Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Опросы » Варианты анкет для регистрации - пришел, выбрал, записал и ушел играть


Варианты анкет для регистрации - пришел, выбрал, записал и ушел играть

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ваше мнение?
За

22% - 2
Против

77% - 7
Голосов: 9

1

Оригинальный пост автора (Сталь):

Уважаемые админы!
Я хочу внести в эту тему предложение,предлагаю обдумать.
Я хочу чтобы вы сделали специальное место для анкет-У меня,например,есть мания создавать анкеты,персонажей...Так я хочу чтоб вы разрешили устроить мне тут тему по новым анкетам,которые новые персонажи будут выбирать(По своему желанию...) для раздела АНКЕТА(Если фантазии не хватит)))...Это будет тратить меньше времени,устранит проблемы в грамматике...Сумрачная Звезда будет делать проверки и оценки)))
p.s
Можно даже сделать соревнование-лучшая анкета...
Такто обдумайте все вместе это предложение,сделайте опрос... :blush:

Второй пост, объясняющий некоторые вещи (Сумрачная Звезда):

Сталь, за грамматику убью. И этот человек говорит мне, что это устранит проблемы в грамматике!(

После запятой ставится пробел.
после второго "Я хочу" ставится запятая, а после нее - пробел.
После многоточия ставится пробел.
Тут я не в силах тыкать на ошибки, пишу правильный вариант:
Так что я хочу, чтобы вы разрешили мне устроить тут тему с вариантами анкет, которые могли бы выбирать новые участники форума (конечно же, исключительно по своему желанию, если вдруг не хватит фантазии :) ). Так они смогут тратить меньше времени, и это устранит проблемы с грамматикой анкет и нервотрепки Сумрачной Звезды.

Чтобы Сумрачная Звезда хотела делать проверки надо постараться, это раз.
Оценки не являются последствием проверок, это два.
После соревнование и перед лучшая ставится пробел.
Такто пишется "так что", не в силах все описывать:
Так что, пожалуйста, обдумайте мое предложение, если вы не против - сделайте опрос...

Опрос я сделаю, но сразу говорю - я против. Почему - объясню в опросе.


Голосуем.


Лично я против, потому что 75% так называемых официальных участников форума пишут анкету и уходят, 50% пишут анкету, делают 2-3 действия и уходят, 25% просто регятся и не вспоминают, из них 50% проводят на форуме ~полчаса чтобы написать анкету и уйти.
Так же для человека будет ущемлением выбирать что-то, но ему будет лениво писать анкету самому и он до победного будет рыться в вариантах.
Есть еще море доказательств для моего мнения, но мне чисто лениво их записывать.

+1

2

Во первых,я не согласна на счёт

Сумрачная Звезда написал(а):

Лично я против, потому что 75% так называемых официальных участников форума пишут анкету и уходят, 50% пишут анкету, делают 2-3 действия и уходят, 25% просто регятся и не вспоминают, из них 50% проводят на форуме ~полчаса чтобы написать анкету и уйти.

Это не ухудшит эту проблему,здесь нет не какой связи...Те участники которые пишут анкету и уходят всё равно будут продолжать это делать,максимум их можно удалить-админы могут это сделать,нет???Так-же(Если не ошибаюсь) этот раздел может предотвратить создание новых персов у одного человека,если ему,например обсолютно нечего делать... И это правда будет забирать меньше времени,не надо будет сидеть полчаса и думать-Что же написать?!!Так же-есть как провести время когда нечего делать и приливает фантазия...
Сумрачная Звезда
Вообще то админу нельзя унижать участника... Ошибки было необязательно писать... )=
Я писала с уважением.......

0

3

Опрос в силе до 3 Июля...Голосуйте!

0

4

Итак, я выскажу теперь свое мнение!

Сталь я против того, чтобы создавать варианты анкет для новых (или уже старых) участниках так как, во-первых: При написании анкеты у каждого участника должна, ну хоть немного, работать фантазия, он должен подумать, что он напишет, например, в БИО (история из жизни кота). Также он должен создать внешность своему персонажу, создать ему характер и так далее. Если создать варианты анкет, то прилива фантазии не будет в принципе. Люди будут тупа, сдирать анкеты и добавлять туда два, или три слова (например, Имя, возраст, какое племя) и все. Исчезнет интерес при создании перса, а это один шаг к тому, чтобы форум потерял свою популярность, или даже значимость. В связи с вышеизложенным, я против.
Однако я поддержу тебя в двух вопросах.
1) Неплохо устроить соревнование и отобрать лучшие анкеты. Это будет действительно интересно и участникам это покажется занятным.
2) Я все же считаю, что человеку об ошибках говорить нужно и даже необходимо, но только ему лично, а не всему форуму. Я считаю это немного обидным явлением для участников, которые делают грамматические ошибки. Однако не стоит забывать, что форум должен быть еще и читаемым и тогда на него будут приходить новые участники и будет интересно на нем проводить время, так что Сумрачная в этом отношении права.

0

5

Яростный луч
Может быть это не лучшее предложение,но это только предложение.... Я согласна с тобой. Продолжаем опрос? Или решено?
Кстати,Сумрачная Звезда говорила что многие Просто пишут анкету и уходят..Почему бы их не удалить?это же во власти админов... Если есть проблема с тем что некоторые будут эти анкеты переписывать (Ушедших пользователей) их (анкеты) можно удалять...
Сумрачная Звезда
Ты можешь удалить посты?
В правилах которые вы сами и написали написано что админу нельзя оскорблять участника... Мне не приятно что если я не обращала внимание на ошибки когда писала пост, то надо обязательно это исправлять (Это НЕ анкета и НЕ ролевая-Это ПРЕДЛОЖЕНИЕ) и разглашать это публично!

0

6

Ай-яй-яй.
Удалю, так и быть.
Постараюсь вести себя хорошо.
Алюминивая королева.

0

7

Я тоже против. Просто не нравится мне эта затея и всё...

0

8

я считаю можно добавить пункт АСЯ)))) это только предложение

0

9

Сумрачная Звезда написал(а):

После запятой ставится пробел. После многоточия ставится пробел.

Мдя... Эти слова пролетели будто бесследно!!  http://warriors.org.ru/forum/html/emoticons/angelic.gif

Сумрачная Звезда написал(а):

Сталь, за грамматику убью.

Можно начинать экзикуцию!

Сталь написал(а):

Сумрачная Звезда, Я писала с уважением.......

Это с Сумрачной Звездой не прокатит!  http://warriors.org.ru/forum/html/emoticons/lol.gif 

______________________________________________

Ночная Тьма написал(а):

я считаю можно добавить пункт АСЯ))))

Ой-ой!!! А можно мне не много повредничать!???
Вот смотрите! В анкете стоит вопрос, ну, например:
   ХАРАКТЕР (не менее 2ух строк)
И многие, ну ОООчень умные господа пишут так:

ХАРАКТЕР (не менее 2ух строк)
Добрая, ласковая, нежная, дружелюбная,
ответственная, влюбчивая и честная!!!

1. Да! Я не спорю! Здесь есть две строки! Но какие? Вообще Enter - это не кнопка, для описания характера! Это ж надо было додуматься!! Админы смотрят и видят: да! Действительно две строки! Ага щас! Люди! Это больше не прокатит!

2. Все эти перечисленные слова - это не характер, а качества персонажа.
Немогли бы вы, дорогие мои, поднитужиться и выдавить из своих, я думаю умных мозгов что нибудь творческое??? А?

__________________________________

Ну и в заключение: Проголосовала я против. Почему? А какая Вам разница почему?

0

10

Золотая Звезда я согласен с твоим предложением или замечанием полностью. Ну, на самом деле бывает и хуже, например, когда вместо Авы с котом /кошкой/ ставят Аву из Анимэ, или, как у Черноуха, 50 сента. Это ж нужно было так плугануть, извините зы грубость, чтобы на форуме про котов рэпера поставить. Я конечно против рэпа ничего не имею, ну просто это глупо и по идиотски. Далее, бывает еще и такое, когда вместо био пишут (Родилась в племени и там была, типа гуляла и все... ) Люди ну вы хоть фантазию включайте иногда. Я не прошу сочинение по литературе писать, но хоть 2-3 строчки пишите.  И многое многое другое.
Знаю, я в последнее время тоже вредный, наверное Туманка действует на меня))) С кем поведешься, от того и валенки так сказать)
)))))))) http://warriors.org.ru/forum/html/emoticons/mad.gif

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Опросы » Варианты анкет для регистрации - пришел, выбрал, записал и ушел играть