Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воинов

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Жилище воинов.

0

2

Пришла в пещеру воинов и легла отдохнуть. Ей не спалось,
снились какие-то странные кошмары, кошка беспокойно перевернулась на правый бок, прижалась
головой к стене, сон дурманил ее беспокойный  сон, она пыталась заснуть.

0

3

В воинсую палатку вбежала Лис! Полная эмоций кошечка радостно крикнуа - Привет, Крисса!!!

0

4

Вскоре Крисса проснулась. Встав, она подошла к Листиннице.
-Привет! Ну , как у тебя сегодня дела?? Может пойдем и потренируемся? - Кошка внимательно на нее посмотрела.

0

5

Дела нормально! Сегодня я поохотилась с утра, отнесла еду старейшинам и целиельнице! Давай, я не против! - бойко ответила нставнице Листвинница, и развернуласьк выходу в направлении к плато.
-----плато для тренеровок

0

6

В пещеру вошла воительница .Она легла на подстилку и уснула крепким сном

0

7

Малиновка, Крисс! У нас завтра дненой патруль! Не забудте пж!!!

0

8

Что ж им не сидится? - подумала Малиновка,смотря на ученицу,кошка призрительно фыркнула
-Помним-отозвалась она...
---Камнегруда

0

9

---пещера целителя
Кошка взглянула на почти пустую пещеру.
Она легла на свою подстилку и попыталась закрыть глаза,но сон всё никак не хотел приходить...

0

10

Малиновка встала и потянулась.
---Охотиться

0

11

---пещера целителей
Кошка легла на подстилку и заснула

0

12

-------куча с дичью
Ух ты! Я первый раз буду спать в пещере воинов! Супер!!! - восхищенно подумала кошка, оглядела пещеру и заметила несколько горок разного меха. Соплеменники Листвицы спокойно спали. Пройдя к своей подстике, которую она подготовила себе заранее, кошка нежно потерлась о бок сестры и улеглась спать. Её сразу охватил сон.
-------что-то снится

0

13

-----сны
Кошка проснулась. В жилах текла бодрость нового дня. Сбросив остатки сна, Листвица пошла завтракать, а потом охотится.
-----куча с дичью

0

14

-------куча с дичью
Кошка быстро съела свой ужин и улеглась на подстилку

0

15

Кошка проснулась и взяла мышку, оставшуюся после вчерашнего ужина. Перекусив, она решила пойти к границе с лесными племенами.
------граница

0

16

----гл. поляна
Опустившись на мягкую подстилку Листвица мгновенно заснула

0

17

Кошка проснулась. Голова её сильно болела. Кошка решила пойти к целительнице.
-------пещера целы

0

18

----куча с дичью
Опутившись на подстилку кошка заснула.

0

19

Кошка бросила в кучу дичь и пошла опять на охоту.

0

20

Листвица проснулась. Потянувшись она увидел что Тигрицы уже нет. Сдвинувшись с места она пошла на охоту.

офф:Я пошла гулять по 2-ому разу) Позже приду)

0

21

Кошка проснулаь, потянулась и сразу решила, что после еды пойдёт охотится.
------куча с дичью

0

22

----гл. поляна
Воительница в полном изнеможении повалилась на подстилку и заснула сном младенца.

0

23

Кошка проснулась. Мутные зелёные глаза всё ещё пытались закрыться, но Листвица переборола себя. - Надо сходить в патруль...
-----патруль

0

24

Проверив все границы, Листвица вернулась в пещеру. Заметив Малиновку кошка сказала - Привет Малиновка! Рада тебя видеть!

0

25

Кошка подняла голову и кивнула вошедшей воительнице.
- Здравствуй, - тихо отозвалась серая кошка - Может пошли поохотимся?Пусть небо грозится разрозиться дождем, но в лагере судя по всему мы одни.

0

26

Я не против - ответила молодая Листвица - Я уже начала ощущать себя одиночкой...несколько дней лагерь пустовал, я его охраняла, границы проверяла...охотилась мало, потому что выбивалась из сил. Ну так... куда пойдём?

0

27

-Выбирай! - улыбнулась кошка - Я успела забыть территории!
Мал встала и отряхнулась.В глазах её загорелся огонёк. А не создать ли нам из одиночек ещё одно племя? - подумала она.

0

28

Хм...может в поле? - предложила Листвица. Поле было её любимым местом охоты, там всегда можно было поймаьб полёвку, зяблика, кролика.

0

29

Пошли - кивнула Мал и направилась к выходу.
---Поле

0