Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » ..:: Всё, что должен знать кот - воитель ::.. » << наискось приколоченная доска с чем-то важным >>


<< наискось приколоченная доска с чем-то важным >>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие дамы и господа! Прошу чуточку внимания уделить тому, что тут написано  :rolleyes:

Начну с соблюдения правил :)

Пройдемся по Кодексу Котов-Воителей. Я выделяю самые нарушаемые параграфы Кодекса, которого, вообще-то, должны соблюдать все.

Первая часть (п.4)

В ролевой желательно писать так:
Действия.
- Речь
"Мысли"

Я не спорю, что написано "желательно", однако придерживайтесь пожалуйста именно такого построения сообщений.

Часть вторая (п.14)

Аватар обязательно должен соответствовать внешности.

Дамы и господа, ау! Не буду тыкать пальцем у кого именно такие аватары. Даю неделю на исправление. Потом начинаю банить.
По скрипту - бан идет по ай-пи, и я не виновата если вдруг ваш аккаунт с нормальной аватарой будет забанен.
Схема банов:
1. Если по истечению недели у персонажа не появилась нормальная аватара, соответствующая внешности, то он будет забанен на 1 день.
2. Если через три дня после п.1 у него будет таже самая не соответствующая норме аватара, то идет бан на 2 дня.
3. Если через три дня после п.2 у него будет таже самая не соответствующая норме аватара, то идет бан на 3 дней.
И так далее до просветления (арифметика: х=сколько дней у=число параграфа).
Смотрим.
Если параграф 1: у.1=1, х=1, соответственно идет бан на 1 день.
Три дня прошло.
Если идет параграф 2: у.2=2, х=2, соответственно идет бан на 2 дня.
Три дня прошло.
Если идет параграф 3: у.3=3, х=3, и бан на 3 дня.
Прошу заметить, что срок между наказаниями всегда равен.

Надеюсь, остальные, менее часто встречающиеся ошибки по Кодексу вы найдете и исправите сами.

Дальше. Права участника форума:

Часть первая (п. 9)

Соблюдать граматику в написание постов и писать не менее 4 предложений (исключая: если это нужно для сюжета).

Это правило нарушается почти всеми участниками форума, и я старательно прошу это исправить, дорогие мои.
Прогоняйте свой пост хотя бы через Word, в конце-то концов!
Наказания буду делать более легкие, однако делать буду.
Арифметика.
- если пользователь написал <4 предложений, то:
1. если пользователь совершил данную ошибку с данного момента впервые, то ему выносится 1 граматическое предупреждение.
2. если пользователь уже получал данные предупреждения, то пользователь получает бан на 2 дня.
Не больше двух дней... ибо бывает ;-)
Прошу заметить, что данное правило распространяется только на игровые подфорумы.

- если пользователь совершил ошибку в слове, не верно поставил знак препинания, и тому подобные нарушения правил грамматики, то:
1. если пользователь совершил данную ошибку впервые с данного момента, то ему выносится 1 граматическое предупреждение.
2. если пользователь уже получал данные предупреждения, то пользователь получает бан на день.
Не больше одного дня.
Прошу заметить, что данное правило распространяется на все подфорумы.


С уважением,
Туманка Star.

+1

2

Дорогие мои, любимые вы мои дамы и господа!

Надоело мне, простите уж, бедную, неграмотную кошку, смотреть на посты из одного предложения и посты без пробелов.
Раньше я, такая уж вся из себя, пропускала эти ошибки, и, видимо, делала это зря.
Буду банить, буду банить СТРОГО, буду банить ПО ПРАВИЛАМ.


С любовью,
Tуманка-Star

+1

3

Неужели кто-то обратил внимание на мои правила? значит я не зря сидел их полдня сочинял...

+1


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » ..:: Всё, что должен знать кот - воитель ::.. » << наискось приколоченная доска с чем-то важным >>