Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 301 страница 330 из 352

301

Ха, чёрт...ну день точно есть?

0

302

Мне надо развеется... - сказала Листвинница и вышла с поляны
-----светящаяся пещера

0

303

Звёздное Пламя подошла к куче с едой и кинула туда трех жирных мышей. Вытащив сокола, кошка села рядом и принялась за трапезу.

0

304

-------куст
Звёздное Пламя положила в тощую кучу с дичью жирного весеннего кролика и полевку. С боку в куче лежала рыба, не маленькая, но и не большая. Кошка вытащила ее и села рядом, начиная есть. Бросив взгляд на последние лучи солнца, окрасившие багровым золотом окрестные скалы, предводительница невольно посмотрела на свою шерсть. Та из огненно-рыжего превратилась в пепельно-золотой. Может это из-за солнца?.. Хотя этот варант мне нравится больше предыдущего... - лениво задумалась Пламя Star и направилась к себе в пещеру.
--------пещера предводителя

0

305

---водопад.
Кошка бросила в кучу кролика,а землеройку начала есть сама.

0

306

----поле
Положив дичь, Листвица пошла по своим делам
----куда-нибудь

0

307

-----гл. поляна
Кошка взяла себе 2 полёвок. За едой она думала о новом пророчестве. - Хм...чёрных кошек у нас немного...а точнее Голубка, Воронная и...Темнота!!! Она с головы до пят чёрная! Может это она? Она вроде неплохо выглядит для посланницы...Хм...надо побольше узнать про неё, а дальше, я думаю, меня направит Звёздное племя! - в это время кусок от 2 полёвки был съеден и воительница направилась в палатку воинов.
-----палатка воинов

Отредактировано Листвица (2008-04-30 00:07:50)

0

308

-----пещера воинов
Быстро перекусив кроликом, молодая воительница ушла на внеплановую охоту на весь день.
-----охота

0

309

-----охота
Кошка принесла в племя 5 кроликов, 2 зябликов, сороку, и достаточно много полёвок. За три захода она всё сумела принести в племя. - Ну, ещё один день долга перед племенем выполнен, я прекрасно поохотилась, куча стала намного больше. Думаю что Звёздное Пламя будет довольна! - Лишь немного устав, на ужин Листвица взяла себе двух вчерашних мышек и пошла спать.
-----воинская пещера

0

310

--------пещера предводы

Звёздное Пламя подошла к куче с едой и удовлетворенно замурчала. Листвица отлично поохотилась... Куча стала заметно больше. Кошкаа вытащила себе кролика и начала есть. Закончив, она направилась в сад.

----------сад

0

311

----------река

Вернувшись с утренней охоты, предводительница бросила в кучу две рыбины, два кролика и пять полевок. Одну рыбу кошка оставила себе. Звёздное Пламя развернулась и направилась к себе.

----------пещера предводы

0

312

-----граница
Кошка вошла в лагерь. Взяла себе зяблика и отошла в тень под кустами.

0

313

Доев, кошка направилась за границу, в Сумрачное племя.
-------граница

0

314

Голубка вытащила жирную мышь, принялась ее есть.

0

315

-----старый амбар
Еле дойдя под тяжестью дичи и рыбы кошкасвалила свою ношу. Куча пополнилась. С довольной мордочкой Листвица пошла дальше.
-----вторая часть территории НП

0

316

Листвица донесла вторую порцию дичи. Куча заметно "выросла". Уставшая кошка пошла спать.
-----палатка воинов

0

317

-----палатка воинов
Взяв себе кролика, кошка быстро съела его и с новыми силами направилась на территорию НП.
-----охота

0

318

-----охота
Положив добычу Листвица удалилась спать

0

319

Кока подошла к куче. После ужина, куча с дичью убавилась и стала вдвое меньше. Кошка пошла на охоту.

0

320

-------охота
Воительница сегодня хорошо поохотилась. Она принесла кучу дичи за 3 захода. К куче прибавились: 4 кролика, 6 зябликов, 9 рыб, 8 полёвок и 7 зябликов. Куча приподнялась. - Ха! Куча снова стала кучей! - весело посмеялась уставшая Лис.
-------где-нить в лагере

0

321

Листвице было скун. - Где все наши??? - грустно думала воительница - За последнее время я видела только Голубку и Лужицу и то они были заняты!

0

322

-----поле
Довольная ночной охотой, Листвица положила зяблика, кролика и пушистую белку в общую кучу. - Ну, в принципе, ночью я всегда плохо охотилась... - решила воительница. - Хм...Дозор в лагере никто не держал...Да пожалуй сегдня охрана лагеря отсанется за мной! - подумала кошка и двинулась к входу.
-----дозор

Отредактировано Листвица (2008-05-18 22:46:59)

0

323

-----дозор
Уставшая воительница пошла спать.
-----палатка воинов

0

324

------поле
Положив в кучу белку и кролика, Листвица взяла зяблика. Умело очистив его от перьев, воительница быстро съела его и отправилась в дозор.
-------дозор

0

325

Звёздное Пламя вытащила полевку, положила кролика, мышку и рыбу и отправилась к себе.
-----------к себе)))

0

326

Сбросив тяжёлую добычу, Листва достала себе жирного кролика и отправилась в свою новую пещеру.
----пещера глашатая

0

327

------границы с лесом
По дороге в лагерь, воительница успела поохотиться и принесла в племя двух кроликов и трёх полёвок. Взяв себе толстого зяблика, глашатая отошла в кусты и принялась за ужин.

0

328

Поев, кошка решила присмотреть за лагерем.
------дозор

0

329

---- Пещера целителя
Голубка подошла к куче. Съела мышь. Решила пойти размяться и немного поохотиться.
---- лес

+1

330

Глашатая оглянулась на целительницу и поклонилась мудрой кошке в знак приветствия.

+1