Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Это одна из самых дальних территорий...

0

2

Ржава шла по полю, высматривая мышь среди пожухлых, немного занесенных поздним снегом стеблей ржи. Наконец ей в нос ударил запах жирной полевки. Ржавница напряглась и одним прыжком покрыла расстояние. Небесная глашатая убила полевку.
По дороге к лагерю, Ржавница умудрилась поймать еще двух мышей и кроля.
----------куча с едой

0

3

По полю шла тихо,еле слышно воительница Небесного племени.Красота... - подумала она,глядя вокруг,это поле было холмистое и сейчас кошка стояла на самой высокой части поля.Над головой кружились птицы и ветер свистел в ушах...

0

4

Малиновка подпрыгнула и схватила одну из трёх паривших птиц.Извиняюсь - подумала она,обращаясь к птицам.
---Куча с едой

0

5

Кошка прибежала сюда и отдышавшись решила поймать пару сотен мышек!Усмехнувшись она вся обратилась в слух и тут до её носа донесся чудесный запах мышатины..прыгнув она проворно извернулась и ударила мышь лапой затем куснула  в шею...она еще долго охотилась сдесь и поймала целых три мышки и одного зяблика!Вот это улов сегодня...

0

6

Рыжей тенью спряталась в кустах Ржав и стала смотреть за своей ученицей...

0

7

--------куст
Прибежав, Листва принюхалась - Хм... сорока...мышь...кролик...как приятно пахнет! - заметив шорох в траве, Лис бросилась бесшумной тенью бросилась на звук и вдруг из травы вылетел кролик, кошка бросилась а ним, погоняла его немного, а когда он выхохся прикончила его под корнями старого дуба. Затем дичь как ьдто сама хотела смерти! Зяблик, небольшая белка, пара сорок...и даже подросший птенчик воробья Лис было немного жалко малыша, но всёже Листва его придавила лапой... нагруженная дичью она понесла всёк расидистому кусту
-------куст

0

8

-------Куча с дичью
Вбежав на поле, Лис принюхалась - Кролики, мыши...ну и зяблик! Лучше начать с зяблика, он повкусней! - подумала Листва облизнувшись. Заметив птичку, кошка приняла охотничью стойку и с подветренной стороны подкралась к зяблику. Бац! Птица билась в беспощадных когтях ученицы. Одним укусом она прикончила птичку.
Затем она поймала ещё пару мышек и белку, которую Лис учуяла позже. Нагруженная сочными тушками, она пошла в лагерь.
--------Куча с дичью

0

9

-------река
Перепрыгнув через куст, ученица оказалась на поле. Принюхавшись она учуяла пару мышей в траве, зяблика на самом высоком кусте, и воробья, который мирно сидел на ветке молодого дуба. Словно бежевая тень, лис поползла к воробью, и...легко подпрыгнув когти охотницы сомкнулись на маленьком теле воробья. С таким же успехом на прыгнула за зябликом в куст, практички поймала его, но слегка ободрала мордочку об шип, торчащий из дикорастущей розы. Лисий помёт!!! - выругалась Листвинница, пытаясь достать до раны языком. Но одну из мышей ей всё же удалось поймать.
Лис отправилась к реке за рыбой
--------река

0

10

---Пещера воинов

Малиновка шла тихо,еле слышно...Прыжек и кролик повис в зубах у охотницы.По пути в лагерь кошка поймала двух кукушек
---Куча с едой

0

11

-----куча с едой
Охота обещала быть удачной. Уже по дороге кошка поймала пару мышей. В поле ей удалось поймать воробья, зяблика 2 кроликов.
-----куча с едой
офф: я если что буду в куче с едой, просто я опять гулять ухожу! Коготь! Меня даже уже в реале бесить начало!!!Ещё раз ты моей сестре Тигре нагрубишь или скажешь что-нибудь подобное, я не знаю что я с тобой сделаю!!!
Извените за флуд если что!

0

12

Крупный полосатый кот вышел в поле. Пахло мышами... Кот в течении двух часов охотился, и когда пошел обратно в лагерь, то его рот был полон добычи!
---------куча с дичью
офф:Лис, очень интересно будет посмотреть, что ты мне сделаешь. Я воин. Если она не умеет быстро печатать, то пусть учится. А то мне задолбалось ждать. И я не грубил. Наши отношения тебя не касаются.

0

13

офф: Ой-ой-ой! Боюсь, боюсь!!!

0

14

-----сад
Всё было спокойно, кошка прошла дальше

0

15

----ЛНП
цела прибежала в это одно из самых далеких мест террторий НП. НО одно из важнейших. здесь кошка собрала лаванду и ромашку.отправилась в лес
----лес

0

16

---Озерце и родник.
Мал подошла к полю.Оно было пустое и только несколько кустико,а точнее пучков новой,свежей травы пробивалось через старую.Кошка посмотрела по сторонам.Она положила кролива на землю и принюхалась.Попутный ветер принёс знакомый запах.Кошка понеслась в даль.Через несколько мгновений она вернулась с землеройкой в зубах.
---водопад

0

17

Малиновка, бан. 2 грамматических. Перед тем, как отправить, проверяем, нет ли ошибок.

0

18

-------пещера целительницы
Воительница пришла сюда для того, чтобы хоя бы поймать 5-6 зёрьков для племени. Последний раз она была здесь, когда проверяла границы и в то же время была ученицей. Теперь она воительница и решила повести себя как достойная этого завния. Вспомнив всё, чему её учили Крисса и Коготь. С помощью всех приёмов она с легкостью поймала кролика, двух мышей, зяблика и сороку. Довольная своей работой, кошка направилась в лагерь.
-------куча с едой

0

19

Листвица, 1 грамматическое.

0

20

----сад
Поле. Любимое место охоты Листвицы. Здесь водятся зяблики. Кошка поймала тут колика, 2 маленьких зябликов. Отправилась дальше.

0

21

-----куча сдичью
Ммм...как пиятн пахнет дичью... - подумала Листвица и снова принюхалась. - Ага, пара кроликов и зяблики. Отлично, моя самая любимая еда! Ну ещё и полёвок тоже люблю! - рассуждала про себя воительница и приняла охотничую стойку. В кустах мелькнул белых хвостик. Медленно подкравшись, Листва прыгнула за кроликом и моментом его прикончила. Пара зябликов, от шороха,  взлетели на высокое дерево. - Чёрт! Ну, за то кролик жирный оказался! - И действительно. Кролик был достаточно упитанным. Решив пойти за рыбой Листвица пошла к реке.
-----река

0

22

-----откуда-то
Кошка медленно кралась за белкой, которая ела семечко.Прыжок...Укус...Дичь поймана. Понюхав воздух Листвица почуяла кролика и пару зябликов. Кроликом сильно пахли кусты. Применяя охотничью сноровку, воительница подкралась к ушастому и поняла что он спит! Усмехнувшись, Лис кусанула спящего кроля за шею и жерва, открыв последний раз полные испуга глаза, перестала дёргатся. Зяблики дались кошке не просто так. Маленькие наглецы дразнили Листву с дерева, чирикая и шурша перьями. - Подожду пока эти малявки притихнут и заснут...! - решила воительница. Ждать ей пришлось не долго. Птицы вскоре начали засыпать из-за темноты, которая быстро наступила. Взабравшись по стволу, кошка сумела зацепить только одного зяблика, второй же, при отчаянном писке товарища, сильно испугался и улетел. - Ну ничего, ночная охота не плоха... - слегка растроившись решила Листвица и направилась в лагерь.
-----куча с дичью

0

23

---пещера воителей

Кошка остановилась ожидая Листвицу.
- Начнём? - весело спросила кошка

0

24

----пещера воинов.
Хм...ну приступим! - с радостью ответила кошка. Заметив шорох и удары сердца, Листвица юркнула в кусты, а затем вытащила от туда кролика.

0

25

Мал принюхалась. Она посмотрела в сторону высокой травы и поползла туда.Через несколько моментов вышла с хомяком в зубах.

0

26

- Пойдем в лагерь? - спросила Мал с хомяком в зубах

0

27

Молодая кошка опустила кролика на землю и выкопала ямку для дичи. Положив туда добычу, она махнула Малиновке хвостом, чтобы зам. глашатая присоеденилась к покладе дичи. Затем она заметила как белка, сидящая на суку дерева приспокойно грызёт орех и даже ухом не ведёт, что тут есть две охотниицы. Смерив расстояние до ветки, кошка подпрыгнула и просто-напросто снесла белку. На земле Лис прикончила пушистого зверька.

0

28

Хорошо - согласилась Листва и взяв кролика из ямки понесла добычу в лагерь.
-----куча с дичью

0

29

По дороге Листвица успела схватить воронёнка сидевшего на земле. Положив его в ямку, выротую вчера, глашатая принюхалась. Затем услышала шорох. Повернув слегка голову, Лис уловила едва заметную мышку, копошащуюся в траве. Медленно идя в её сторону, кошка подкралась и напрыгнула на жертву. Мышка пискнуть не успела как оказалась на Небесах с другой дичью. Вскоре ямка дополнилась кроликом и двумя зябликами. Довольна воительница набила пасть добычей и венулась в лагерь.
------куча с ичью

0

30

-----обход границ
Всё быо чисто и кошка направилась дальше.
-----обход границ

0