Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерево новостей

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Новость № 24

По итогам прошедшего голосования Очередной Совет всех лесных племен, состоится в эту субботу, а именно 03.05.2008 года с 17-18-00 по Московскому времени,[/[/color]b]

ВСЕМ ВОЙНАМ И УЧЕНИКАМ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ НЕОБХОДИМО ЯВИТЬСЯ НА ОЧЕРЕДНОЙ СОВЕТ ВСЕХ ЛЕСНЫЙ ПЛЕМЕН, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ В ЭТУ СУББОТУ, А ИМЕННО 03.05.2008 ГОДА В 17-18-00 ПО МВ.

0

32

Новость №25

С сегодняшнего дня, ученица Грозового племени Черное Пламя становится полноправной воительницей племени и получает имя Яролика! Все Грозовые коты должны поздравить новую воительницу. Напоминаю, что Яролика должна провести ночь бдения у входа в лагерь и охранять покой соплеменников. До ночного бдения Яролика не должна есть. А во время бдения воительница обязана хранить молчание.

0

33

Новость № 26

Сегодня между Грозовым племенем и Кровавым племенен заключен Мирный договор по которому:
1) можно пересекать границу союзного племени, но нельзя охотиться на чужой территории безполучения официального разрешения другого Предводителя;
2) Оба племени принимают на себя обязательство не нападать на сторонников договора;
3) Защищать союзное племя при нападении на него;
4) В случае договоренности, совместно нападать на общего врага;
5) Целителям обоих племен Разрешается собирать травы на территориях союзных племен.

0

34

Новость № 27
У нас появился новый воин Звездоцап. Он перевелся к Нам из Племени Ветра и он являлся бывшим его Глашатаем. Поздравляем ее со вступлением в состав Грозового племени.

Также хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля или охотничьего отряда и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим войнов выполнить данное задание, так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.

0

35

Новость № 28
У нас появилась новая ученица Земляничка. Поздравляем ее со вступлением в состав Грозового племни. А также ей назначена наставница - Воительница Яроликая!Также у нас появился новый воин Цунами. Мы поздравляем его со вступлением в ряды Грозового племени!!!

Однако я хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля или охотничьего отряда и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим войнов выполнить данное задание, так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.

0

36

Новость № 29
У нас появились новые воительницы Пятногрудая и Бабочка. Поздравляем из со вступлением в состав Грозового племни.
Также хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля или охотничьего отряда и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим войнов выполнить данное задание, так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.

0

37

Новость № 30

В воскресенье 11.05.2008 года в 12-00 час я прошу всех воинов собраться на Главной поляне для того, чтобы участвовать в церемонии посвящения в войны ученицы целительницы Звезды. Она обратилась ко мне с просьбой дать ей статус воительницы, но при этом она останется ученицей целительницы и будет исполнять свои обязанности и после ее посвящения в войны.
После ее посвящения она будет называться воинственной ученицей целительницы и получит новое имя.!!!

0

38

Новость № 31
Сегодня ученица целительницы Звезда посвящена в войны Грозового племени. Теперь ее новое имя Звездная пыль!!!За ней также осталась обязанность быть помощницей целительницы Грозового племя Ивы! Поздравляем ее со вступлением в состав Грозового племени.
Также хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции все только что посвященные войны племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля или охотничьего отряда и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим воинов выполнить данное задание, так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.

0

39

Новость № 32
У нас появилась новая ученица Черешинка. Поздравляем ее со вступлением в состав Грозового племни. А также ей назначена наставница - Воительница Ночная тьма!

Однако я хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны и ученики племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля или охотничьего отряда и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим войнов выполнить данное задание, так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.

0

40

Новость № 33

С сегодняшнего дня, ученица Грозового племени Земляника становится полноправной воительницей племени и получает имя Лесная ягода! Все Грозовые коты должны поздравить новую воительницу. Напоминаю, что Лесная ягода должна провести ночь бдения у входа в лагерь и охранять покой соплеменников. До ночного бдения Лесная ягода не должна есть. А во время бдения воительница обязана хранить молчание. Она также включается в состав ГП и будет назначена в патрули или охотничьи отряды!

0

41

Новость № 34

Согласно Решения Собрания Войнов Грозового племени на должность ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАШАТАЯ ГП назначена воительница НОЧНАЯ ТЬМА. Мы поздравляем ее со вступлением в новую должность, а также напоминаем ей, что она обязана следить за поступлением новых учеников в ГП и помогать Глашатаю ГП Холодному огню в выборе им наставников. Также она обязано проводить со всеми учениками Грового племени собеседования и проводить с ними разъяснительную работу относительно их готовности стать ВОЙНАМИ. О своих доводах она обязана будет доложить Глашатаю ГП-Холодному огню или при ее отсутствии - Предводителю ГП-Яростному лучу!

0

42

Новость № 35
У нас появилась новая ученица Мышезубка. Поздравляем ее со вступлением в состав Грозового племни. А также ей назначена наставница - Воительница Яроликая!

Однако я хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны и ученики племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля или охотничьего отряда и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим войнов выполнить данное задание, так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.

0

43

Новость № 36

В четверг 29.05.2008 года в 19-00 по московскому времени состоиться посвящение юной ученицы Чернички в войны Грозового племени! Она получит статус Война ГП а также новое имя !!! Прошу всех котов ГП, по возможности, прийти в вышеуказанное время на Главную поляну!

0

44

Новость № 37
С сегоднешнего дня и в связи с решением собрания Грозового племени Объявляеться война Речному племени и отобирается у них террритория- Берег реки. Всем войнам и ученикам Грозового племени срочно и в самое ближайшее время необходимо посетить данную территорию, оставить на ней свои метки а в случае вмешательства со стороны войнов Речного племени - вступать с ними в бой и убивать на месте! Это будет им расплатой от ГП за то, что они пытались отобрать у нас Нагретые камни!
Всем патрулям ежедневно обходить данную территорию, также оставлять метки и в случае обнаружения вражеских котов- вступать с ними в бой и убивать на месте!

0

45

Новость № 38
У нас появился новый воин Кровавый коготь. Поздравляем его со вступлением в состав Грозового племни!

Также я хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны и ученики племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля или охотничьего отряда и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим войнов выполнить данное задание, так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.

0

46

Новость № 39
С сегоднешнего дня территория Берег реки официально является территорией Грозового племени и поэтому всем котам Грозового племени нужно посещать данную территорию и охотиться на ней.
Также всем Всем патрулям необходимо ежедневно обходить данную территорию и оставлять метки, а в случае обнаружения вражеских котов- вступать с ними в бой и убивать на месте! Особенно Речного племени!
И еще одно, до того, как Речное племя официально не признает своего поражения в войне я разрешаю всем войнам охотиться, гулять да и просто бродить по всей территории Речного племени, однако после того, как оно признает свое поражение данное право будет отменено!

0

47

Новость № 40
У нас появился новый воин Снежный дождь и котенок timbolista. Поздравляем их со вступлением в состав Грозового племени!

Также я хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны и ученики племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля или охотничьего отряда и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим войнов выполнить данное задание, так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.. Поздравляем его со вступлением в состав Грозового племни!

Новый котенок timbolista в ближайщее время станет ученицей и ей будет назначен наставник.

0

48

Новость № 41
Сегодня Речное племя официально признало свое поражение в войне и отдало нам, Грозовому племени, часть своей территории-Берег реки. В связи с этим война между нашими племенами окончена! Теперь Граница между Речным племенем и Грозовым племенем будет другая, а именно место около Ивы!
Все войны Грозового племени должны охотиться на новой территории -Берег реки-и патрулировать ее ежедневно, около двух, трех раз в день! Ученикам и котятам пока данную территорию посещать не разрешено.
Также оставшуюся территорию Речного племени войнам ГП посещать не разрешено, так как действуют общие правила, что и с другими племенами!
С победой Грозовое племя!

0

49

Новость № 42
Котенок timbolista произведена в ученицы Грозового племени и ей назначена навставница - воительница Метель.

Однако я хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны и ученики племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля или охотничьего отряда и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим войнов выполнить данное задание, так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.

0

50

Новость № 43

У нас появился новый воин Рассветный туман и ученица Синичка. Поздравляем их со вступлением в состав Грозового племени! Также ученицы Синички был назначен наставник Рассветный туман. Он должен провести ее обучениеи с пустя две недели, в случае если ученица пройдет успешно этот курс и будет участвывать в жизни племени, она будет избрана в войны Грозового племени и получит имя война!

Также я хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны и ученики племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля или охотничьего отряда и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим войнов выполнить данное задание, так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.. Поздравляем его со вступлением в состав Грозового племни!

0

51

Новость № 44

У нас появилась новая воительница Анхен. Поздравляем ее со вступлением в состав Грозового племни.
Также хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля или охотничьего отряда и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим войнов выполнить данное задание, так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.

0

52

Новость № 45
У нас появился новый воин Алый зуб. Поздравляем его со вступлением в состав Грозового племни.
Также хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля или охотничьего отряда и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим войнов выполнить данное задание, так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.

0

53

Новость № 46

С сегодняшнего дня, ученица Грозового племени Мышезубка становится полноправной воительницей племени и получает имя война Алохвостая! Все Грозовые коты должны поздравить новую воительницу. Напоминаю, что Алохвостая должна провести ночь бдения у входа в лагерь и охранять покой соплеменников. До ночного бдения Алохвостая не должна есть. А во время бдения воительница обязана хранить молчание. Она также включается в состав ГП и будет назначена в патрули или охотничьи отряды!

0

54

Новость № 47

С сегодняшнего дня, ученица Грозового племени timbolista становится полноправной воительницей племени и получает имя война Лавина! Все Грозовые коты должны поздравить новую воительницу. Напоминаю, что Лавина должна провести ночь бдения у входа в лагерь и охранять покой соплеменников. До ночного бдения Лавина не должна есть. А во время бдения воительница обязана хранить молчание. Она также включается в состав ГП и будет назначена в патрули или охотничьи отряды!

0

55

Новость № 48

У нас появилась новая ученица Пушинка и новая воительница Искристая. Поздравляем их со вступлением в  Грозовое племя.
Пушинке также была назначена наставница Лавина, которая будет проводить ее обечение в течении как минимум 2-х недель.

Также хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля или охотничьего отряда и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим войнов выполнить данное задание, так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.

0

56

НОВОСТЬ № 49

У нас появились новые ученицы Луночка и Хвостик. Поздравляем их со вступлением в  Грозовое племя.
Луночке также был назначен наставник -воин Снежный дождь, а для Хвостик-воительница Искристая. Они будут проводить их обечение в течении как минимум 2-х недель.

Также хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля или охотничьего отряда и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим войнов выполнить данное задание, так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.

0

57

Новость № 50

В связи с проведенным опросом среди всех лесных котов должность Заместитель глашатая переименовывается на Хранителя. При этом обязанности, которые будут у Хранителя остаются такими жде. Это помощь Глашатаю в исполнении возложенных на него Племенем обязанностей и исполнение его функций в случае временного отсутствия глашатая в племени.
У нас же Хранитель исполняет следующие функции: 1) Проводит работу среди учеников и подсказывает какого наставника им выбрать; 2)  Принимает новых войнов и учеников в Грозовое племя, то есть следит за набором в ГП; 3) Проводит среди учеников силовую подготовку и учит их военному искусству; 4) Следит за новостями в ГП, которые он оглашает в Дереве новостей. Также хранитель имеет свою поляну. Это поляна Хранителя (бывшая поляна менеджера)!

0

58

НОВОСТЬ № 51

У нас появилась новая ученица Блёстка. Поздравляем ее со вступлением в  Грозовое племя.
Блёстке также был назначен наставник -воительница Алохвостая. Она будут проводить ее обечение в течении как минимум 2-х недель.

Также хочу напомнить, что:

По старой доброй традиции новые войны племени включаются Глашатаем (или Предводом) в состав патруля или охотничьего отряда и они должны в течении 3-х дней придумать небольшую историю о том, как они патрулировали территорию племени и что с ними произошло. Это очень важно и просим войнов выполнить данное задание, так как оно важно для ролевой племени и всей игры в целом.

0

59

Новость № 52

Поступила информация о том, что ученица Черешинка попала под колева Чудовища и поранили сеье лапку. В связи с этоим проишествием она не смогла присутствывать на посвящении в войны. Учитывая данное обстоятельство Яростный луч, как Предводитель Грозового племени, принял решение провести особую церемонию посвящения в войны Ученицы и дать ей новое имя война. Тайная Церемония, на которой не будет присутствывать ученица Черешинка, состоится завтра, а именно, 02.07.2008г., в 19-00 по МВ! Желающих принять участие в данной церемонии прошу собраться на Главной поляне ГП!

0