Глава 1.Вступление.
Медлено ступаю по песчанному берегу моря.Полностью погрузившись в себя я краем уха слышу шум бьющихся о скалы волны,крики чаек низко летящих над водой в поиске завтрака.В животе зажурчало от голода.Несколько дней и ночей подряд я стояла за штурвалом корабля "Черная Молния",на сон отдавалось около одного часа,что было слишком мало для пятнадцателетнего ребенка,как я...Опиши я себя вам- я девушка в возрасте пятнадцати лет.Довольно высокая,один метр пятьдесят шесть сантиметр,глаза- темно карие,иногда даже говорят,что они у меня черные.Волосы(вот это точно моя гордость!)длинные,блестящие и черные...Я-пиратка.Давным давно еще в детстве я оказалась на пиратсом корабле,а именно на "Черной Молнии",спасибо Кичу,что он приютил меня..ах,да...забыла сказать,кто такой Кич!Он стоит во главе нашей "пиратской банды"Прлзвище ему так и не было дано,так как и вбою он был храбр и ромом не переусердствовал!Вообщето странноватый капитан..Вечно бормочет что-то себе под нос с потускневшими глазами..но на странность,это случается только в полнолуние...А ведь ему только за тридцать перевалило,а уже почти бредит.Но как только луна уходит,его глаза вновь светятся жизнью.Хоть лицо и не бритое,но его освещает улыбка познающего мир человека.Волосы вечно прилипшие к лицу.Одежда у него была вся в грязи,после смерти своей жены(хоть он и пират.но личная жизнь у него была)он стал более замкнутым.За собой перестал следить.

попозже продолжение выставлю))))извиняюсь.что так мало,печатать лень)