Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приказы >>

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Приказ:
В связи с возникшей необходимостью и так как у ГП появилась возможность завладеть зкемлями Кровавого племени, я Предводитель Грозового племени Яростный луч,

Приказываю:

1) Всем войнам Грозового племени явиться на Собрание войнов, которое состоится 10.04.2008г., в 17-00 по Московскому времени. В случае, если кто-то не смождет в этот день прийти на Собрание племени то обязательно написать свои соображения относительно того, какие именно земли Кровавого племени необходимо зщахватить и включить в состав наших земель.
2) Назначить отряд по исследованию территории Кровавого племени и отправить его исследовать территорию КП с 08.04.- 9.04.2008г. В отряд включить следующих котов:
1) Холодный огонь
2) Гроза
Руководителем отряда назначить Зам. глашатая и и.о. Глашатаю ГП Холодный огонь
После того как отряд полностью исследует территорию КП, он должен составить отчет о землях КП и вынести свои предложения на Собрании войнов ГП

Также Я, как Предвод, тоже буду исследовать территорию КП, но независимо от отряда.
Данный приказ обязателем к исполнению всеми котами Грозового племени.

0

32

Приказ:
В связи с Решением Собрания Войнов ГП по поводу включения некоторых земель Кровавого племени в состав земель Грозового племени, я Предводитель Грозового племени Яростный луч,

Приказываю:

1) На Совете всех лесных племен, который состоится 13.04.2008г. с 15-00 до 16-00 часов огласить Решение Собрания войнов ГП о включении некоторых территорий Кровавого племени, а именно: зерце, парк и река, корявая сосна и мясная лавка, а также Чердак дома №5 в состав земель Грозового племени.
2) Всем котам и кошкам а также котятам Грозового племени явиться на Совет всех лесных племен для поддержания данного решения, а также для решения иных текущих вопросов. Ответственные за явку всех участников Грозового племени назначить Холодный огонь Сатану color] а также [color=red]Яростного луча.
3) После решения Совета всех лестных племен всем участникам Грозового племени обязательно прийти и поохотиться а также поставить метки Грозового племени на новых землях.
4) С сегоднешнего дня разрешить всех участникам Грозового племени охоту, прогулку и т.д. на вышеуказанных территориях Кровавого племени, а именно:    озерце, парк и река, корявая сосна и мясная лавка, а также Чердак дома №5

0

33

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды учеников ГП новых кошек Снеговички и Липушки я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ УЧЕНИКОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ Снеговичку и Липушку И ВКЛЮЧИТЬ ЕЕ В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ!
Также я назначаю им наставников:
для Снеговички-воительница Гроза
для Липушки-заместитель Глашатая Холодный огонь.

Наставники должны в течении двух недель провети обучение новых учеников и по истечению двухнедельного срока сообщить о их готовности стать Войнами Грозового племени. Удачи Наставники и Ученики!!!!!

0

34

Приказ:

16.04.2008 года в 15-16-00 по Московскому времени я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ВСЕМ ВОЙНАМ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ СОБРАТЬСЯ НА ГЛАВНОЙ ПОЛЯНЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЦЕРЕМОНИИ ПОСВЯЩЕНИЯ В ВОЙНЫ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ УЧЕНИЦЫ ТИХАЯ НОЧЬ! В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОНА ЯВИТЬСЯ НА СОБРАНИЕ ПЛЕМЕНИ ОНА БУДЕТ ПОСВЯЩЕНА В ВОЙНЫ И ЕЙ БУДЕТ ДАНО НОВОЕ ИМЯ.

0

35

Приказ:

В  связи с прохождение курса подготовки в войны и решением Собрания войнов Грозового племени от 17. 04.2008 года я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

Посвятить ученицу Тихую ночь в войны Грозового племени и дать ей имя ВОЙНА НОЧНАЯ ТЬМА. Включить ее в состав Грозового племени и в патрули и охотничий отряд.

0

36

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды учеников ГП новой ученицы Черное пламя я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ УЧЕНИКОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ  ученицу Черное пламя И ВКЛЮЧИТЬ ЕЕ В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ!
Таже избрать ей наставника Ночную тьму, которая будет проводить ее обучение и спусте две недели (в случае, если ученик выполнит свои обязанности и будет участвывать в жизни племени) он будет избран в войны.

0

37

Приказ

В связи с тем что Глашатай Сатана не принрмает участие в делах Грозового племени и отсутствует уже на протяжении месяца на форуме я,  Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

Назначить испытательный срок Глашатаю Сатане до 28.04.2008 года и обязать его послещать форум не реже 4-х дней в неделю и принимать участие в делах пдлемени а также исполнять обязанности, которые возложены на него Предводитлем ГП!
В случае непосящения форума до 28.04.2008 года с уважительной или без уважительной причине он (Сатана) будет расжалован в Войны ГП!
Новым Глашатаем будет избрана Холодный огонь, которя и назначить себе Заместителя.

0

38

Приказ:

В связи с тем, что Сатана не исполняет свои обязанности Глашатая ГП и так как он сам отказался от этой должности Я, Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

Назначить собрание Грозового племени на сегодня, т.е. 26.04.2008 года на 17-18-00 по Московскому времени! На данном собрании будет обсужден один вопрос, это:
1) Назначение нового Глашатая Грозового племени!.
В связи с этим всем войнам Грозового племени необходимо собраться сегодня в назначенное время на Главной поляне!

0

39

ПРИКАЗ:

В связи с состоявщимся собрании котов ГП, и по результату избрания Глашатая Грозового племени, я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ:
1) Сатану освободить от занимаемой должности и разжаловать его в Старшие войны Грозового племени в связи с его заявлением об освобождении его с занимаемой должности, а также в связи с неисполнение своих обязанностей как Глашатая ГП.
2) назначить на должность Глашатая Грозового племени Холодный огонь. Обязать ее с завтрашнего дня и еженедельно устанавливать патрули и охотничьи отряды каждый понедельник недели, а также еженедельно обновлять состав Грозового племени. А также появляться в племени не реже 3-5 дней в неделю и следить за ситуацией в племени. Также она должна выполнять и другие распоряжения Предводителя-Яростного Луча.
3) Холодный огонь, как Глашатай Грозового племени может самостоятельно выбрать себе Заместителя и возложить на нее те обязанности, которые она посчитает нужным дать.

0

40

Приказ:

В связи с желанием вступить в ряды учеников ГП новой ученици Чернички я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ УЧЕНИКОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ  ученицу Черничку И ВКЛЮЧИТЬ ЕЕ В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ!

Таже назначить ей наставника - Глашатая ГП Холодный огонь, которая будет проводить ее обучение и спусте две недели (в случае, если ученик выполнит свои обязанности и будет участвывать в жизни племени) она будет избрана в воины Грозового племени.

0

41

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды войнов ГП новой воительницы Метель я, Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ:

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ ВОЙНОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ  воительницу Метель И ВКЛЮЧИТЬ ЕЕ В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ И  ПАТРУЛЯ ИЛИ ОХОТНИЧЕГО ОТРЯДА!

0

42

Приказ:

По итогам прошедшего голосования Очередной Совет всех лесных племен, состоится в эту субботу, а именно [b]03.05.2008 года с 17-18-00 по Московскому времени,[/b]

ПРИКАЗЫВАЮ:

ВСЕМ ВОЙНАМ И УЧЕНИКАМ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ ЯВИТЬСЯ НА ОЧЕРЕДНОЙ СОВЕТ ВСЕХ ЛЕСНЫЙ ПЛЕМЕН, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ В ЭТУ СУББОТУ, А ИМЕННО 03.05.2008 ГОДА В 17-18-00 ПО МВ.

0

43

Приказ

С сегодняшнего дня, ученица Грозового племени Черное Пламя становится полноправной воительницей племени и получает имя Яролика! Все Грозовые коты должны поздравить новую воительницу. Напоминаю, что Яроликая должна провести ночь бдения у входа в лагерь и охранять покой соплеменников. До ночного бдения Яролика не должна есть. А во время бдения воительница обязана хранить молчание.

0

44

Приказ

С сегоднешнего дня вступает в действие Мирный договор между Грозовым племенем и Кровавым племенен по которому собзным племенам :
1) можно пересекать границу союзного племени, но нельзя охотиться на чужой территории безполучения официального разрешения другого Предводителя;
2) Оба племени принимают на себя обязательство не нападать на сторонников договора;
3) Защищать союзное племя при нападении на него;
4) В случае договоренности, совместно нападать на общего врага;
5) Целителям обоих племен Разрешается собирать травы на территориях союзных племен.

Все коты Грозового племени должны придержываться условий данного Договора и не нарушать его. В случае, если возникнет необходимость посещения территории союзного племени сообщайте об этом Предводителю и после получения письменного разрешения от другого племени можно будет посетить или даже поохотиться на чужих территориях!

0

45

Приказ:

В связи с желанием Бывшего Глашатая Племени Ветра Звездоцапа перевестись из Племени Ветра в  Грозовое племя я, Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ:

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ ВОЙНОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ  ЗВЕЗДОЦАПА И ВКЛЮЧИТЬ ЕГО В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ. ВКЛЮЧЕНИЕ В    СОСТАВ ПАТРУЛЕЙ ИЛИ  ОХОТНИЧЬИХ ОТРЯДОВ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНО ГЛАШАТАЕМ ГП ХОЛОДНЫМ ОГНЕМ!

0

46

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды ГП новой ученицы Землянички и война Цунами я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ ВОЙНОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ  Цунами, а также в ряды УЧЕНИКОВ ГП Земляничку И ВКЛЮЧИТЬ ИХ В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ!
Таже избрать Земляничке наставника Яроликую, которая будет проводить ее обучение и спусте две недели (в случае, если ученик выполнит свои обязанности и будет участвывать в жизни племени) он будет избран в войны.

0

47

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды войнов ГП новых кошек Бабачки и Пятногрудой я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ:

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ ВОЙНОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ Бабочку и Пятногрудую И ВКЛЮЧИТЬ их В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ!

0

48

Приказ:

В воскресенье 11.05.2008 года в 12-00 час я приказываю всем воинам ГП собраться на Главной поляне для того, чтобы участвовать в церемонии посвящения в войны ученицы целительницы Звезды. Она обратилась ко мне с просьбой дать ей статус воительницы, но при этом она останется ученицей целительницы и будет исполнять свои обязанности и после ее посвящения в войны.
После ее посвящения она будет называться воинственной ученицей целительницы и получит новое имя.!!!

0

49

Приказ:

В связи с решением Собрания войнов Грозового племени от 13. 05.2008 года я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

Посвятить ученицу Звезду в войны Грозового племени и дать ей имя ВОЙНА ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ. Включить ее в состав Грозового племени и в патрули или один из охотничьих отрядов. Оставить за ней выполнения обязанностей помошницы целительницы Грозового племени!

0

50

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды учеников ГП новой кошки Черешинки я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ:

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ УЧЕНИКОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ Черешинку И ВКЛЮЧИТЬ ЕЕ В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ!
Также я назначаю ей наставника: воительницу Ночную тьму!
Она будет проводить ее обучение и спустя две недели (в случае, если ученик выполнит свои обязанности и будет участвывать в жизни племени) он будет избран в войны.

0

51

Приказ:

С сегодняшнего дня, ученица Грозового племени Земляника становится полноправной воительницей племени и получает имя Лесная ягода! Все Грозовые коты должны поздравить новую воительницу. Напоминаю, что Лесная ягода должна провести ночь бдения у входа в лагерь и охранять покой соплеменников. До ночного бдения Лесная ягода не должна есть. А во время бдения воительница обязана хранить молчание. Она также будет включена в состав Грозового племени и в патрули или один из охотничьих отрядов.

0

52

Приказ:

Всем войнам Грозовго племени нужно собраться на Главной поляне во вторник, то есть 20.05.2008 года в 18-00 часок по МВ. Будет решаться очень важный вопрос жизнидеятельбности Грозовго племени и для его решения нужны все абсолютно войны ГП! Быть всем без исключения, это очень и очень важный вопрос!!!!

0

53

Я не смогу, Яростный Луч!! У нас инта сломался!!! Я щас у подруги пишу....

0

54

Яростный луч

Ок!

0

55

Приказ:

В связи с решение собрания Войнов Грозового племени и Глашатая Холодный огонь о назначении нового Заместителя Глашатая ГП я, Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ:

НАЗНАЧИТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГЛАШАТАЯ  ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ ВОИТЕЛЬНИЦУ НОЧНУЮ ТЬМУ! Отныне она обязана следить за поступлением новых учеников ГП и помогать Глашатаю Холодному огню в назначении им Наставников, а также следить за подготовкой юных учеников и в их готовности стать войнами, а также исполнять и другие обязанности, которые ей передаст в ведение Глашатай ГП Холодный огонь

0

56

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды учеников ГП новой кошке Мышезубке я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ УЧЕНИКОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ  ученицу Мышезубку И ВКЛЮЧИТЬ ЕЕ В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ!
Таже избрать ей наставника Яроликую, которая будет проводить ее обучение и спусте две недели (в случае, если ученик выполнит свои обязанности и будет участвывать в жизни племени) он будет избран в войны.

0

57

Приказ:
В связи с решением собрания Грозового племени об объявлении войны Речному племени за то, что они когда то хотели отобрать у ГП Нагретые камни, я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,
ПРИКАЗЫВАЮ

Объявить войну Речному племени и отобьрать у них террриторию Берег реки . Всем войнам и ученикам Грозового племени срочно и в самое ближайшее время посетить данную территорию, оставить на ней метки а в случае вмешательства со стороны войнов Речного племени - вступать с ними в бой и убивать на месте! Это будет им расплатой от ГП за то, что они пытались отобрать у нас Нагретые камни!
Всем патрулям ежедневно обходить данную территорию, также оставлять метки и в случае обнаружения вражеских котов- вступать с ними в бой и убивать на месте!

0

58

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды войнов ГП нового кота Кровавый коготь  я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ ВОЙНОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ кота КРОВАВЫЙ КОГОТЬ И ВКЛЮЧИТЬ ЕГО В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ!

0

59

Приказ:
С сегоднешнего дня территория Берег реки официально является территорией Грозового племени и поэтому всем котам Грозового племени нужно посещать данную территорию и охотиться на ней а в связи с этим,

ПРИКАЗЫВАЮ

Обявить территори Берег реки официальной территорией Грозового племени и всех котов обязать посещать данную территорию и охотитиься на ней!
Также всем Всем патрулям ежедневно обходить данную территорию и оставлять метки, а в случае обнаружения вражеских котов- вступать с ними в бой и убивать на месте! Особенно Речного племени!
И еще одно, до того, как Речное племя официально не признает своего поражения в войне я разрешаю всем войнам охотиться, гулять да и просто бродить по всей территории Речного племени, однако после того, как оно признает свое поражение данное право будет отменено!

0

60

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды войнов ГП нового кота Снежный  дождь и котенка timbolista я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ ВОЙНОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ кота СНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ и КОТЕНКА  timbolista И ВКЛЮЧИТЬ ИХ В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ!

0