Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 151 страница 180 из 352

151

Давай! - согласилась Листва - заодно и поохотимся! Рыжехвост, пойдёшь с нами? - Лаского промурлыкала кошечка, глядя на воина своими зелёнми глазами

0

152

ТЫ не знаешь когда у нас совет???- спросила тигра обращаясь к молодому войну

0

153

Куда пойдем???

0

154

Неа...сама хочу у мамы или у Звёздной Ночи спросить...

0

155

-Честно?Нет.-сказал Рыжехвост-С удовольствием!-промурлыкал он,когда Лиственница посмотрела на него такими красивыми глазами.

0

156

Может быть...к заброшенному дому двуногих?

0

157

все лапы за!!!!!

0

158

А ты, Рыжехвост...пойдёшь?

0

159

-Пошли...

0

160

пошли)))

0

161

--------заброшенный дом двуногих

0

162

ВСЕ К ДОМУ ДВУНОГИХ ТАМ БИТВА!!!

0

163

Великое Звёзное племя!!! Почему я вас как котят малых должна на исплнение приказа тащить???!!! - Лис была немного покалечена, но была в полне подвижна

0

164

Я тоже сама пошла! ток не сразу

0

165

ЛИС я боюсь за неё!!!!

0

166

Кошка выслушав последние слова сестры, опустилась на землю и заснула...

0

167

Кошка рывком встала! Послание...у меня есть послание для мамы... - поняла ученица РЖАВНИЦА!!! - заорала во всю глотку Листва.
------заброшенный дом двуногих

0

168

------заброшенный дом двуногих
Ржавница тихо опустилась на пол пещеры. Ее прикрытые глаза широко распахнулись. Не было видно, что там увидела кошка, но это ее сильно отрезвило. Лис, ты мне веришь?..-тихо спрсила Ржавница.

0

169

------заброшенный дом двуногих
Приведя мать с поля битвы кошка, решила отправить её к целительнице на поправку. Самой ей к целе уже было не надо-раны затягивались.После чего, Листва пошла спать.
------пещера учеников

0

170

Верю, обернувшись ответил кошка

0

171

Я не пойду к целительице... Мне нужно в наше святилище... Я дожна поговорить с предками. Я знаю, что это запрещено, но я должна!..-объяснила Ржавница, прикрыв сияющие зеленые глаза.

0

172

Не говори никому, что я вошла туда. Скажи только Тигре. Иона пусть тоже молчит... Я чувствую, что меня преследует рок и злая судьба, и я найду покой, только если получу ответы на свои вопросы у Звёздного племени!..-тихо сказала Ржавницаи открыла глаза. Они смотреи совершенно спокойно, непоницаемои серьезно.

0

173

А что случилось? - с тревогой спросила Листва, пытясь найти то, что увидела Ржава

0

174

Ты, хвала звёздам, не подвержена этому... Успокойся и иди спать. Завтра утром я с тобой и Тигрой еще поговорю.-спокойно сказала глашатая и коснулась носа дочери.

0

175

Хорошо... - ответила Лис, зевнув пошла в пещеру учеников - Спокойной ночи! - сказала Листвинница лизнув мать в нос
--------пещера учеников

0

176

Положив свой тяжелый хвост на плчи Листвинницы, Ржавница постояла некоторое время так, а затем повернулась и пошла к выходу.

0

177

-----пещера учеников
Листвинница пришла, оглядела поляну и поняла что она тут одна. Ну в принципе как обычно! - вздохнула кошка, вы тащила себе зяблика на обед, а после обеда пошла на охоту.
--------река

0

178

-------река
сбросив дичь, Листва опустилась недалеко от кучи вздремнуть.
офф: если кто меня искал, то я пока тут типа сплю, приду вечером, с прогулки.

0

179

Рыжехвост вошёл в лагерь весь в крови,у него очень много глубоких ран и упал на землю...

0

180

Рыжая кошка лежала у кучи, не торопясь доедая сочную мышку. Увидев Рыжехвоста она вскочила и зашипела.

0