Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Плато для тренировок


Плато для тренировок

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

а твои родители, Лиственница?-спросла кошка, скрывая раздирающую душу грусть и тоску.

0

32

Печально!!! почему так происходит!!!

0

33

Я никогда не видела своего отца... - с грустью вздохнула Листвинница - А мама, мам погибла в схватке с лисой на моих глазах 2 луны назад...

0

34

почему!!!!!

0

35

ты никогда не пыталась их найти? а Листвинница?

0

36

Ржава встала и подошла к кошечкам. Села рядом и накрыла большим пушистым хвотом.

0

37

Да уж, жестоко, за то теперь, предки-воители наблюдают за нами...

0

38

Пыталась, Тигра, но всё безполезно...я пока ничего не обнаружила...

0

39

я тоже пыталась!

0

40

Ржав я не знала! Что и у тебя печальное прошлое я сожалею

0

41

Ладно - сказала Листвинница - откиним плхие воспоминая, может сходим перекусим?

0

42

Эх... Когда-то давно я потеряла котенка. Одного единственного, от моего любимого, погибшего в драке с одиночками. Я отошла совсем ненадолго, а когда вернулась, мне сказали, что мою малышку никто не видел!!! моя маленькая несчастная малышка... Она наверное не прожилв и дня без меня...-Ржава отвернулась. Без комментариев...

0

43

ладно я побежала! всем пока !!- Тигра скрылась в темноте!!

0

44

Пока! - Крикнула ей в догонку Листвинница

0

45

Идемте. Нам пора. солнце почти завершило свой земной путь. Идемте поедим...-пошла поесть.

0

46

Ржав, можно я пойду перекушу?

0

47

--------Куча с едой

0

48

Крисс, я буду ждать тебя здесь! - сказала ученица, и упустилась на землю отдохнуть

0

49

Пока, Крисс, я спать! Не забудь, завтра у нас патруль!!!

0

50

------Воинская пещера.
Прибежав, Лис стала ждать Криссу

0

51

кошка пришла сюда, и подошла к ученице.
- Значит так.- Кошка улыбнулась и вильнув хвостом начала спрашивать ученицу и вести открытый
разговор.
- Скажи мне, сколько у нас  всего племен? И если можешь,
назови их, если не знаешь , я тебе  расскажу.
-наставница стала ждать ответа ,иногда оглядывала помещение,
потом посмотрела на ученицу.

0

52

Увидив Криссу, ученица встала!

0

53

У нас есть Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное, наше Небесное, Звёздное, а ещё есть кровавое
Ещё есть один клан: Клан Падуещей  Воды

0

54

-Все верно.Молодец. А теперь я хотела бы узнать у тебя,
какие есть у нас опасные звери, которые нам следовало бы опасаться ,
избегать?
- Наставница наблюдала за ученицей иногда просто вздыхая и расслаблено смотря
на Листвинницу.

+1

55

Барсуки, лисы, собаки... - впоминала кошечка

0

56

Крисса, а ты не знаешь когда у нас Совет? - невзначай спросила Лис

+1

57

- И не забывай, еще и люди. - кошка явно и не раз сталкивалась с этими
двуногими созданиями, от которых у нее   шерсть шла дыбом, она просто не в силах не сказать про двуногих.
Люди это двуногие, к ним лучше не ходить.-  Наставница поясняла все то, что  могла знать, так как  она
находила методы узнавать многое,  и конечно ж приносить пользу.
- Собаки, это самые опасные  противники, которых мы должны остерегаться, у них
опасное оружие это зубы. - кошка сглотнула и поковыряла правой лапой пол.
- И так, как насчет  легкой атаки , я буду ее принимать, а ты нападать? - Кошка  явно была уже готова,
так как заснуть она вовсе спокойно то и не смогла.
-Совет? Я ничего не знаю, я еще не доходила до глашатой.
-Кошка вяло посмотрела на пол, как бы говоря  показывала себя виновной.
Мсл: вот ее вина, полная расеянность и расстеряность мыслей, и действий. Она могла многое, но многое не выполняла.

Отредактировано Криcca (2008-03-19 16:39:53)

0

58

Листвинница встала в стойку, сделал медленный круг вокруг наставницы, и прыгнула

0

59

Крисса приняла атаку и мгновенно упала на пол, она просто поела, и после еды атака для нее была грузом тяжелым.
- очень хорошо! а теперь попробуй с когтями... и зубами, только аккуратней.
- Кошка резко выползла из под ученица и пригнув уши оскалившись стала ждать нового удара,
нервно шевелила хвостом вправо и влево.

0

60

офф: Пока, я уезжаю сёня до вечера

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Плато для тренировок