Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приказы >>

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

В этой теме выносятся Приказы. Их выносят или Предводитель (Ярозвездая) или Глашатай (Звездный луч). Все приказы обязательны к исполнению любыми котами Грозового племени.

0

2

Глашатай приказывает:
Согласовавшись с Предводительницей Ярозвездой Приказываю: Всем котам Грозового племени собраться на Совет, который состоится 7-го числа. Можно собираться с 11-00 часов.  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09033.gif

0

3

Согласовав с Предводительницей Ярозвездной приказываю:
Обязать всех войнов указывать в теме охота ту дичь, которую вы впоймали за целый день находясь в патруле или охотничем отряде. Обработанная информация будет отбражаться в теме Куча с едой!

0

4

Согласовав с Предводительницей Ярозвездной приказываю: назначить война Цветика наставницей оруженосца Сероглазки.

0

5

Я, как Глашатай Грозового племени Согласовав с Предводительницей Ярозвездной приказываю:
Обязать всех войнов прибыть в эту среду, а именно 24.10.2007г. в 18-00 (по московскому времени) на Главную поляну для собрания войнов племени.
На собрании будут решаться два вопроса:
1) Назначения наставника для Капелинки;
2) Сероглазку будут производить в войны.

Быть по возможности сем война, ученикам (оруженосцам), котятат, и т.д.

0

6

ПРИКАЗЫВАЮ:
Всем вонам племени, которые не активны сообщите мне плыз о вашем желании (или не делании) участвовать в данном форуме. Если желания нет, то напишите это в разделе отсутствие, или мне по аське, как это сделала Серолапка!!!!!!!!!     
Это очень важно, так как мы должны знать на кого можно расчитывать а на кого нет! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09041.gif

0

7

ПРИКАЗЫВАЮ:

Согласовав с Предводительницей Ярозвездной приказываю:
1) Котенка Полуночницу произвести в оруженосцы!
2) назначить война Лунолапую наставницей оруженосца Полуночницы.
3) Обязать Лунолапую обучить оруженосца всем умениям и навыкам которым, должен обладать воин а после прохождения обучения доложить о готовности данного оруженосца стать Войном! Докладывать либо Предводительнице Ярозвездой или Глашатаю Звездному лучу!  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif

0

8

Внимание внимаем!!!!!
Все войны Грозового племени Речные коты вторглись на нашу территорию без предупреждения и нашего согласия! Поэтому с этой секунды я разрешаю нападать на всех речных котов и грабить их территорию!
Будте готовы выступать в поход в любую минуту, когда же это случится я Вам сообщу, а пока я побежал к Ярозвездой и мы с ней решим когда мы выступаем в поход!
Гападайте на речных котов и гоните их на свою территорию!!!! Это приказ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Грозолвые коты у нас Война с Речными котами и это уже факт так, что теперь все все войны и ученики должны отправиться к Нагретым камням и, в случии нападения, вступить в бой! Разрешено на войне все: Можно убевать, драть и терзать всех Речных котов без исключения (котят и королев)! После битвы мы будет гнать их аж до их лагеря!

0

10

Новый приказ:
Если до Совета появяться речные кты на Нагретых камнях, убивать без предупреждения.

0

11

Понятно-улыбнулся Звездный луч-убью с удовольствием любого коты из Речного клана, которые хотят войны!

0

12

Приказ:
1) Быть сегодня на совете, в 17-00 по Московскому времени!
2) Всем войнам быть готовым к битве с Реным племенем!

0

13

Все, Все , Все Грозовые коты!!!!!
Я, как Глашатай Грозового племени, приказываю: С этой недели в патрули будет ходить как минимум по 3-кота. Это связано с надвигающейся войной с Речным племенем! Особое внимание обратить на Нагретые камни и заходить туда нужно каждому как минимум 1 -раз в день! О всех странностях и проишествиях докладывать мне или Ярозвездой!

0

14

Все, Все , Все Грозовые коты!!!!!
Я, как Глашатай Грозового племени, приказываю: С этой недели в патрули будет ходить как минимум по 3-кота. Это связано с надвигающейся войной с Речным племенем! Особое внимание обратить на Нагретые камни и заходить туда нужно каждому как минимум 2 -раза в сутки! О всех странностях и проишествиях докладывать мне или Ярозвездой!
Также необходимо раставить ловушки на всей территории Нагретых камней: а именно капканы, мышеловки, и другие ловушки. В случае обнаружения Вражеских котов, то есть котов РП уничтожать их на месте без предупреждения!

0

15

Все, Все , Все Грозовые коты!!!!!
Я, как Глашатай Грозового племени, сообщаю Вам о том, что у нас появился новый целитель Ива! Я надеюсь, что она занимет достойное место в нашем племени.

Также я приказываю: С этой недели в патрули будет ходить опять по 3-кота. Это связано с нарушением границы котами из Речного племени! Это сделал Звездоцап и с этого момента он враг №1 для Грозового племени!!!! Его необходимо уничтожить любой ценой-это ПРИКАЗ  Особое внимание обратить на Нагретые камни и заходить туда нужно каждому как минимум 3 -раза в день! О всех странностях и проишествиях докладывать мне или Ярозвездой! В случае обнаружения котов РП уничтожать их на месте без предупреждения. Это ВОЙНА

0

16

Также в связи с вступлением в должность нового целителя Ивы я приказываю:
Освободить от должности Целителя [b][Молнию/b] и понизить его в должность Война! Также с этого дня С Молнии будут сняты все его привелегии и почети как подобает Целителю племени. Вообщем он теперь просто Воин!

0

17

Также мы заключили мир с Речным племенем, поэтому приказы : "убивать сразу, как только увидишь" сняты. Но мы всёравно должны защищать нашу территорию.

0

18

насчет защиты территории это точно сказала Ярозвездая. Нам нужно защищать свои границы и сурово наказывать ее нарушителей!!!

0

19

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды войнов ГП нового кота Сатаны я Звездный луч, глашатай Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ ВОЙНОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ  САТАНУ И ВКЛЮЧИТЬ ЕГО В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ

0

20

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды войнов ГП новой кошечки Силении я Звездный луч, глашатай Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ ВОЙНОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ  СИЛЕНИЮ И ВКЛЮЧИТЬ ЕЕ В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ И УТРЕННЕГО ПАТРУЛЯ!

0

21

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды войнов ГП нового котенка Звездочки я Звездный луч, глашатай Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ ВОЙНОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ  Звездочку И ВКЛЮЧИТЬ ЕЕ В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ И УТРЕННЕГО ИЛИ ВЕЧЕРНЕГО ПАТРУЛЯ!

0

22

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды войнов ГП нового котаБыстролапа  я Яростный луч, как Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ:

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ ВОЙНОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ  кота Быстролапа И ВКЛЮЧИТЬ ЕГО В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ И УТРЕННЕГО ИЛИ ВЕЧЕРНЕГО ПАТРУЛЯ

0

23

Приказ:

В связи с моим вступлением в должность Предводителя Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

СОБРАТЬСЯ НА СОВЕТ ПЛЕМЕНИ ВСЕМ КОТАМ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ СЕГОДНЯ (26.03.2008Г.) В 20-00 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. НА СОВЕТЕ БУДЕТ ОБСУЖДЕН ВОПРОС О НАЗНАЧЕНИИ НОВОГО ГЛАШАТАЯ ПЛЕМЕНИ !!!!! У ВАС ЕСТЬ ШАНС ИМ СТАТЬ, ТАК ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТЕ!

0

24

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды войнов ГП новой кошечки Холодный огонь я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ ВОЙНОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ  Холодный огонь И ВКЛЮЧИТЬ ЕЕ В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ И УТРЕННЕГО ПАТРУЛЯ!

0

25

Приказ:

В связи с состоявщимся собрании котов ГП, и по результату избрания Глашатая Грозового племени, я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ:
1) назначить на должность Глашатая Грозового племени Сатану. Обязать его с завтрашнего дня и еженедельно устанавливать патрули и охотничьи отряды каждый понедельник недели, а также еженедельно обновлять состав Грозового племени. А также появляться в племени не реже 3-5 дней в неделю и следить за ситуацией в племени. Также он должен выполнять и другие распоряжения Предводителя-Яростного Луча.
2) Назначить на долждность Заместителя Глашатая Грозового племени Холодный огонь и обязать ее исполнять все распоряжения, которые ей будут даваться Глашатаем Грозового племени, в отсутствии Глашатая в племени выполнять его обязанности (патрули, охотничьи отряды, состав племени и т.д.). А также я лично поручаю ей следующие обязанности:
1) Следить за набором в состав ГП новых котов/кошек.
2) Проводить в Грозовом племени и не только всевозможные опросы на различную тематику.
3) Набирать оруженосцев (учеников) в племя и выбирать им наставника. А нужную кандидатуру рекомендовать Глашатаю.
4) Набирать наставников для имеющихся оруженосцев.
5) Заниматься военной подготовкой всех котов/кошек и котят ГП!
6) Заниматься набором одиночек в ГП!
7) Руководить следующими темами в Грозовом племени, а именно: а) Сюжет клана; б) Поляна менеджера; в) Ученики - наставники; г) Охота; е) Дерево новостей.
8) Предлогать на обсуждение различные сценарии по развитию Грозового племени на различную тематику. (истории, предложения, рассказы и т.д.)
9) Предлогать Глашатаю охотников, для включения их в патрули.
10) ОБЯЗАТЕЛЬНО размещать новости в теме Дерево новостей. Новости относительно жизни племени. (пример: Вступление новых котов/кошек в ГП и т.д.).

11) Следить за поступлением пищи в теме Кучя с едой.

Ну вот похоже я все расписал насчет обязанностей Зам. Глашатая. Если что-то будет не так я всегда исправлю ваши ошибки и помогу советом.

0

26

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды войнов ГП новой кошечки Тихую ночь я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ ВОЙНОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ  Тихую ночь И ВКЛЮЧИТЬ ЕЕ В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ И УТРЕННЕГО ПАТРУЛЯ!

0

27

Приказ:
Согласно установленным правилам Грозового племени и так как ученица Темная ночь до сих пор не имеет наставника, я Предводитель Грозового племени,

Приказываю:

С сегоднешнего дня  назначить старшего война и старейшину Ярозвездую наставницей для ученици [color=redТемная ночь][/color]. Теперь ученица должна пройти курс обучение у наставници и изучить навыки охоты, боя а также основные правила поведения и обязанностей Война ГП! С пусть месяц, или раньше, когда наставница Ярозвездая скажет, ученицу Тихую ночь посветят в Войны ГП!

0

28

Приказ:
Согласно установленным правилам Грозового племени и так как ученица Звездочка изъявила желание стать ученицей целительницы ГП Ивы, я Предводитель Грозового племени,

Приказываю:

С сегоднешнего дня  назначить Звездочку ученицей Целительницы ГП. С этого дня она переходит в непосредственное подченение Целительнице ГП Иве. Теперь ученица должна пройти курс обучение у целительницы и изучить навыки изготовление лечебных трав, настоек, мазей и т.д. Также целительница Ива должна совместно со своей ученицей Звездочкой пойти к материнскому источнику и получить одобрение от Звездных предков.

0

29

В связи с возможным получением новых земель, приказываю ускорить подготовку учеников и начать тренировки воинов в боевом искусстве. Для этого ответственного за эти тренировки с воинами и проверку учеников назначит предводитель Яростный Луч.

0

30

Приказ:
В связи с возможностью получения новых земель и расширения территории Грозового племени я предводитель Грозового племени,

Приказываю:

С сегоднешнего дня  назначить Холодный огонь ответственную за подготовку новых войнов ГП а также учеников. Проверить готовность всех котов к возможным столкновениям с другими войнами и учениками лесных племен. Проверить боевые и оборонительные навыки всех войнов племени.Также я поручаю Холодному огню в ближайщее время собрать Собрание войнов ГП на котором будет рассматриваться вопрос о захвате территории Кровавого племени.

0