Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Территория Племени » Заброшенный дом двуногих


Заброшенный дом двуногих

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Увидев Тигру, Ржавница изменилась в лице. Уходи, безумная!!! Я должна была спасти племя, ия это сделаю!!!-гневно прокричала кошка, кидаясь на крыс. У кошки былоеще три глубокие раны: на плече, на спне и на правой передней лапе. Тело ныло и болело, да только кошкане чувствовала этого. Она разбежалась и ее когти выпили жизнь еще одной крысы...

0

32

Кровь непрерывным потоком хлестала из ран. Морда кошки была залита кровью - последствие царапины надо лбом. Но глаза кошки - зеленые, яростные, горели непотухающим огнем и говорили, что она будет идти до конца. Кошка собралась с силами и снова бросилась на громадную серую тварь, которая стояла к ней ближе.

0

33

Рыжая кошка работала лапами, словно робот. Ее мозг отключился, она ничего не понимала. Кошка увернулась от очередного крысиного удара и ответила твари, хлестнув лапой по морде. Силы Ржавы были на исходе. Она устала и вымоталась. Но тут крысиный вожак подал знак, и крысы покинули место боя, словно их тут никогда и не было. Лишь залитая кровью поляна напоминалао минувшем побоище, да раненая,умирающая Ржавница, упавшая на поляну...

0

34

Ржава!!! - из дали заорала ученица! - послание, у меня к тее послание!!! Звёзды мне послали сон!!! Кровавая комета и Падюая звезда!!! Они столкнулись!!! Но Комета повернулась обратно!!! Комета осталась!!!!

0

35

Нарвав поблизости корня лопуха, тщательно разжевав его, кошка замазала все раны матери и вылизала начисто все царапины

0

36

Ржавница подняла залитую чужой кровью морду и безразлично посмотрела на ученицу. А что толку?!. Комета и Звезда выполнили свои предназначения... Но главное - то, что племя живо и узнает о моем деянии!-еле слышно сказала Ржавница. Не смотря на дыхание смерти за ее спиной, кошка мыслила трезво.

0

37

Но Кометой в моем сне обозначалась ты!!! Так сказали мне Звёзды!!!

0

38

Все равно. Что было - то прошло. Но все-таки я чувствую, что мне надо еще пожить, чтобыотучить тебя соватьсяв разнве места и искать приключенй!-ядовито заметил Ржава и приподнялась.

0

39

У Листвы в глазах появился огонь надежды - Она выживет, я это точно знаю, пока я не стану воительницей, она этот мир точо не покинет - и с этими мыслями, кошка помогла глашатае встать. Пойдём в лагерь... - тихо сказала ученица

+1

40

Пойдем... Правда я не уверена, что доберусь туда!..-усмехнулась Ржавница и лизнула Листву в ухо.

0

41

Предоставив матери плечо, они вместе тихонько пошли в сторону лагеря
------куча с дичью

0

42

Опираясь на сильное плечо Листвинницы, кошки тихонько побрели к лагерю.
----------куча с едой

0

43

----амбар
Кошка поспешно осмотрела дом. Вроде тихо... СЛИШКОМ тихо. Звуки леса словно умерли - стояла идеальная тишина, какой никогда не бывает ни в лесу и в городе двуногих. Ржавница решила,чтоэто плохой знак и ушла с опасной территории.
----злая река

0

44

куда ты убегаешь????

0

45

------злая река
Принюхавшись кошка учуяла старый запах крыс и то он был только стой битвы, фыркнув, патрулилующая пошла дальше

0

46

Так же она понюхала воздух со стороны абара, ветер дул ей в мордочку, с этой легкостью кошка учуяла слабый запах одной крысы

0

47

-------Тайная пещера и озеро
это место просто кишит мятой! Голубка собрала ее (на всякий случай)
----лагерь

0

48

Звёздное Пламя неторопливо прошлась по дому, поймала три жирных домашних мыши и вышла, двигаясь в сторону лагеря.

0

49

-----очередная пещера
Листвица здесь давно не была, а если быть точным то больше луны. Понюхав воздух, крыс она здесь не учуяла, только пару зверюшек - 2 белок. Определив координаты этой парочки, поняв что они вместе и поймать их будет легче, кошка прыгнула за ними на не высокий дуб, и белки были убиты. Листвица направилась дальше.

0

50

Тигрица приняла стойку и поймала кролика. Затем еще три мышки.

0

51

-----обход границ
Всё быо чисто и кошка направилась дальше.
-----обход границ

0

52

--------Гл поляна
Лужица зашла на територию Двуногих чтобы её некто не заметил она нагнулась и поползла животом по траве. Через несколько минут она добралась до зарослей кошачей мяты, она нарвала охапку и понесла в лагерь.
--------Легерь

0

53

------лагерь
Кошка подошла к дому. Принюхалась - крысами вроде не пахнет... - облегчённо решила Лис и стала ждать предводительницу.

0

54

Кошка прибежала сюда еще издали увидев Листвицу.
Приветствую тебя-Сказала кошка и  оглянулась ну куда пойдем?

0

55

Здравствуй! - она поклонилась ЗН. - Хм...ну я думаю по дальним границам... а потом можно было бы и поближе к лагерю. - предложила Лис.
Офф: давай по темам по очереди?)

0

56

Есть предложение разделиться!
Давай ты пойдешь к полю и старому амбару,а я к Реке саду и Роднику между скал идет?Встретимся у Злой реки!

0

57

Кошка выслушала глашатую и кивнула!
офф:Мне нравиться твоя идея встречаемся на следующей теме!

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Территория Племени » Заброшенный дом двуногих