Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кучя с едой >>

Сообщений 151 страница 180 из 295

151

насчет родителей напиши сообщение в теме ищу родственников. Кто-нибудь обязательно отзовется!

0

152

хорошо пусть будет  Ярозвездая

0

153

----Пещера предвода

К куче подошла Ярозвёздая и взяла худую полёвку."Вот сейчас перекушу и  пойду поохотиться."-повернувшись она заметила Яростного Луча и Тихую Ночь.
-Привет всем.-сказала она.

0

154

Здравствуйте Ярозвёздая! я ваша ученица

0

155

А кто у нас глашатай???

0

156

Привет Ярозвездая. Хочу познакомить тебя с твоей новой ученицей по имени Тихая ночь. Обучай ее всем, кто ты знаешь и обучи ее пожалуйста навыкам Война ГП!

0

157

-Привет, мне Яростый Луч уже сообщил.-сказала Ярозвёздая.

0

158

когда приступим к тренировкам????- спросила Ночь

+1

159

Ладно я оставляю Вас для общения. Сам я пошол на охоту.---------------------Нагретые камни

0

160

Офф:Тихая Ночь
Извени сейчас немогу, брат пришёл.

-Я думаю где-то к вечеру.-сказала задумавшись Ярозвёздая.

0

161

----серебристя река
Серая кошка подошла к куче с едой и бросила туда двух уток и три рыбины. Вытащив полевку, кошка отправилась в патруль.
офф: люди!!! не могу писать втеме дела племени. Сделайте кто-нить!!!

+1

162

----Нагретые камни
Яростный луч кинул в общую кучу двух кроликов и немного перекусит отправился к себе в пещеру отдыхать.
Холодный огонь теперь ты все можеть делать.

0

163

-----------------Сосновый леч
Яростный лук притащил к куче с едой тушу енота. Он взял из кучи мышку и решил перекусить у себя в пещере.

0

164

Перекусив немного, Ярозвёздая отправилась в патруль.

------Нагретые камни

0

165

Гроза подбежала к куче и положила туда 5 мышей и белку.
пойду ка я отдохну
-----пещера воинов

0

166

------ Нагретые камни
Яростный луч положил в общую кучу 5 мышей-полевок и взяв немного пищи он отправился к себе в пещеру чтобы отдохнуть.

0

167

Гроза подошла к куче и вытащила оттуда мышь-полевку, уселась есть.

0

168

Яростный луч подошел к куче с едой и кинул впойманного им кролика а затем решил поохотиться в Дальнем лесу!

0

169

Гроза положила в кучу три полевки и голубя.
Пойдука я еще поохочусь в лес,еще рано
-----лес

0

170

---Дальний лес
Яростный луч притащил к куче с едой тело молодого барсука и взяв из кучи полевку отправился в своб пещеру, чтобы отдохнуть после охоты------Пещера Предводителя

0

171

Гроза приблизилась к куче, вытащила мышь и присоединалась к разговору
Привет! Кстати, Тихая Ночь, насчет родителей, я могу быть твоей мамой.Если ты хочешь
Яростный луч, я отправляюсь в патруль.
-----нагретые камни

Отредактировано Гроза (2008-04-09 19:41:05)

0

172

-----из патруля
Бросив мышей и кролика Гроза побежала
---Пещера предводителя.

0

173

-------Берег реки
Яростный луч приблизился к куче с едой и выложил впойманные им Три рыбины. "надеюсь кому то захочется свежей рыбки"-подумал Яростный луч и взял из общей кучи полевку и отправился обратно в---------------Пещера предводителя

0

174

К куче подошла Звездочка.-Какая апетитная рыбка!! Отнесу-ка я ее Иве, вот она обрадуется!! -мяукнула молодая целительница, схватила для наставницы скользкую рыбину, а для себя- воробья и направилась к пещере.

0

175

-------------Нагретые камни
Яростный луч притащил из охоту две мышки (полевки) и взял из кучи одну мышку он пошел к себе в Пещеру------------Пещера Предводителя

0

176

Юная ученица бросила добычу в кучу...

0

177

---------------Дальний лес
Яростный луч положил в кучю с едой впойманную им крысу. Так как ему есть не хотелось он решил присесть и подождать Тихую ночь со своей добычей!

0

178

"Тихая ночь ты в патруль идти будешь сегодня?"

0

179

знаешь... мне так хочется поскорее стать воительницей- сказала кошка

0

180

да скорее всего- ответила она

0