Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еловый лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В жаркие дни, здесь прохладно. Также можно наловить много добычи...

0

2

-----> Пещера Предводительницы

Из-за елки показалась дымчатая кошка. Давно ее тут не видели. Конечно, это была Сумрачная Звезда. Она шла бесшумно, словно парила на несколько миллиметров над землей, сливаясь с туманом Сезона Падающих Листьев. Вон, у дерева мелькнула полевка... или это белка?
"Ты моя..."
Кошка моментально выгнула спину и резким движением прибила полевку лапой. Довольная своей добычей, Сумрачная Звезда пошла к Холодному Роднику.

-----> Родник

0

3

-----> Гремящая тропа

Дымчатая кошка медленно шла по лесу. Дичь словно специально пропала... но вот, полевка, милая мышка-полевка, не заметив кошки побежала от дерева к дереву. А вон и вторая... третья.
"Глупые. И что они, в стаи разбились чтоли?".
Кошка молниеносно выгнулась, и ловко прибила сразу двух полевок. Третья побежала дальше.
Прыжок... и третья полевка завершила свой путь.
Довольная своей добычей, охотница взяла мышей в пасть и пошла к себе в пещеру.
"А вот и ужин".

-----> Пещера предводительницы

0

4

-----> Болото

Холли увидела белку. Она мирно грызло зерно. Глашатая медленно и беззвучно подкралась к белке и.....ХЛОП! С таким же успехом Холли поймала зяблика и мышь.

-----> Вход в лагерь

0

5

-----> Пещера предводительницы

Сумрачная Звезда, только что поднявшаяся, мирно брела по лесу. Охота получилась славной: прямо когда она вошла в лес, какая-то сумасшедшая толстая белка решила размять свои кости. Не то, чтобы она была старая - скорее шустрая и молодая, но от лап ловкой предводительницы ее молодость не спасла. В это время Сумрачная Звезда невольно вспомнила о матери, о отце... Неся в зубах белку, предводительница пошла дальше в лес...

-----> Поляна в тени Темного Леса

0

6

-----> Пещера целителя

Со стороны лагеря быстро бежала Сумрачная Звезда. Засовывая свой нос под каждый кустик, было ясно, что она ищет паутину. Набрав себе все лапы, обмотав паутиной хвост, и взяв немного в зубы, она успокоилась и побежала проведать границу с Грозовым племенем.

-----> Гремящая тропа

0

7

-----> Пещера предводителя.

Дымчатая кошка быстро бежала сквозь кусты. Приметы осени уже вовсю красовались на каждом дереве, а вся земля была весело усыпана самыми разными листьями. Опоздавшим к уходу из леса мышкам не повезло - листья выдавали их с хвостом... Но это только котам  на счастье. Поймав двух неудачливых мышек и одного совершенно неудачливого кролика, при чем достаточно жирного для этого времени года, кошка отправилась дальше в лес.

-----> Поляна в тени Темного Леса.

0

8

-----> Пещера глашатая

Кошка быстро пробегала под каждым деревом, однако там не было даже запаха дичи. Но, к счастью, где-то посреди леса все-же было немного дичи: кошка смогла поймать дятла, кролика и полевку. После этого глашатая решила еще раз проверить лесок на предмет добычи, но, по видимому, ее  тут больше не было.

-----> Куча с едой

0

9

-----> Главная поляна

Кошка быстро бежала между деревьев, даже не стараясь соблюдать дистанцию между собой и воительницей, бегущей сзади. Между старых, многое повидавших темных деревьев еще сохранился запах глашатаи Сумрачного Племени, пропавшей без вести. "Почему я не могу заставить себя сменить глашатаю? Почему я жду ее возвращения?" - думала она. Ответ был прост. Надо было просто задержать смену глашатаи, потому что это место уже ЗАНЯТО.
Туманка остановилась у высокой ели и принюхалась. Пахло дичью, скорее всего это были две полевки и дрозд...
Предводительница закрыла глаза и прислушалась к окружающему миру. Она чувствовала биение сердца ближайшей полевки... Сумрачная Звезда напружинила лапы и... Прыжок, и биение маленького сердца закончилось. Кошка задумалась - "А куда же делась вторая полевка?"
Ответ был самый что не есть на свете простой. Вторая полевка была прихлопнута второй лапой, вот и все секреты. Теперь остался только дятел...
Кошка открыла глаза и посмотрела на мир. Дятел был на верхней ветке старой осины... Туманка сосредоточилась и практически бесшумно запрыгнула на дерево. Дятел даже не заметил как кошка лишила бедное животное жизни...
Довольная собой, Сумрачная Звезда села под дерево, прижимая лапой свою добычу.

0

10

-----> Главная Поляна

Митломэ еле-еле добежала до предводительницы и села рядом с ней отдохнуть. Сумрачная Звезда была как-то черезчур задумчива - смотрела куда-то в даль и не обращала на воительницу, ровным счетом, никакого внимания. Нет, Митломэ не было обидно - просто любопытно, что же так привлекло её предводительницу?
Химхит, как предпочитали ее называть друзья, посмотрела на предводительницу, и (что же еще сделать-то?) задумалась. Сумрачная кошка была очень интригующей дамой - любила гулять к двуногим, прыгать по деревьям, плавать в озерах, и даже любила кого-то (а вот Митломэ с этим делом не повезло)... Химхит осторожно спросила:
- Сумрачная звезда?
Сумрачная Звезда не отвечала.
- Сумрачная звезда?! - чуть погромче сказала Митломэ.
- Что такое? - вздохнув сказала предводительница.
- Эмн... Ничего, собственно говоря. Может быть, пойдем дальше?
- Как раз пора. Нам надо проверить границы и нарвать целебных трав. Митломэ, ты когда-нибудь изучала целительство?
- Мама что-то говорила о целебных травах.
- Понятно все с тобой... - вздохнула Сумрачная звезда.
Кошки встали и пошли к границе с Грозовым племенем
-----> Гремящая тропа

0

11

-----------куча с едой

Гибкая, как тростник Осока кралась по еловому лесу. Скользнувшая мимо полевка была убита точным ударом сильной лапы. Воительница побежала дальше. Кролик, побежавший по траве, не успел уйти от Осоки. Тростинка догнала его и убила, сломав ему шею. Решив, что здесь больше ничего нет, воительница решила проверить каменную дорогу, а затем озеро.

-----каменная дорога

0