Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Фанфики » SZS - Sборник Zлых Sказок>>


SZS - Sборник Zлых Sказок>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Когда-нибудь они будут лежать. Здесь. Прямо тут.
Возможно. Ведь всякое бывает...

0

2

О Черной и Белой кошках, мадемуазель Свете и служанке Ваське.

- Васька, иди сюда! Сколько мне еще можно ждать! - прокричала миледи Света. Сама она была боярской дочке, а Васька, как вы сами понимаете, была ее служанкой. Уже шесть лет...
Почему именно Васька и почему женского рода? Это очень просто. Миледи Васька, полное имя которой Василиса Васильевна Василиск, ранее особа королевского рода, после чего нищая странница, а теперь, как сами понимаете, служанка боярской дочки. Всего лишь восьмилетней она была брошена матерью на произвол судьбы в лесу... Что ж, не будем затягивать о плохом.
- Да где тебя носи,! Васька! Сколько мне еще ждать?! - прокричала миледи Света.
- Я уже бегу, миледи... - прошептала Василиса.
Да, страшна судьба Василисы. Но всякое бывает.
- Да, и принеси мне чая, с лимоном, без сахара. - уже спокойно сказала Света.
Но не смотря на свою судьбу Василиса и не думала сбегать. Тут ей хорошо платили, была крыша над головой и даже хлеб с водой. Черствый, правда.
- Молодец, Васька. - сказала миледи Света, взяв с подноса фарфоровую кружечку с чаем. - Можешь погулять.
Василиса успокоилась. Редко миледи Света была к ней добра, а если такое случилось, то надо быстрее скрыться с ее глаз.
Накинув серый плащ, служанка молча вышла на улицу. Осень, моросит дождь, жизнь текла совершенно обычно: пробки, аварии, нападения.
Прямо у ворот Василиса заметила котенка. Он пищал, предоставленный своей судьбе, мок под дождем... "Совсем как я..." - подумала Василиса, и взяла этого котенка на руки. Котенок был совсем-совсем юный, вряд ли больше трех месяцев. "Девочка..." - сказала Василиса и побежала домой.
- О, ты уже вернулась! Тогда принеси мне еще чаю. - сказала Света, улыбаясь. - А это еще что? - сказала она, тыкая в котенка.
- Это котенок.
- Ой, какой милый!
- Это девочка.
- Да не важно! - буркнула миледи Света.
Кошечка и впрямь была мила. Черненькая, без единого белого пятнышка и намека на шоколадный цвет, как обычно бывает. Редкость, так сказать.
- А у меня беленькая такая есть... как вы сказали... кошка!
- У вас кот, миледи. Три с половиной месяца.
- Ой, да, точно! Принесите его сюда!
Что делать Василисе? Нести кота. Но одна проблема, найти его в трехэтажном коттедже, а другая - взять на руки и принести обратно. Но все же она сделала это.
Кота звали Январь, а кошку назвали Бутанэль. Кот был белым, как зимний снег, глаза голубые, словно синий кристалл. А у кошки зеленые.
- Они словно две противоположности... - сказала Света, не отрывая глаз от котов.
А коты их словно не замечали. Они молча смотрели друг другу в глаза.
Тем временем наступила ночь. Точнее, не наступила, а вползла в город, как черная гусеница.
А котам все равно. Смотрят друг другу в глаза и все тут.
Света пошла спать, а служанка осталась. Коты проводили миледи взглядом и снова стали смотреть друг другу в глаза. Буквально через минуту они рывком встали и начали вертеться в пляске. То ли они в догонялки играли, то ли познакомится решили друг с другом.

0

3

Три подарка.

У меня есть Мячик, Самолетик и Кукла.

Мячик подарил папа. Он зеленый, прямо как я люблю, а когда прыгает - звенит.

Самолетики мы делали вместе с Другом. Когда мы пускали их с Дворца Готики их яркие желто-красные крылья поблескивали в лучах солнца.

А Куклу мне подарил Друг. Как-то он пришел в школу после театра и принес с собой ящик кукол. "Кто какую хочет, пусть и возьмет." - сказал он. А меня он отвел в сторонку и подарил самую красивую. Характер у нее был капризный, но она всегда любила играть в театр. Но уговорить ее играть могли только Я и Друг.

Когда мне исполнилось шесть лет, Папа пошел из дома. Незнаю куда. Но на прощание он сказал:
- Не забывай меня, Букля.
Но он же знает, я не умею забывать.

Самолетик сломался в первом же полете. Крыло отломилось. Со всяким бывает.

А Друг... Друг, он тоже ушел.
- Извини меня, Бука. Но я больше не вернусь. Прости.
Теперь он звонит мне два раза в год, на Новый Год и на День Рождения и говорит одно и тоже: "Поздравляю. Еще раз прости меня."
Но я не умею прощать. Но это не обязательно ему знать.

Я закину сумку за плечо и пойду из родного дома.

Кукла как всегда будет сидеть в шкафу, пылясь. Мячик я закину в ближайшее баскетбольное кольцо, а самолетик пущу в путь над морем.

Ведь это всего лишь старый сдутый мяч, кукла с отломанной рукой и сломанный самолетик.

0

4

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09027.gif прикольно

0

5

Да ничего расказики, я тоже что-нибудь напишу подобное....

0

6

Странно как-то и жутко.Как чай можно пить без сахара?! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09044.gif

0

7

Извиняюсь за неразбериху, но счас будет уже другая книга с другим сюжетом=)

0

8

Продолжение Злых Сказок.

Черное счастье.

...Черный ворон взвился над могилой умершего друга. Все его родные и друзья уже давно забыли даже о том, что он когда-то существовал. Но он умер не так как остальные... Он умер, когда ему снился счастливый сон...
...Он видел красивую разноцветную бабочку, летающую над полем цветов. Он поймал ее и загадал желание: пусть завтра все несчастье пройдет. Он искренне верил в то, что все сбудется и счастье он обретет. Он верил в то, что его мать и отец выздоровеют от смертельной хвори... Он верил в то, что найдет свое счастье...
... Он и нашел. Только его счастье было черным...

Полиция долго не понимала, что с ним случилось, врачи никак не могли понять, как можно так умереть в 19 лет... Не понимали они, не понимали - как может просто так остановится сердце, кровь перестать течь по венам. Они были просто наивны. Они просто не верили в чудеса.

А вы верите в чудеса? Прошу вас, не загадывайте таких желаний. Мало ли, вдруг ваше счастье не будет белым, а я не хочу терять своих друзей...

0

9

Сумрачная Звезда
Чёрное счастье больше всего пропёрло (=

0

10

***

Тихий свет звезд угасает в тумане,
Луна не заметна средь черной ночи...
Невозможное было. Кончилось счастье,
Злоба и горе, болезни, миры...

Землю окутал любезно во тьму
Некто и добрый, и злой; Не пойму,
Почему все было лишь именно так?..
Почему вся Земля окутана в мрак?..

Почему угасает тот свет фонарей,
Почему угасает свет звездных очей?
Почему не увижу я больше тебя,
Почему ненавидит тот дядя меня?..

0

11

Сумрачная Звезда
Захватывающе, особенно Чёрное счастье. при словах: Он поймал ее и загадал желание: пусть завтра все несчастье пройдет. Я подумала, что имеется в виду, что его вся жизнь это несчастье и вот он умер, несчастья прошли. Так можно считать? Или тут именно такая суть, что это лишь ЧёРнОе СчАсТьЕ??

0

12

Правильнее было бы подумать о том, что он сам не догадывался о том, что он просит. Он хотел, цитирую:
Он искренне верил в то, что все сбудется и счастье он обретет. Он верил в то, что его мать и отец выздоровеют от смертельной хвори...
---
В общем, он считал, что он просто обретет счастье и будет дальше спокойно жить, хе-хе...

0

13

Последней свечи
Затихает огонь,
Сверкают мечи -
Появляется боль...

Отзвуки песни,
Отзвуки счастья,
Жаль, не бывали вы
В время ненастья...

Тихие слезы
Отравляют сердца,
Легкие грезы
Сметают мальца.

Поздно, малыш,
Кинжал занесен!
Хоть враг и крепыш -
Кинжал заострен.

Пронзают сердца
Не стрелы любви,
Лишь призрак стрельца
Расскажет под лютни,
~...Как все это было...~

0

14

Алая роза
    Девушка печальными глазами посмотрела на Алхимика и вздохнула:
- Ну да. Я тоже считаю, что розы обладают целебной силой, но, всё-же, где вы хотите их использовать?
- Я сварю приворотное зелье на вечную любовь...
- Вам не хватает любви? - девушка улыбнулась.
- Честно говоря, я - прирожденный одиночка. Лучше я отдам его тому, кому оно действительно нужно.
- Это - хороший поступок, - девушка кивнула и вырвала с клумбы пару роз. Незаметно с её щеки упала на землю алмазная слезинка, но она собралась с силами и протянула Розы Мечты Алхимику.
- Спасибо, миледи, - Алхимик спрятал розы в сумку и спросил: - А Вы не нуждаетесь в любви?
    Девушка на мгновение задумалась.
- Мастер, ваша доброта не знает границ, но... Мне нужен только один человек, и я не могу заставить себя подмешать ему зелье... Большое спасибо...
- Девушка, вы очень преданны своему делу. Таких людей, как Вы, остается все меньше и меньше. Надеюсь, вы найдете свою любовь... Удачи вам во всех ваших свершениях.
    Алхимик ушел, а девушка тихо заплакала. Она сорвала с клумбы кроваво-алую Розу Любви и удалилась за ворота Хрустального Сада.

0

15

печально....

0

16

Лунный свет (зарисовка в трех словах)

Честно говоря, мне никогда не нравилось то, что там происходило. Я  не помню, что со мной тогда случилось и почему это было. Я помню лишь одного человека: он был облачен в черный плащ, и лицо его закрывала тень от черного капюшона. Не знаю почему, но его очень боялись все крестьяне из моего селения, да и городские жители тоже побаивались. В руке он всегда носил огромную, наточенную косу и приходил на каждые похороны самым первым. Без него просто не могли начинать - язык не поворачивался.
Однажды, в лунную ночь я гулял по лесу. Он шел за мной, он чувствовал жар моего дыхание, тепло моего тела. Ему нужно было одно: смерть. У "Кровавого Озера", всегда творились страшные вещи и совершались магические обряды. Я пришел туда посмотреть на Лунную Дорожку, самое загадочное явление на свете...
Так вот, он пришел за мной. Он встал передо мной и даже через тень его капюшона я понял, что он смотрит мне в глаза. Внезапно он замахнулся своей косой, и с его головы просто слетел это самый таинственный Черный Капюшон, обнажив его уродливый голый скелет с красными глазницами под священный лунный свет...

0

17

ольные сказухи!

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Фанфики » SZS - Sборник Zлых Sказок>>