Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 271 страница 300 из 352

271

кошка пришла и улеглась па теплый дневной песок. ей было тоскливо но в то же время весело! теперь она в племени и ей усть кого защищать ...

0

272

-Привет!Ты новенькая? - сказала кошка уже взяв кролика и ложась рядом с Пестролистой - Я - Малиновка!

0

273

привет! я- Пестролистая! очень приятно!- улыбнулась молодая но опытная кошка!

0

274

--------пещера учеников
Взяв себе толстую мышь кошка начала завтракать
Офф: я гулять ушла!

0

275

Тигра сидела и смотрела в пол... после охоты ей не было чем заняться!

0

276

Полосатый воин вошел на поляну и сел у подножия скалы. Его янтарные глаза были устремлены к вершине скалы. Коготь подошел к Пестролистой и спросил: Ты новенькая?..

0

277

Привет Коготь!!! как я тебя давно не видела!- кошечка подошла к возлюбленному и лизнула его

0

278

Вернувшись с охоты кошка заметила своих друзей! - Привет ребята! Как я вас дано не видела! - Листва потерлась носом о нос сесты, а потом поклонилась полосатому воину

0

279

Привет.-Коготь лизнул Тигру в ухо. Пойдешь тренироваться на плато?.. - спросил воин у Лис.

0

280

присет!- ответила Тигра сестре и тоже лизнула её
а можно с вами... ну я просто посмотрю?- спросила она

0

281

Давай. Ну, пошли?.. - спросил Коготь и направился к выходу, дожидаясь учениц.

0

282

Да! Я не против!
-------Плато

0

283

------плато

0

284

кошка выбежала на поляну, взяла из кучи мышь.съела ее. и отправилась за травами.
запасы почти кончились.
----лес

0

285

голубка подошла к куче. поела. уставшая пошла на ГП отдохнуть.

0

286

Тигра  вышла на поляну и принялась есть...

0

287

На поляну вошла ослабевшая и похудевшая кошка. Шерсть была тщательно вылизана, но рёбра всёравно выступали. Посмотрев на кучу ученица печально вздохнула. Еды почти не осталось. От соплеменников не было слышно не слуху не духу. А выходить из лагеря в одиночку было запрещено. Что же будет дальше? Я умру? Великие Звёзды помогите мне в такой трудный час... - голод одолевал Листву и взяв небольшую мышку она начала жадно поедать её. Слабость и голод были на столько сильны что оставшуюся добычу пришлось съесть. Лагерь пустовал...Она была тут одна, абсолютно одна. Для вживания ей надо было покинуть лагерь в поике еды, но оставить лагерь без присмотра? Им же могут завладеть! Но делать ничего не оставалось...Лис ушла на охоту не далеко от лагеря
-----плато для тренеровок

Отредактировано Листвинница (2008-04-20 22:30:15)

0

288

----плато
Бросив дичь в общую кучу, Листвинница окинула её взглядом - Ой, ну хоть на кучу стало похоже! Надеюсь меня оценят за выживание в одиночестве...Хоть бы крысы не напали... - При мысли о крысах учениц даже передёрнуло. - Всё...мне пора спать... - подумала будущая воительница и поплелась в пещеру учеников
----пещера учеников

Отредактировано Листвинница (2008-04-20 23:10:47)

0

289

------пещера учеников
Сова закончилась. В куче остались только пара мышей. зяв себе одну ,кошка улеглась и принялась за трапезу

0

290

Рыжая кошка бросила в кучу кролика и полевку и грустно задумалась. Вытащив тощего соколенка, Ржавница мгновенно проглотила ужин и пошла спать.
----------пещера глашатая

0

291

привет всем!!!! как охота- поинтересовалась кошка

0

292

Задремавшая кошка ничегоне поняла, подумав что прошедшая мимо мама это галюцинация. Ведь 3 дня она жила в одиночестве

+1

293

Что за...? - подумала кошка - у меня глюки от одиночества??? - тупо смотрев на 2-х кошек Листва даже пошевелится не могла

0

294

Ты что мяты наелась?- засмеялась кошка

0

295

Кошка смотрела на подругу будто на призрака. - Я... - подойдя она дотронулась до воительницы лапой - Вы здесь, вы пришли!!! Наконец-то! Куда вы уходили??? Я была в племени больше 3-х дней одна! - ей надо было столько всего рассказать....

0

296

))))Ну ты дала ) просто я пыталась вспомнить где я крысу видела говорящую я её убить хотела но не нашла

0

297

привет всем!!!!!! как тут у вас дела???- спросила Тигра

0

298

Стоп...сколько ты отсутсвовала??? - кажется кошка сходила с ума от страха и непонимания происходящего

0

299

Здравствуй, Тигра! Похоже твоя сестра, тоесть я, сходит потихоньку с ума... - голова ученицы шла кругом, и она бла похожа на начинающего психа

0

300

эээ... не помню- задумалась Пестролистая

0