!- и Тигра отошла. и тут же замолкла и стала просто слушать

0

217

-Легче оттолкнуть,чем приблизить,а оттолкнув,можно будет сильно потом об этом пожалеть. - сказала Малиновка смотря на кота испытующим взглядом- Ты боишься моих вопросов?

0

218

-Я ни чё не боюсь!Просто хочу уйти от позора!Меня может вообще засмеют!!

0

219

-Боишься позора... - ухмыльнулась Малиновка - Ошибок не совершить нельзя,запомни это...Я постою за тебя,если ты мне расскажешь за что тебя хотят наказать.

0

220

-И не мечтай!-огрузнулся Рыжехвост-Ладно,я останусь,ну может на полдня,если все будут обо мне хорошего мнения,то я останусь и приму позор и тем более лапа заболела...-сказал Рыжехвост и упал на землю.Та рана,которая была укусом крысы открылась и большая струйка крови потекла по земле- моя лапа...-взвыл Рыжехвост,Жно он понимал,что Звёздное племя ему не поможет и старался держать силы,но они с тремительной скоростью падали...

0

221

-Помощь тебе тоже не нужна,так ведь? - сказала кошка  и вышла из пещеры.

0

222

-Если хочешь,я могу умереть...-выдохнул Рыжехвост-Я ничего не боюсь...-повторил Рыжехвост.

0

223

офф интересно,если я захочу ты за мной побежишь?=)

Рыжехвост написал(а):

-Если хочешь,я могу умереть...-выдохнул Рыжехвост-Я ничего не боюсь...-повторил Рыжехвост.

0

224

---Водопад
к коту подбежала Малиновка.
-Вставай непутёвый! - улыбнулась она Рыжехвосту.
Она подперла его плечом и они направились к пещере целы
---пещера целы

0

225

Ржавница подошла к куче, вытащила оттуда рыбу и скрылась за утесом, держа направление к кусту.
---------куст

0

226

---Поле
К куче подошла воительница и бросила в кучу кролика и кукушку.Вторую птицу она начала есть сама...

0

227

привет Малиновка!!!

0

228

Кошка лежала.Она передвигала кости птицы горсткой с одной стороны на другую...Может найти кого-нибудь и позаниматься?-подумала она.Воительница встала и посмотрела на выход.

0

229

я конечно не близка тебе но могу стать! если ты хочешь.- обратилась кошка к Когтю

0

230

--------злая река
Полосатый кот молча вошел в пещеру. Сильные мышцы перекатывались под его шкурой. Коготь положил в кучу с едой двух мышей и сокола. Вытащив кролика, воин отошел от кучи и лег на расстоянии. Там он начал обедать.

0

231

-Здравствуй - отозвалась юная воительница - Мне вдруг пришла дурацкая идея позаниматься с кем-нибудь,как ты на это смотришь,Тигра?
Увидив воина,кошка склонила гоову в знак приветствия

0

232

все нормально- ответила Тигра

0

233

я конечно не близка тебе но могу стать! если ты хочешь.

0

234

Коготь проигнорировал Тигру. Не надо на меня давить...-раздельно попросил Коготь, и его янтарные глаза полыхнули пламенем.

0

235

Огромный воин подошел к Малиновке. Если вы не возражаете, то я пойду с вами и посмотрю... А по дороге, кто-нибудь расскажет мне о племени - сколько учеников, воинов, кто глашатай и предвод.-спокойно решил Коготь.

+1

236

ладно - и тигра смолкла опустив глаза в землю!

0

237

-Не маловата ли? - спросила улыбающаяся Малиновка - Хватит приставать к воителю который старше тебя чуть ли ни в 2 раза!
Малиновке очень хотелось рассмеяться,ведь детская наивность Тигры и серьёзность Когтя никак не смогли бы ужиться вместе,ну покрайней мере сейчас...
-Тигра,пойдешь тренероваться или останешься в лагере с большим,серьёзным и одиноким котом.Порой одиночество полезно...-сказала кошка,последняя фраза было произнесена не громко,как будто мысли вслух

0

238

куда пойдем????- спросила кошка

0

239

-Ну если всё так хорошо,пошли,а точнее предлагаю пойти по границам,заодно, Вы, узнаете территорию - обратилась она к когтю с последними словами

0

240

-К роднику с озерцем - предложила Малиновка - Мне там очень нравится...Можно пойти к пересохшей реке,ну,озарница,куда пойдём?
  Глаза кошки сощурились.В них сияла доброта и мудрость.Юности не присуща вдумчивость,но...

0