Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Плато для тренировок


Плато для тренировок

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Прошло несколько часов. Ржав открыла глаза и проснулась. Кошка поднялась. Ржавница поняла,что в эту ночь ей не заснуть и направилась к водопаду. Ее огненно-рыжая шерсть пару раз мелькнула за уступами и скрылась.
-----водопад

0

92

-------гл. поляна
Ржавница сидела на краю. Прямо в трех лисьих хвостах от нее лежала дохлая полевка. Наживка. А добыча летала в небе, высматривая еду. Сокол опустился на мышку и в тот же миг глашатая бросилась на птицу и вцепилась в нее когтями. Сокол забил крыльями, пытаясь подняться в воздух, но кошка оказалась слишком тяжелой и была сильнее. Через несколько минут, птица погибла от острых когтей Ржавы.

0

93

Пестролистая наблюдала...

0

94

привет Ржавница- поклонилась юная воительница

0

95

На поляну вбежала довольно таки весёлая ученица - привет всем! - крикнула она

0

96

привет Лиственница...-поздаровалась кошка

0

97

------гл. поляна

0

98

офф извините побегла)))) сорь пока

0

99

Прибежав, ученица начала дожидаться соплеменников

0

100

Вот и я)- крикнула ученица и на лице её засияла улыбка

0

101

---------главная поляна (или куча с едой. Склероз - очень плохая штука...)
Коготь подбежал к плато и одним прыжком взлетел на его верхнюю площадку. Итак, сначала теория. Лис, какие способы ты будешь применять в битве с противником, еси он тяжелее тебя?.. А ты Тигра, подумай, как оборониться от напаления со спины. Думайте. - озадачил воин кошечек, а сам решил подождать сокола или орла.

0

102

при нападении со спины надо либо извернуться и принять удар на плече либо после того как упадешь надо перевернуться на спину и ударить противнику в живот- соображала Тигра шевеля ушами...
правильно???- спросила она

+1

103

Кошка загрузилась по полной. Хм...Я не помню...вот мышиная голова!

0

104

офф:  ухожу, мама заставляет посуду мыть, а там целая гора...(

0

105

Лис, думай, не придумывай заумных ответов. Все гениальное просто. Подумай о ловкости и разнице в скорсти... - подсказал Коготь, - А ты, Тигра, молодец!.. Хорошо соображаешь... Ты все сказала правильно, прежде всего твое главное оружие - изворотливость. Вот. Вывернись - и полдела сделано. А остальное зависит от твоей подготовки... - похвалил воин и радостно лизнул Тигру в ухо.

0

106

Спасибо!- сияла морда Тигры! и она тоже лизнула Когтя...

0

107

у нас новенькая- нарушила молчанье Тигра и посмотрела в глаза Коту

0

108

И как она?.. Достойна пребывать в нашем племени?.. - спросил Коготь, посмотрев в глаза кошке.
офф: Лис, все равно ответь на вопрос...

0

109

она хорошая! и она достойна! - ответила Тигра. может куда в другое место пойдем?- предложила она продолжая смотреть в зеленые глаза полосатого война

0

110

Подумав немного кошка неуверенно произнесла - Нууу...При возможности кусать за шею, бить задними лапами с выпущенными когтями в незащищенный живот, ну а остальном...кусать и царапать... - последние слова были, как показаось ученице полным бредом!

0

111

-------куча с дичью
Тихо пройдя под кустом Лис огляделсь. Тихо. Даже очень. - подумала кошка. Подняв голову вверх она заметила кружащую сову. быстро поймав полёвку, ученица бросила её на середину плато. Сова поддалась уловке. Птица была не на столько крупная как сокол или орёл, Но Листвинница всёравно одержала победу. - Ооо! Её на пару дней хватит! Надо ещё поймать чего-нибудь! - подумала Листва. Прихватив задремавшую на ветке дуба белку ученица разом прикончила её. - Всё, дичи достаточно! - тихо признесла Лис и поплелась в лагерь.
-------куча с дичью

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Плато для тренировок