Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Фанфики » Сочинялки.>>Пишите здесь всякие мысли!


Сочинялки.>>Пишите здесь всякие мысли!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я вот сочиняю иногда...
Крик во тьме.
Это была тёмная безлунная ночь. На улице Кактусов не было ни души. Все спали. Только деревья перешёптовались сквозь тьму. И вдруг ночную тьму прорезал жуткий испуганный крик. Это кричала женщина.
Мистер Клей проснулся. Он узнал этот крик. Кричала его соседка - Мисс Флауэр. Он решил пойти к ней, и узнать, что случилось? Мистер Клей оделся, взял с собой кухонный нож и отправился к мисс Флауэр.
Когда он подходил к её двору, из дому выбежал чёрный кот-Пушистик. Он был явно напуган... Мистер Клей вошёл в дом. В доме было темно и тихо. Мистер Клей прошёл в гостиную. Там никого не было. Он направился в спальню. Спальня была наверху. Когда мистер Клей поднимался по лестнице, в коридоре мелькнула тень.Он выставил нож и завернул за угол.Тень с испугом убежала. Мистер Клей догадался, что это была Бабочка- вторая кошка мисс Флауэр. Тут раздался ещё один крик. Он доносился из ванной.
Мистер Клей подошёл к двери ванной. Она была приоткрыта. Из щелки лился слабый свет и непонятные звуки, напоминающие какое-то рыдание. Мистер Клей выставил вперёд нож, и с пронзительным криком ворвался в ванную.
Мисс Флауэр была в ужасе.К ней в ванну ворвался какой-то маньяк с ножом! Это же кошмар! Она металась по ванной и бросалась в маньяка всем, что под руку попадётся. Вот уже в ход пошли омолаживающие крема и лаки для ногтей... Она уже собиралась кинуть в маньяка лезвием от бритвы, но тут где-то в её голове мелькнула мысль, что какое-то у маньяка знакомое лицо... Мисс Флауэр остановилась. Это же мистер Клей!
-Ой. Извините. Я так испугалась- сказала она- просто я сломала два ногтя...
Конец.
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09039.gif

Отредактировано Быстрая Комета (2007-10-13 22:58:39)

0

2

А вот ещё одна:
Про то, как у мисс Флауэр поселился кот Пушистик.

Тихой лунной ночью, когда было уже глубоко за полночь, и все спали, на улице Кактусов, к дому мисс Флауэр, шёл черный жёлтоглазый кот. Детишки называли его Пушистик потому, что он был очень пушистый, хоть и бродячий. А взрослые называли его просто - Бродяга.
Вот кот вспрыгнул на забор, а с забора на клумбу с тюльпанами, подошёл к открытому окошку, где, любуясь луной сидела кошка Бабочка. Бабочкой мисс Флауэр назвала её потому, что у неё было пятнышко на мордочке, которое напоминало бабочку. Кот некоторое время смотрел на Бабочку своими большими жёлтыми глазами, потом он замяукал свою длинную кошачью серенаду.
Противные мяукающие звуки дошли до спальни мисс Флауэр. Она открыла глаза. "Кто это так противно мяукает?" -спросила она себя. Мисс Флауэр выглянула в окно. "Да это же Бродяга!" - подумала она - "Надо его прогнать!"
Мисс Флауэр взяла ведро, налила в него холодной воды и вылела её на...Бабочку. Мяу! - вскрикнула Бабочка то ли от удивления, то ли от страха. Мисс Флауэр взяла мокрую кошку, и пошла её сушить. Бабочке это очень не понравилось. Она выдиралась, вырывалась и кусалась. Наконец её мучения кончились. Но осталась проблема- как отвадить от дома этого противного кота?
Мисс Флауэр решила, как следует его напугать. Она поставила тарелку с сосиской на траву, а сама засела в кустах с большой кастрюлей. Её план бал таков - когда кот подойдёт к тарелке она накроет его кастрюлей и немного пошумит, потом подымет кастрюлю, и кот испуганный убежит, куда глаза глядят. Сказано, сделано! Только когда мисс Флауэр подняла кастрюлю там оказалась...Бабочка! Бедная моя киса! - прошептала женщина, - давай я налью тебе тёплого молочка!
Мисс Флауэр налила кошке молока, а себе сварила кофе. Так она, попивая его, думала - как избавиться от кота? "Может расставить мышеловки?"- думала она -"нет это очень жестоко" Потом она пошла спать, так и не додумав свою думу.
Но спала она очень не долго. Опять Пушистик стал мяукать серенады своим противным громким голосом. "Когда же это кончится?" - раздраженно подумала мисс Флауэр. Она взяла ведро, налила в него ледянющей воды и вышла в сад. Женщина подкралась к коту, так и оставшись незамеченной. Он был весь погружен в своё "пение". Мяу-мяу-мяу-мур-мур-муррр - пел он. И тут плюх! Что-то мокрое и очень холодное вылилось на него. Мяуууу! - взвыл он. Кот начал бегать по всему саду. Он бегал-бегал, и тут бац! Влетел в дерево! Бедный котик - проговорила мисс Флауэр. Она взяла потерявшего сознание кота, и пошла домой. Дома на кухне она положила его на старое полотенце, а сама села на стул рядом с ним. К утру, кот пришёл в себя.Но ещё нужно подождать пока он выздоровеет!Так прошла неделя. Мисс Флауэр полюбила этого кота. И оставила жить его у себя, а звать она стала его - Пушистик
Так поселился у неё кот Пушистик.

0

3

В первом вступление... не очень. Во втором тоже.

Мисс Флауэр полюбила этого кота. И оставила жить его у себя, а звать она стала его - Пушистик
Так поселился у неё кот Пушистик.

Лучше бы между 1 и 2 предложением поставить запятую. Про смысл 3 предложения из цитаты - вообще не знаю что оно там делает.

0

4

Неплохо))) Хвалю)

0

5

Приконо!

0

6

Нормальненько! У тебя получается хорошо, так держать!!!

0

7

Спасибо всем большое!!! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09043.gif

0

8

Большое незачто!!!! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif

0

9

Прикольно!

0

10

А я вот сеня стишок сочинила,правда мне по д/з задали,но все равно,зацените:
Осень- не всегда унылая пора,
Взгляните как весь мир преобразился-
На деревьях пестрая листва
И город весь дождем умылся.

Осенним вальсом листопад
Закружит красочные листья,
И спустятся они к ногам
Чтобы шуршать и веселиться,

И выйдет из-за туч луч солнца
На земле увидев,
Как осень к нам пришла
В обличье желтых листьев.

0

11

Классно! Мне нравится! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09028.gif

0

12

Спасибо :)

0

13

Капелька
Супер) молодца)) :)

0

14

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09038.gif Капелька молодец! Хорошо получается!

0

15

Gaara
Спасибо!
Звездный луч
Спасибо!
:)

0

16

СУПЕР!!Больше,ничнего,сказать,немогу

0

17

Ну просто нет слов!!!!! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif  Давайте еще стишки напишем!

0

18

Чур ты первый!!!! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09027.gif

0

19

Давай,Звездный Луч! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09039.gif

0

20

Ну незнаю... Неплохо конечно, прикольно... Но как-то серо, слишком много предложений, а смысла мало. Попробуй немного изменить стиль. (эт я так, к слову) А вообще, фантазия работает - значит, ещё не всё потеряно.

0

21

Капелька
Стихи - класс!

0

22

Прикольно)))

0

23

Скоро осень,
Скоро школа,
скоро весь учебный год.
Сново будем мы учиться
Вычитать и умножать.
Биология достанет,
математика прежмет,
инглишь снова доканает,
география придет.
может рисишь подкатиться,
литература ползти,
и опять начнем учиться на пятерки, трояки.

0

24

Класс!Инглиш меня на самом деле скоро доканает.

0

25

А мну геомееертрия!
Достала сил нет!!!  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09044.gif

0

26

Очерки.

Не для впечатлительных:

Я устала...
Я чувствую себя не куклой, не послушной марионеткой - я чувствую себя выдуманной сущностью.
Для кого-то я - бесноватый подросток, гроза окрестных старушек.
Родители представляют меня врозлеющим ребёнком. Умным, трезво оценивающим реальность, но - ребёнком. А я не могу обмануть их ожидания... И если они считают, что мне уготовано Великое Будущее, пусть так. Я исполню.
Для учителей - послушная, внимательная, аккуратная, педантичная и ответственная. Да вот только одна решила, что я - опять же, уставший от оков подросток, и пришлось мне напялить шипованный браслет поверх сетчатых полуперчаток. Жарко ведь, особенно когда руками на дискотеке размахиваешь... Это жестоко...
Мне больно от этого...
Для друзей я - разная. Весёлая, необидчивая, немного рассеяная и потому необременительная, а что про дни рождения забываю - это, знаете ли, даже пикантности придаёт. Я - которую считают выше себя, которая считает себя ниже других. Друзей. Я - способ достичь абстрактной "вершины мира", тебя все уважают, а я... Осталась. Чьей-то неосуществлённой мечтой, обрывком реальности... Обидно... Я - весёлый человек, с которым можно классно отжигать. Распевать непристойные и агрессивные песенки на улице, прохожие оглядываются, сторонятся двух безумных радостно-восторженных подростков... Вот хотя бы это меня устраивает. Хорошо, растекаешься, растворяешься в холодных сумерках призрачным мерцанием фонарей...
Я - идеальный враг. Жестокий враг, агрессивный, и месть можно растягивать, поскольку отменить войну уже нельзя, пакт нарушен...
Люди, прекратите мечтать, вы не замечаете, но мне же больно! Не надо! Огонь горячий...
Я устала не от жизни, не от существования... Я, обрывок чужих воспоминаний, чужой идеал, чужой... король? - я боюсь забвения, я боюсь быть... Я - чужак в этом мире.
Я устала быть...
Мне опостылела та телесная оболочка, она мне тесна... Кому-то нравится, кому-то - нет, а мне - всё равно. Вечный посредник между совершённым и Несбывшимся.
Я устала...
Моя безумная мечта - полёт.
Разбежавшись, прыгну со скалы...Лететь... Не думайте, это не суицид, я лечу - вперёд и вверх! И вот Тьма смыкается за мною... Я хочу, чтобы там была только я... И, может быть, немного впереди я увижу крыло верного друга, такого же чёрного дракона, как и я...
Не обращайте внимания...
Моё... наболевшее...
Мысли.

Не читать ночью и слабонервным:

Холодно...
Холод и Тьма...
Сквозь плотно сомкнутые веки вижу: по бескрайней снежной пустыне упрямо бредёт, переставляет почти не слушающиеся ноги человек. Тоненькая полупрозрачная фигурка, чёрное марево как плащ обхватывает её, развевается за плечами...
Я...
Сзади идёт Смерть.
Не старуха с косой, не скелет с занесённым огненным мечом, нет...
Смерть - Он...
Я чувствую Его за плечом. Мой друг, мой страх, моя тень.
Он - вампир. Тёмные алые глаза смотрят пристально...
Сильные жилистые руки плотно обхватывают талию...
Я люблю Его... Я Его боюсь...
Длинные тонкие клыки блеснут во мраке. Луна взошла над погостом...
Люблю его...
Бреду к горизонту. Он близится, вижу пропасть, переливается всеми оттенками черноты... Ничего нет, различаю фигуры... Руки, тянутся, тянутся...
Я разворачиваюсь, быстро, бесконечно медленно, пытаюсь уйти от грядущего...
Клыки смыкаются на сонной артерии, хлещет чёрная кровь...
Ведь никому не вернуться назад, лишь самым сильным удаётся уйти немного вбок, но назад не возвращался никто.
Больно... Холодно... Падаю...
Я безумна. Смех. Я - Он. Он - я. Мы - Смерть.
Спасите!..

Спасибо всем, кто прочитал это, моим невольным волонтёрам. Наконец-то вырвался тот огненный тугой комок, что был со мной всю жизнь... Пожалуйста, не комментируйте. Не называйте краткие отрывки жизни, эти очерки рассказами. Не оскорбляйте меня.
Хотя... Можете писать что угодно... Ваше дело... Не мне ставить вам преграды...

0

27

Это не я сочинил но всё равно прикольный я его в подпись поставил!

Одинокий волк без стаи

Пробегает расстоянья.

Километры он листает,

От боязни расставанья.

Он не кружит, он не воет,

Он бежит, сжимая зубы.

По ночам он землю роет,

В кровь, сдирая свои губы.

Ищет лунное творенье,

И осколочное счастье,

Он, природное смиренье

Зарывает часть за частью…

Одинокая волчица,

В стае тоже одинока.

Может быть ей волк присниться,

От природного порока?

Может быть, она проснется?

И почует запах крови?

И от стаи оторвется?

Приближая миг любови?!

И бежать к нему навстречу,

Будет днями и ночами.

Может быть, не искалечат,

Километры палачами?..

Одинокий волк, волчица,

Приближают миг заветный.

Им бы только не сломиться:

И узнать пароль секретный,

И узнать предназначенье,

От природы не укрыться.

Скоро лунное творенье,

Может в волка превратиться.

Или, станет человеком,

Одиноким в волчьей стае,

От боязни век за веком,

Километрами листая…

+1

28

прикольно. Молодец. Ставлю +

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Фанфики » Сочинялки.>>Пишите здесь всякие мысли!