Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 181 страница 210 из 352

181

-Я не мог тебя оставить одну,я сражался сзади тебя против других крыс,их было очень много...-сказал Рыжехвост выплёвывая кровь-я не мог тебя бросить...Ты меня исключишь из племени?-еле-еле спросил Рыжехвост.

0

182

Я-то как-то осталась живой. Я ГЛАШАТАЯ, поймите же это наконец!!! Я обязана защищать племя, пусть и ценой своей жизни!!! И мои приказы обязательны к исполнению, покаони не перечат воинскому закону!!! А вот их невыполнение как раз и перечит кодексу чести. Ты будешь наказан, за невыполнение приказа, как - решу позднее!.. Если Звёздная Ночь решит что тебя надо изгнать - ты перестанешь чиататься Небесным воином и станешь бродягой или одиночкой.-резко отчитывала глашатая Рыжехвоста. Но... спасибо.-тихо сказала она и повернувшись, отошла к куче с дичью.

0

183

Рыжехвост лежал не подвижно,весь был в крови и он потерял много корови,его глашатая не понимает,что он на волоске от жизни,если щас кто-нибудь не заметит,что он весь в крови и присмерти,он может и выживет...смотря,как на него посмотрят"может меня оставят тут,а глашатае вообще на меня безразница?"подумал Рыжехвост и закрыл глаза.

0

184

Ржавница присмотрелась к Рыжехвосту и рявкнула: Нечего было из себя героя строить!!! А ну, марш к целителю!!! Ее наверняка сейчас нет, ясама тебя обработаю!.. А ну иди, я щас приду...-приказала кошка.
------пещера целы

0

185

Листва проснулась, она весь день проспала на голой земле, и её кости ужасно болели. Может меня и не наругают за лень, я же всётаки принесла нормальное колличество дичи в племя...ладно, посмотрим. - подумала Листвинница и села, в ожидании кого-нибудь из соплеменников

0

186

Рыжехвост вышел из палатки целительницы и оглянулся,он увидел Листвинницу и всё...Незаметно прошмыгнул к выходу из лагеря и ушёл.

0

187

привет Рыжехвост!!!

0

188

-Привет...-сказал Рыжехвост и ушёл.

0

189

чем занимаешься???- поинтересовалась ученица)))

0

190

-Мне пора,пока!-сказал Рыжехвост и постарался уйти без подозрения...

0

191

Хм... он какой то странный неразговорчивый и подозрительный!!!

0

192

пушихвостая???!!!- удивленно спросила Тигра

0

193

к Куче подошла малиновка.Она посмотрела на ученицу безжизненным взглядом и вытащила из кучи воробья.

0

194

при Малиновка!!! как давно тя не видела!!!!!!)))

0

195

Рыжехвост,понял,что Тигра ни чё не ответила и Рыжехвост старался быстро смататься.

0

196

офф посты пишем как следует,это наша новая книга,для всех!

Кошка взглянула и подмигнула Тигре.
-Что ты так волнуешься,Рыжехвост? - спросила она кота,который так и наровил убежать,-Присядь,поговорим!

0

197

Кстати ПОКА Рыжехвост - улыбнулась Тигра

0

198

-Я не могу,мы больше не увидимся!-сказал Рыжехвост.

0

199

И куда ты вечно смываешься???- спросила рыжая)))

0

200

Рыж что случилось ?????

0

201

-Что? - подскочила Мал - [bКкак ты можешь так говорить?В чем дело?[/b]
Кошка подошла ближе к коту.В глазах была тоска,слёзы душили,но Малиновка не из тех,кто выставляет свои чувства на показ...

0

202

Я сбегаю из лагеря!-крикнул Рыжехвост и скрылся за папротниками...

0

203

КАК СБЕГАЕШЬ - крикнула в догонку ему Тигра

0

204

Малиновка только смогла крикнуть
-Ты делаешь нам больно!Ты не подумал о любищях тебя котах и кошках!!! - дальше она закатилась воем и рыданием.
Без сил она упала на каменный пол...

0

205

малиновка что с ним??? он что? мяты наелся с маком?

0

206

Млиновка?! Что случилось???

0

207

-Вам будет лучше без меня!Я подлая тварь!Я не слушаюсь воинского закона,вы хоть понимаете,что со мной сделает предводительница,если узнает,что я ослушался наказа Ржавницы!Вам будет лучше без моего посмешища,я и есть посмешище!-Сказал Рыжехвост,вернувшись на поляну.

0

208

Вот в чем дело!!!!! Она те ничего не сделает!!!! Ты вконце концов племя защищал!!!- Тигра подошла и потерлась о его бок

0

209

Кошка однялась,но тут же её лапы подкосились
-Что будет дальше? - прошептала она,в глосе читались отчаиние и грусть...-Я не знаю...

0

210

Кошка подняла глаза полные слёз
-Что случилось? - тихо и спокойно спросила она Рыжехвоста

0