Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 61 страница 90 из 352

61

Ага... - сглотнула от волнения Лис

0

62

Может сходим на плато потренеруемся?!- предложила Тигра

0

63

А давай, я не проч размять кости, да и Ржава небось нас где-нить подкораулит))
------Плато для тренеровок

0

64

Давай. Проверим охотничью сноровку и умения воина...-мечтательно согласилась Ржавница. Надо будет научить Тигру вынюхивать котов и выслеживать дичь. Также еще маскировку надо показать...-подумала Ржав.

0

65

Привет Лис я искала тебя у целы!! как ты??- спросила тигра

0

66

Взяв кролика пожирней Лис устроилась поудобней и принялась поедать его

0

67

Привет!Маленькие раны начали затягиваться, а вот бок...болит...

0

68

Ты меня здорово напугала!!! я так за тебя беспокоилась!!!!- вздохнула тигра с облегчением

0

69

Листва улыбнулась, и дружески боднула подругу. - Присоединяйся! - махнула Лис на кучу с дичью

0

70

ТИгра взяла из кучи мышь. я чувствую себя виноватой!!! потомучто не бросилась за тобой!!!- с грустью ответила ученица

0

71

Да ладно тебе! я сама не онимала то делала! - успокавалась подруга кошечка

0

72

ну почему я не прыгнула!!!! я тупо стормозила!!! я поступила не правильно!!!

0

73

Всё будет нормально, поверь!

0

74

ладно! а ты узнала про совет??? просто мне интересно- спросила тигра

0

75

Говорили что он сегодня был...но я не знаю...в лагере никого не было, а я забыла спросить где он проходит...мне так жаль что я туду не попала...эх...

0

76

мне тоже очень жаль... я очень хотела попасть на него ! ну ладно на следующий попадём1- промолвила Тигра и улыбнулась

0

77

Не знаешь что мы с крысами делать будем???

0

78

Ржава сказала что возможно скоро у нас будет битва и к амбару нм терь подходить нельзя...

0

79

ррррррррррррр...  так хочу надрать этим крысам их  грязные задницы!!!!!- при этих словах у тигры шерсть встала дыбом!!!

0

80

пошли что ли в пешеру учеников? поговорим отдохнём?

0

81

офф: я ща приду, попробую объяснить однокласснице чё тут делать)

0

82

привет ржава!!!

0

83

Рыжая бестия выбежала к куче. Заметив учениц, она гневно затормозила. Листвинница!!! Я запрещаю тебе появляться где-нибудь кроме пещеры целителя!!! Мне не нужна калека!!-мощный голос глашатой прорезал тишину пещер. Ржавница отвернулась от Лис и подошла к Тигре. А с тобой будет отдельный разговор... Пойдем в паруль. Там я с тобой поговорю. Мы пойдем на плато. Посмотрим натвои воинские навыки.-коротко бросила кошка и вышла.
----------плато

0

84

--------пещера целителя
Ржавница, немного прихрамывая, подошла к куче с едой и выбрала себе толстого кролика. Положив его перед собой, она с наслаждением откусила от него кусочек.

0

85

Тебе какую?Толстую но костлявую, или худую но оень вкусную? - слегка перепутала слова Лис, зато голос  её звучал игриво

0

86

Мне что-нибудь толстое и вкусное!-улыбнулась Ржавница и лизнула дочь в лоб. Я надеюсь, ты готова к экзамену? Он будет завтра!-сурово спросила мать, но ее глаза весело смеялись.

+1

87

Ну, тогда я выберу небольшую белоску... - с аппетитом проворковала Листва

0

88

Ну так?.. что насчет экзамена?-игриво спросила Ржава.

0

89

Да! так точно, моя глашатая! А так же любимая мама! - смеясь оттороторила ученица

0

90

Ржав ласково коснулась ее носа. Я не сомневаюсь, что вы справитесь...-промурлыкала глашатая, откусывая от дичи кусок. А что насчет Совета племен? Я не знаю, но может я уговорю Звёздную Ночь и мы пойдем в лес...-мечтательно сказал Ржавница.

0