Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пересохшая река

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь кончаются границы угодий Небесных котов. дальше начинаются земли двуногих и лес.

0

2

Огненно-рыжая кошка с легкостью белки запрыгнула на скалу и всмотрелась вдаль. Пересохшее русло реки явственно обозначало границу. Небесные коты не жили и не охотились на тех землях, что лежали по другую сторону реки. Им было достаточно своих угодий. Ржавница еще раз внимателно осмотрела территории за рекой, повернулась и исчезла за скалой.
------сад

0

3

----гл. поляна
Решив прогуляться молодая кошка, пришла к границе с лесом. Посмотрев в даль на деревья. Неожиданная тоска покрыла Листву. Ученица чуть не взвыла, сама не зная почему...Её тянуло в лес...Хотелось сорваться с места и вбежать в лесные угодья...не медля она решила вернуться к лагерю
-----гл. поляна

0

4

Придя сюда, Листвица села на прохладный камень и стала смотреть в даль. - А вдруг меня кто-нибудь увидит? Ну и что! Меня давно тянуло к лесу...но почему?

Отредактировано Листвица (2008-05-01 22:12:27)

0

5

Найдя недалеко пещерку Листвица улеглась спать. Лагерь всё равно охраняли, а Листвица очень устала, и не могла идти в таком состоянии в лагерь. На ночь она осталась тут.

0

6

---------откуда-то

Darkness неторопливо обошла спящую воительницу и направилась к лесу, что находился рядом. Кошка задумалась, куда бы ей пойти... Решив подумать позднее, черная кошка направилась к лесу.

-----------лес

0

7

Кошка проснулась. Тело немного болело от того, что Листвица спала на камнях. Воительница понюхала воздух. - Хм...Прощай Темнота, но надеюсь что мы ещё увидимся...Ты добрая кошка, и мне тебя будет не хватать. - Листва почувствовала запах одиночки, недавно здесь проходившей, и успевшей Листвице понравиться. Кошка мысленно с ней попрощалась. Вздохнув, воительница пошла в лагерь.
-------Лагерь

0

8

------куча с дичью
Наконец-то! Я иду в лес!
------Граница Сумрака и Ветра

0

9

-----сады
Кошка заметила пещерку. Понюхав воздух, Капля Росы поняла, что недавно здесь была воительница НП. Сон сморил молодую кошечку. Найдя моих и осоку, скомкав всё это и сделав мягкую подстилку Роса легка спать.

0

10

Капля Росы переночивала здесь ночь. Ей хотелось переселиться на другое место потому, что пещера была мокрая и не благоприятная для житья. Недавно Капля была в саду двуногих,где видела, как ей подсказал великолепный нюх, ещё одну одиночку. Росе отелось с ней поближе познакомиться. Так же Роса приметла под деревом неплохое местечко...
-----сады

0

11

Привет!-подошла к Капле Росы Звезда.-Как жизнь одинокой одиночки? http://warriors.org.ru/forum/html/emoticons/laugh.gif

0

12

Офф:Звезда
Если что, то меня как бы тут нет))) я в садах живу

0

13

Развилка
------------
Воительница подошла к месту пересохшей реки, земля здесь была в разводах от бегущего течения. Подул ветер и мелкие песчинки покатились по ней, зашуршала тонкая и редкая трава, первая капля весеннего дождя упала под лапы Капельки"Надо быстрее бежать в лагерь, а то скоро на пустоши будет очень мокро"-подумала кошка и ,быстро проверив границу, развернулась и побежала в сторону племени Ветра.
-----------
Вересковая пустошь

0

14

-----пещера глашатаи
Листвица принюхалась. Не очень давно здесь проходил патруль Ветра, который явно возглавляла Капелька. Потеревшись о камни, чтобы оставит метку, кошка пошла дальше.

0

15

-----обход границ
Листвица решила перевести дух. Всё таки обход полностью всех территорий выбивал её из сил Но силой воли, Листвица заставляла себя идти вперёд. Усевшись накраю обрыва в пересохшую реку, глаштая Небес стала смотреть в даль, на лес.

0

16

Просидев так какое-то время кошка решила поохотится.

0

17

Вдоволь поохотившись Лис пошла в лагерь, бросив последний взгляд на лес.
-------куча с дичью.

0

18

-------Лагерь НП
Вдохнув в лёгкие побольше воздуха, Небесная кошка двинулась дальше.
------край леса

Отредактировано Листвица (2008-06-29 13:16:13)

0

19

--------край леса
Небесное племя! Я вернулась! - Закричала совсем развесилившаяся кошка. Ноги сами несли её на всех парах к лагерю, подгоняемые ветром...
--------лагерь НП

Отредактировано Листвица (2008-06-30 22:50:56)

0