Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Плато для тренировок


Плато для тренировок

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

офф ок буду ждать вечером !

0

62

----------улицы
Ржава тихо кралась по краю плато. Кошка положила мышь на край и ждала, пока жадный сокол схватит добычу. Дождалась. Послышалось тяжелое хлопанье крыльев и показался их обладатель. Кошка кинулась на него  вцепилась в его роскошные перья. Тот попытался взлететь, но его крылья не выдерживали веса кошки. сокол сдался и упал. Ржаваразодрала ему горло и взяла вместе с полевкой.
-------родник между скал

0

63

Кошка прибежала сюда с поля и унюхала запах своей глашатой а затем увидела перья раскиданые повсюду..фыркнув кошка прнюхалась и унюхала запах воробья махнув хвостом она неслышно подкралась к нему с подветренной стороны и ловко прыгнула..безжизненое тельце болталось у нее в зубах..----САД

0

64

НУ что при ступим???- спросила ученица согнув лапы!

0

65

Ну давай! - Лис хищно нагнулась покружила вокруг Тигры и прыгнула!

0

66

тигра отпрыгнула и увернулась от удара

0

67

Слегка неудачно приземлившись Лис упала

0

68

Тигра прыгнула на Лис

0

69

Обладав проворностью, Лис перекатилась на живот и рывком встала, прыгнув на спину Тигры

0

70

Тигра попыталась скинуть подругу с плеч но не смогла!

0

71

Повалив Тигру на землю, Лис с радостным окликом побежала по плато

0

72

НО тигра не зевая бросилась за Лис . нагнав её ученица прыгнула на подругу и повалила!

0

73

Я вернула должок))))- рассмеялась Тигра

0

74

Развеселившись Лис просто смеялась (от чего же она так рассмеялась???) и не встав покатилась вместе с ней по песчанному плато!

0

75

Ккак я люблю тренироваться!!!!!- смеялась Тигра

0

76

А как я люблю от песка отхаркиваться! - Лис точно пробрало! :crazyfun:

0

77

Ладно на сегодоя хватит! давай лучше на охоту! к реке?- спросила рыжая ученица

0

78

Ага!
-----река

0

79

А Ржав, тихо сидевшая за краем плато, смотрела, какдве бесшабашные ученицы валяли друг друга по плато. Молодцы, люблю импровизации!!! А главное, что все по своей инициативе!!!-хихикала кошка, направляясь в лагерь.

0

80

рыжая вбежала на плато и стала ждать наставницу

0

81

Ржав села. Вот объясни мне, Тигра, зачем нужен глашатай племени??? Мне что, тебя задерживать в учениках, пока ты не поймешь, что все новости нужно сообщать глашатаю или предводительнице, а уже потом кому-либо еще??? Ты могла подумать о то, что глашатай и предводительница имеют право знать, что с вами произошло??? Я понимаю, Лисне могла сказать, она была ранена, но можно было зайти ко мне в пещеруи проинформировать?-кричала Ржавница. Звёздные предки!!! Объясните же этой кошке, что глашатай - правая лапа предводителя!!! И что в мои обязанности входит узнавать все новости!!! Что я несу ответственность за спокойствие и жизнь в племени!!!-взмолилась глашатая Небесного племени. Ржав помолчала немного, а потом сказала, уже спокойнее: В следующий раз, если с тобой что-то случится, скажите об этом сначала мне! А теперь давай тренироваться. Нападай.

0

82

Ржав встала и приготовилась к нападению.

0

83

кошка присела . оттолкннулась и прыгнула на спину наставнице и попыталась повалить почти получилось

+1

84

Ржава повела мускулистыми плечами и стряхнула Тигру. Подняв лапу со втянутыми когтями, она несколько раз попыталась стукнуть ученицу по голове, промахнулась и сильно толкнула ее в бок...

0

85

Тигра не теряя времени попыталась опять напасть. и спустя несколько мгновений наставница лежала на земле! надеюсь Ржава оценит!!! я старалась

0

86

Ржава удивленно заметила,что отвлеклась и смотрит с земли на счастливую мордочку своей ученицы. Она улыбнулась лизнула ту в ухо и с той же улыбкой пригвоздила Тигру тяжелыми, как камни лапами к земле.))) Хорошая кошка, пользуется паузами и слабостями противника... есть потенциал...-радостно подумала Ржавница.

0

87

На сегодня хватит. Куда пойдем?-предложила наставница, убирая лапы.

0

88

я хочу сходить к амбару! посмртреть что там твориться!!!
-----амбар

+1

89

ЗН это не оценит, но я должна взглянуть!-крикнула Ржава.
-----амбар

0

90

Ржавница сидела и смотрела на тихое звёздное небо. Солнце уже давно село. Кошка легла на остывший уступ скалы. По ее щеке скатилась одинокая слеза. Моя несчатсная мать...-подумала Ржавница, постепенно засыпая под дуновение слабого ветерка и ободряющий теплом тихий свет звёзд. Со стороны глашатая Небесного племени казалась маленький теплом сгустом огня и света. Ее шерсть отчетливо сияла во тьме ночи. В этот момент Ржавница казалась такой красивой...

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Плато для тренировок