Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 31 страница 60 из 352

31

Малиновка посморела на уходящую кошку
-Ну и ну... - сказала она тихо сама себе - Не здрасте не досвидания

0

32

-----вход в лагерь
У Лис была добрая охота! Она наловила столько дичи что пришлось в 2 захода её собирать!
Уставшая ученица, выбрала себе кролика пожирнее и принялась за еду.

+1

33

ПРИВЕТИК Листвинница!!!

0

34

Привет Малиновка!!! Привет Крисса!!! чем тут занимаетесь?- спросила ученица.

0

35

Привет! - дожевав кролика, ответила она подруге

0

36

как поживаешь??? КАК охота?

0

37

Нормально, охота замечательно! Дичь прямо так и летела мне в лапы! - хихикнула Листвинница

0

38

ДАА!!! ты превосходная охотница!- промолвила Тигра и потёрлась о бок подруги.

0

39

:blush:  - Лис засмущалась.
А когда будет Совет, не знаешь?

0

40

Малиновка подняла на Тигру свои холодные глаза
-Ну привет! - сказала она яхидно улыбнувшись - Вы девочки молодцы,столько дичи!

+1

41

нет! Ржава знает!

0

42

спасибо!- с уважением ответила Тигра.

0

43

Кошка кивнула головой и встала.
---Пещера воинов

0

44

ты не знаешь когда совет? а Малиновка?

0

45

Лис пойдем поохотимя у реки?- предложила Тигра.

0

46

Да, с удовольсвием! - соласилась Листвинница!

0

47

К куче подбежала полосатая ученица держа в зубах дрозда белку и кролика. интересно когда двуногие  спохватятся? кролики должна признать не хилые! Ржава будет довольна! вчера на долю секунды мне показался родным этот задумчивый взгляд цвет шерсти запах!!! может мама близко вот здесь! в племени рядом со мной!!!!!!- надежда появилась в глазах юнной воительницы.

0

48

----------пещера глаши
Проходя мимо, кошка кивнула всем и знаком поманила Тигру за собой. Рыжая шерстькошки мелькнула в выходе из пещеры.
---------куст

0

49

Листвинница тока что принесла последнюю десятую порцию дичи и заметила что дичи заметно прибавилось. довольная и уставшая кошечка отправилась на поиски Ржавы

0

50

--------амбар
Ржавница,нагруженная дичью, повалилась рядом с кучей и лежала так некоторое время. Затем, свалив дичь, Ржав встала и пошла обратно.
----------за дичью, собирать...

0

51

Ржав тяжело вздохнула и свалила дичь в кучу. Вытащив кролика, кошка не торопясь принялась есть, дожидаясь Звёздной Ночи.

0

52

Кошка прибежала к общей куче и с наслаждением кинула свою весьма тяжелую кучу в общюю кучу!Затем подумав взяла кролика и с наслаждением растянулась рядом с Ржавницей.Ну как охота вежливо поинтересовалась кошка Лиственница еще не пришла?

0

53

Дичь так и летела ко мне в лапы!!! А Лиственница сама помоему пошла на дльнююю территорию...-возбужденно сказала глашатая. Глаза ее горели. А у тебя как?-спросила Ржав, откуывая от кролика.
офф: листва за новой мышкой смотала. вернется вечером. по аське написала

0

54

Кошка кивнула и весело сказала:Да помоему день прошол плодотворно!На мой взгляд щё чуть чуть и Листва будет готова стать воительницей!Ты не проведешь ей экзамен?

0

55

Нет. Она недостаточно тренировала воинские навыки. Я слежу за ее подготовкой. Еще четыре-пять тренировок с Криссой, и я проведу экзамен. Что касается Тигры, то ей тоже надо заниматься. В плане охоты обе хорошие ученицы, но они недостаточно долго тренировалавоиские навыки. Сегодня я займусь подготовкой Тигры...-неторопливо объяснила Ржав. А ты не знаешь,почему Пуша пришла к нам?-спросила глашатая. Охота и примирение с предводой развеселили и успокоили ее.

0

56

Кошка откусила кусочек кролика и задумалась,затм облизнулась и вынесла предположение:Вполне возможно она пришла за травами от болезни,но я немогу быть уверенна,надеюсь что в племени ничего ужасного не случилось!
А за подготовку учеников спасибо,если ты не против я тоже хочу принять участие!Давай завтра сходим в патруль вчетвером:Ты и я,а так же две наши ученицы?

0

57

офф:ЗН, ты же одна из админов???И к Ржаве: посмотрите плиз Анкету Розочки(эт моя подруга, и она собирается кнам в коллектив)

0

58

ривет лиственница!!! Как ты? как охота?- спросила Тигра

0

59

Привет Тигра!-улыбнулась Листва, когда заметила подругу - охота супер, вчера из-за наказания 10 заходов сделала)))

0

60

ООО дааа скоро у нас экзамен!!!

0