Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерево новостей

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

На данном дереве развешиваются объвления различного содержания. В основном это новости, которые произошли в жизни племени. В данной теме могут отписываться все участники Грозового племени а также одиночки, которым разрешено проходить на территорию Грозового племени.
А вообще когда появится кот - менеджер то он будет следить за данной темой и сам выставлять объявления (то есть новости)

0

2

Итак:
Новость №1
В племени появились новые войны, это: Сатана и Силения
Сатана это бывший воин-одиночка, который решшил вступить в ряды Грозового племени с условием, что жить он будет у себя в жилище (Амбар), которое находится далеко от Лагеря племени а
Силения - это новая вительница, которая была принята в состав племени в прошлую пятницу.

А теперь внимание внимание,

По старой доброй традиции новые войны племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим нойнов выполнить данное задание так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09027.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif

0

3

О, вы меня уже похоронили?Это нехорошо...

0

4

Никто тебя не хоронил Дружище. С возвращением )))))

0

5

Новость №2 У нас появился новый воинВОЛНА!  Поздравим ее с вступлением в ГП!

0

6

Новость № 3 У нас появился новый котенок Звездочка. Прошу всех Котов и кошек Грозового племени относиться к ней с заботой и помогать в решении всех ее проблем. Ей нужно время чтобы привыкнуть к жизни в племени.

0

7

Новость №4: Я Ярозвёздая уходит с поста предводителя и переходит к старейшинам. Таково моё решение и Звёздный Луч становиться на моё место.

0

8

Новость № 5 У нас появился новый воин Быстролап. Поздравляю его с вступлением в состав Грозового племни.
Также хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим нойнов выполнить данное задание так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.

0

9

Новость № 6
Печальная новость для нашего племени. От Ярозвездой поступило заявление, в котором она сообщает, что она уходит к Поста Предвода и переходит к Старейшинам племени. Это ее решение и мы принимаем его как должное. Таким образом, новым предводителем становится Я (т.е. Звездный луч) . Я сегодня отправляюсь к Лунному камню а затем созову совет племени на котором я объявлю решение Звездных предков и назначу нового глашатая ГП!
Все коты, которые желают стать галашатаем ГП отписывайтесь мне в этой теме!

0

10

Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ КАНДИДАТУРУ. ГЛАШЕЙ ХОЧУ БЫТЬ, НО ЕСЛИ НЕ РАЗРЕШАТ, ТО НАСТАИВАТЬ НЕ БУДУ.

0

11

Сатана твоя анкета принята. Сегодня вечером я скажу ответ! Часиков в 8-мь по МВ

0

12

Новость № 7 У нас появилась новая воительница Холоднай огонь. Поздравляю ее с вступлением в состав Грозового племни.
Также хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим нойнов выполнить данное задание так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.

0

13

Читайте тему Дальний лес.

0

14

Новость № 8
Сегодня я избрал Сатану новым Глашатаем Грозового племени а Холодный огонь его Заместителем. Так что теперь Грозовое племя получило получило новую должность, которая поможет Глашатаю справляться с его обязанностями. Надеюсь, что такая практика будет и у всех Племен. В небесном уже есть!

0

15

Новость № 8 У нас появилась новая воительница Тихая ночь Поздравляю ее с вступлением в состав Грозового племни.
Также хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим нойнов выполнить данное задание так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.

0

16

Новость № 9
С сегоднешнего дня у ученицы ТИХАЯ ночь появилась наставница-Ярозвездая. Теперь ученица должна пройти курс обучение у наставницы и изучить навыки охоты, боя а также основные правила поведения и обязанностей Война ГП! Спустя месяц, или раньше, когда наставница Ярозвездая скажет, ученицу Тихую ночь посветят в Войны ГП!

0

17

Новость № 10
С сегоднешнего дня кошка Звездочка становится ученицей целительницы ГП и послупает на обучение Иве. Звездочка долждна помогать целительнице в исполнении ее обязанностей и должна выполнять все ее распоряжения.

0

18

Новость № 11
С сегодняшнего дня ускоряется подготовка учеников племени и начинаются обязательные тренировки техники боя для всех воинов. Ответственного за это назначит Яростный Луч.

0

19

Новсть № 12. С сегоднешнего дня Холодный огонь становиться ответственной за обязательную тренировку техники боя для всех войнов. Она имеет права выставлять оценки и делать любым войнам независимо от их рангов и должностей замечания (Кроме Ярозвездой и меня) а также требовать выполнения ее заданий. Также Холодный огонь является ответственной за набор и подготовку новичков ГП и котят. Она имеет права (по согласованию со мной) предлогать кандидатуры наставников и учеников ГП .

0

20

Новость № 13
Совет всех лесных племен состоится 13.04.2008г. с 15-00 до 16-00 час.
Присутвтвие всех войнов, Глашатая, Зам. галшатая, целителя, и учеников Грозового племени Строго обязательна!!!!!!!!!!!!!!!!
На данном Совете Грозовое племя объявит о том, что некоторые территории Кровавого племени, а именно зерце, парк и река, корявая сосна и мясная лавка, а также Чердак дома №5. войдут в состав земель Грозового племени.

0

21

Новость № 14
С сегоднешнего дня разрешить всех участникам Грозового племени охоту, прогулку и т.д. на вышеуказанных территориях Кровавого племени, а именно:    озерце, парк и река, корявая сосна и мясная лавка, а также Чердак дома №5! Это нужно сделать до Совета всех лестных племен!

0

22

новость № 15

У нас появились два новых ученика, которых я недавно принял в состав ГП,  это Снеговичка и Липушка. Я поздравляю их со вступлениев в Грозовое племя и
так как всем ученикам необходимо иметь наставников я, Яростный луч предводитель Грозового племени назначаю:
1) Грозу наставницей ученицы Снеговички;
2) Холодный огонь наставницей ученицы Липушки.

С сегоднешнего дня у наставников есть две недели, чтобы провести обучение учеников и по истечению данного срока и если ученики останутся на форуме я посвещу их в войны и дам новые имена.
Также хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим нойнов выполнить данное задание так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.!!!!

0

23

Новость № 16

В среду 16.04.2008 года в 15-16-00 час. Я прошу всех войнов собраться на Главной поляне для того, чтобы участвывать в церемонии посвящения в войны ученицы Тихая ночь.
В среду она станет войном и получит новое имя.!!

0

24

Новость № 17
Сегодня, 17.04.2008 года ученицу Тихую ночь прпоизвели в войны Грозового племени и дали ей новое имя война НОЧНАЯ ТЬМА. Также ее включили в состав Грозового племени а также в патруль и охотничий отряд. Теперь она сможет стать наставницей для будующих учеников Грозового племени. ПОЗДРАВЛЯЮ НОЧНАЯ ТЬМА!

0

25

Новость № 18 У нас появилась новая ученица Черное пламя Поздравляю ее с вступлением в состав Грозового племни.
Также хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны или ученики племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим нойнов выполнить данное задание так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.
Новой учеице будет в обязательном порядке назначен наставник

0

26

Новость № 19

Предводителем Грозового племени Яростный лучом был вынесен приказ о навзначении испытательного срока Глашатаю Сатана до 28.04.2008 года. Данный приказ был вынесен в связи с тем, что он не принимает участие в делах Грозового племени и отсутствует уже на протяжении месяца на форуме.
В случае непосящения форума до 28.04.2008 года с уважительной или без уважительной причине он (Сатана) будет расжалован в Войны ГП!
Новым Глашатаем будет избрана Холодный огонь, которя и назначить себе Заместителя.

0

27

Новость № 20

В связи с заявлением Сатаны о его невозможности исполнять обязанности Глашатая племени, я Предводитель Грозового племени Яростный луч снимаю его (Сатану) с должности Глашатая ГП.
Новый глашатай будет избран в самое ближайщее время и скорее всего им станет Холодный огонь!

0

28

Новость № 21
Сегодня я отстронил Сатану от занимаемой должности и расжаловал его в старшие войны. А также на Собрании Грозового племени был избран новый Глашатай Грозового племени это  Холодный огонь . Так что теперь Грозовое племя получило ногого  Глашатая и я надеюсь на то, что она будет исполнять свои обязанности и участвывать в делах племени. Также Холодный огонь может, по ее желанию, выбрать себе Заместителя, и делегировать ей некоторые полномочия!

0

29

Новость № 22 У нас появилась новая ученица Черничка! Поздравляем ее с вступлением в состав Грозового племни.
Также ей Яростный луч назначил наставника Глашатая ГП Холодный огонь. Теперь наставница должна провети обучение с Черничкой по по истечению двухнедельного срока и в случае, если обучение пройдет удачно и ученица будет почещать форум и участвывать в жизни племени, она будет произведена в ВОЙНЫ ГП!
Также хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны или ученики племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим нойнов выполнить данное задание так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.

0

30

Новость № 23
У нас появилась новая воительница Метель. Поздравляем ее со вступлением в состав Грозового племни.
Также хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля или охотничьего отряда и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим войнов выполнить данное задание, так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.

0