Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 91 страница 120 из 352

91

Не плохо было бы...а когда у нас кстати Совет? И где его обычно проводим мы?

0

92

Совет племен проходит в ночь полной луны... А Небесное племя проводит его на отдельной скале, где мы пересказываем друг другу новости...-рассказала коша,но ее глаза слипались и она постепенно задремала...
офф: меня согнали. поэтому засну здесь. До завтра! Увидешь ЗН, передай ей все мои слова от Луны и пламенный привет!)))

0

93

Спи моя радость усни...В пещере погасли огни...Рыбки уснули реке... - пела ученица

0

94

крысы!!!! они хотят нас изжить!!!! я сама слышала!!!!! одна из них говорила!!!!!!-с ужасом в глазах сказала рыжая ученица!!!

0

95

Что нам делать??

0

96

Вы обе отлично поохотились. А сейчас пойдем к реке... Пройдемся патрулем по территорирям.-похвалила Ржав и направилась к реке.
---------река

0

97

------Куст
Прийдя к куче с едой,Лис оглядела, достаточно убавишуюся гору дичи - надо бы пойти, поохотиться...- решила она и юркнула в сторону реки.
------Река

0

98

-----Река
Пока Листвинница несла рыб, слюниуже давно начали течь от приятного запаха. Но долг перед племенем заставлял её удержаться и не съесть одну. Потом она отправилась за дичью.
-------Поле

0

99

------Поле
Сбросив дичь, Лис удовлетворённо взглянула на кучу - вот так лучше! - сказала кошка и зевнув удалилась в пещеру учеников
------пещера учеников

0

100

Тигра кинула в кучу 2х кроликов сама взяла полевку и начала есть

0

101

----------пещера глашатой
Рыжая кошка показалась в пещере, прыгнув с левой стороны, где находилась пещера глашатая. Ржавница подошла к куче и вытащила отуда рыбу. Маденькая рыбка укрепит силы глашатой, пока та будет охотиться. Быстро проглотив мышку, Ржав выбежала на охоту.
----------родник

0

102

Ах как хорошо!!!!- прибежала на поляну Тигра она кинула в кучу двух полевок и принялась вылизывать свою рыжую шерсть!!!

0

103

-----пещера учеников
Лисий помёт!!! Какая же я соня!!! - выругалась Листва взлетев птицей со своей подстилки. - Ржава меня точно накажет... - с грустью подумала кошка. - Но ничего, я это заслужила! Взяв себе пойманную вчера рыбу Лис подкрепилась и пошла прогуляться, а заодно и поохотиться
------куда-нибудь

0

104

------где-нибудь
Прогулявшись, а заодно поймав пару мышек, кролика и воробья, Листва опустилась на свежую траву и выковырила из кучи толстого кролика.

0

105

Выбежав из своей пещеры Вороная ,поздоровалась со всеми и побежала подкрепиться!Она взяла не большую мышку и присела рядом с Листвинницой!

0

106

Привет! - поздоровалась Листва с подругой, заканчивая трапезу.

0

107

Перекусив мышкой Вороная побежала охотиться!
-------Река.

0

108

Подумав немного Листвинница ушла на прогулку
-------куда-нибудь

0

109

Тигра принялась вылизывать свою рыжую шерсть!

0

110

------заброшенный дом двуногих
Привет Тигра!

0

111

Приветик!!!!! как ты???- спросила она

0

112

Быстро поздоровавшись Листва побежала в пещеру к Ржаве
------пещера глашатаи

0

113

----- пещера глашатой

0

114

Вроде всё норм! - набегу ответила Листва

0

115

Тигра зевнула и легла на песок!!! она ждала подругу!!!

0

116

Привет в\Вотонная!!!- поприветствовала Тигра

0

117

Я пришла! Привет Вороная!

0

118

Здравствуй Тигра! -поздоровалась Вороная пробегая мимо Тигры. После этого она подбежала, бросила всю добычу в кучу и ушла в тень отдохнуть!

0

119

куда направимся???

0

120

Привет!-так же Вороная поздоровалась с Листвинницей!

0