Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Опросы » СМЕНА ПРЕДВОДИТЕЛЯ НЕБЕСНОГО ПЛЕМЕНИ. >>ПРЕДВОДЫ ГОЛОСУЕМ!!!


СМЕНА ПРЕДВОДИТЕЛЯ НЕБЕСНОГО ПЛЕМЕНИ. >>ПРЕДВОДЫ ГОЛОСУЕМ!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, Звёздная Ночь, предвода Небесного племени, перестала участвоать в делах племени и появляться на форуме. Советом племени было решено сместить ее. Кто из предводов других племен ЗА???

0

2

Я, Яростный луч Предводитель Грозового племени выступаю ЗА то, чтобы Ржаница стала Предводителем НЕбесного племени.
Звездная ночь перестала участвывать в делах племени, поэтому я считаю смену предводителя НЕбесного племени Правильным решением !!!!!!!!!!!

0

3

Я, предводительница Сумрачного Племени, выставляю свое мнение по этому поводу.
Лично по моему мнению, мне хотелось бы дать предыдущей предводительнице Небесного Племени испытательный срок, за который она должна начать учавствовать в жизни племени.
Если же ей не удастся оправдать доверие остальных предводителей, то пусть она будет смещена с поста предводителя.

0

4

А кто-нибудь знает её асю?

0

5

Сумрачная Звезда
Просто ее не было уже больше месяца. Наши ученицы закидали меня жалобами, что я не могу посвятить их в ученики!!!
Ярозвёздая
Я знаю. Я писала ей, но ответа не получила.

0

6

Ржавница
Если другие предводы будут за то чтобы дать испытательный срок - значит придёться ещё подождать, а начсчёт учеников, то ты сама можешь это сделать(в книге Огнегрив посвещал учеников, когда был глашатаем).

0

7

Вот, Звёздное Пламя стала предводительницей. Да, она отписывалась за предводу, но её уже нет больше месяца! Последний пост был написан 5 мая. И вот история снова повторяется: предводительница перестала учавствовать в делах племени, а на глашатаю взвалились все дела!
Нет, я конечно не имею в виду, чтобы произошла смена предводителя, просто меня начало раздражать, что даже племя не появляется на форуме! Недавно видела Лужицу, ученицу целы. Целительница тоже редко тут бывает. Вообщем - не племя, а одни воспоминания...

Отредактировано Листвица (2008-06-22 13:36:59)

0

8

Листвица не переживай!Я уже очень давно наблюбдаю за Небесным племенем!Я создала его и мне очень обидно что оно рушиться на глазах.... http://warriors.org.ru/forum/html/emoticons/cry.gif  Как я поняла меня отстранили от предводительства поэтому я только наблюдаю!Я бы очень хотела вернуться,но боюсь вы меня уже не примите!((Если ты позволишь я вернусь,но если захочешь стать предводой-любое решение мы примим,главное его принять!Ты это по праву заслужила ты была из нас трех самая активная!Так что выбор за тобой и заранее меня извини! http://warriors.org.ru/forum/html/emoticons/unsure.gif   http://warriors.org.ru/forum/html/emoticons/wink.gif

+1

9

Звёздная Ночь
Я рада что ты приходишь сюда.)
Я, честно говоря, не знаю что мне делать... с одной стороны можно попроситься стать предводой, а с другой не плохо видеть на этом месте и тебя! У Звёздого Пламени наверно что-то с компьютером, она даже в аське редко бывает... Надо подождать решения других котов, может они проголосуют.

0

10

Я, как целитель НП, считаю, что предводителем нашего племени должена остаться Звёздная Ночь, при условии, что она будет активно участвовать в жизни племени. Я не против Листвицы и кошки Звёздное Пламя, но Звездная Ночь была предводом нашего племени -  раньше!

0

11

Голубка,спасибо за доверие,я польщена...Я правда не ожидала,что кто-нибудь захочет,что бы я вернулась!))

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Опросы » СМЕНА ПРЕДВОДИТЕЛЯ НЕБЕСНОГО ПЛЕМЕНИ. >>ПРЕДВОДЫ ГОЛОСУЕМ!!!