Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 331 страница 352 из 352

331

---- лес
Голубка бодро подбежала к куче и бросила туда семь полевок. Одну она съела по дороге. Попреветствовала Листвицу, и отправилась спать.
---- Пещера целителя

0

332

-----дозор
Кошка отошла от входа в лагерь, взяла жирную полёвку и ушла в кусты.

0

333

Доев полёвку глашатая ушла на охоту.
-------охота

0

334

------охота
Ловкая охотница на этот раз подкачала с охотой. Ей удалось поймать только кролика и маленькую белку. Раздосадованная воительница взяла себе двух полёвок и поплелась к себе в пещеру.
------пещера глашатой

0

335

------широкий дуб
Лис решила поохотится, так как куча начала пустеть. Глашатая принесла в племя несколько полёвок, трёх небольших кроликов, сокола, и вышедшую на ночную охоту сову. Довольная уловом, Лис взяла себе кролика и пошла спать.
-------ужин в пещере глаштой, сон в пещере глашатой

0

336

----Границы. Пересохшая река
Сбросив тяжёлую дичь, Лис устало легла на землю.

+1

337

Она лежала и думала. - О, Звёзды! Что же творится с племенем? Вс куда-то пропали...Целители хотя бы заходят...но тоже редко. Нееет, надо что-то делать...

+1

338

Лис начала нервничать от одиночества. Будучи ученицей она всегда знала лагерь, кишащий котами, но теперь ей казалось что из Небесных котов осталась только она...

0

339

Листвица, не переживай! целительница вышла на поляну. Сейчас лето, все поразъехались. Я думаю осенью все будет лучше, и не будет так одиноко!

0

340

Глашатая посмотрела на мудрую кошку и сказала - Да, пожалуй ты права. Постарайся почаще приходить пожалуйста.

0

341

Постараюсь, правда, до среды. В среду я в лагерь уезжаю

0

342

Предводительница вышла из своей пещерки и устало подошла к воительнице и целителю.
- Меня не будет весь сезон Юных Листьев. Я уйду в путешествие. Предки послали мне знак... Если появится наша бывшая предводительница, Звездная Ночь, она может заменить меня... Но я вернусь. Предки известят вас.
Пепельно-золотая кошка развернулась и грустно обвела взглядом пещеры. Звёздное Пламя лизнула дочь в макушку и вышла из пещеры.
------странствовать
офф: люди, вы можете меня заменять, потому что на лето меня точно не будет, но я отписалась два раза в теме отсутствий и предупредила об этом.

0

343

Пока, мам...Увидимся... - грустно ответила глашатая и в ответ лизнула предводительницу.
Офф: я скажу ЗН чтобы она тебя заменила.

0

344

--------Пещера целителя
Лужица подошла к куче взяла от туда полевку отошла от кучи легла и принялась за свое угощение

0

345

Поглядев на юную целительницу, глашатая проговорила - Приятного аппетита!

0

346

Лужица проглотила кусочек полевки и подняла голову на подругу-Спасибо! Как у тебя дела?

0

347

Лучше, чем было. Кажется мне потихоньку удается возрождать племя... - проговорила Лис

0

348

Это хорошо!-прожамкала ртом целительница, когда она проглотила последний кусочек кошка спросила свою подругу-А ты не видела Голубку?

0

349

Была тут не давно. Сейчас она пошла в поход и временно целительницей племени будешь ты. Я буду помогать, если что. - Ответила Листва.

Офф: она уехала вроде. когда вернётся не знаю.

0

350

Ах да...я забыла!
------Камнеруда

0

351

Лужица встала и побежала за подругой
------------Камнеруда

0

352

-----главная поляна
Подбежав к куче, Листвица выхватила большого кролика. Огромными укусами она поглощала добычу. Когда с кроликом было покончено, Лис двинулась в пещеру целителей.
-----пещера целителей

0