Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

Лис чё нам делать???? - спросила перепуганная ученица

0

62

Жуй корень лопуха! - крикнула Листва, принимаясь за работу

0

63

Ржав бредила. Острая боль в теле мешала ей очнуться...

0

64

Огнива! Оставь меня! Не надо... Я умру...-Ржавница видела последние часы своей названой сестры Серебрянки.

0

65

Смотри она приходит в себя!!!!- безума от радости вскричала Тигра

0

66

Ой как всё плохо... - сказала Листвинница, про бред Ржавы, и дожевав последний кусочек плюнула кашецу на глубокую рану

0

67

Скажите Звёздной Ночи!-Ржава внезапно открыла глаза. Скажите ей: Лунозвёздая скоро позовет ее!! Скажите, это важно!!!-крикнула кошка, вновь погружаясь в полубред-полусон.

0

68

Ну...вроде как то так... - подумала Лис, и вдруг немного опешила - я видела звёздную кошку! настоящую!! Может это о чём-то говорит... - вновь подумала Листва

0

69

Ржава снова пришла в себя. Предки подарили мне откровение: Тигра - ты моя дочь!!!-тихо с радостью сказала умирающая Ржава и ее глаза светились радостью. Если я умру, знай, что я люблю тебя...-прошептала кошка, но осталась в сознании. Позовите Звёдную Ночь! Лунозвёздая хочет поговорить с ней через меня...-слабея, приказала глашатая.

0

70

Я передала

0

71

Листвинница хотела бросиься за Тигрой выполнять поручение Ржавы, но её остановил...запах... ОПЯТЬ КРЫСЫ?! На территории племени??? На всякий случай загродив Ржаву кошечка стала оглядываться по сторонам...

0

72

МАМА!!!!!!!! ты не умрешь !!!! я не дам тебе ты не можешь меня так бросить!!!!!!!!- кричала кошка!!!

0

73

КРЫСЫ!!!!!!!! ОНИ близко!!1

0

74

Неееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!! ты не умрёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не позволю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - в ужасе кричала Лис!!!

0

75

Нет не крысы.-раздалсятихий голос из уст Ржавы, но говорила не она. Ржавница выберется. А вы пока разберите травы... Я лунозвёздая, предводительница Звёздного племени...-тихий голос серебряной кошки звенел словно колокольчик.

0

76

ТТАК корни листья цветки!!!! мак ноготки !!! мята

0

77

Облегчённо вздохнув, кошка поклонилась звёздной предводе. - Не кажды может такое увидеть... - подумала она, и пошла разбирать травы

0

78

А теперь, как предводитльица, путсь и Звёздная, я имею девять жизней. Я, Луна, предводитель Звёздного племени отдаю Ржавнице, глашато Небесногоплемени свою первую жизнь. Я бессмертна, а эта жизнь поможет ей сейчас выжить... За это я прошу одно: скажите Звёздной Ночи, что я люблю ее...-серебряный голос угас. Ржав пришла в себя. Тело ныло,но ран не было!!!

0

79

У Листвы челюсть так и отвисла! Убрав с Ржавы уже подсохшую кашицу корня лопуха, она увидела то царапин вообще нет!!!

0

80

Ржавница с трудом поднялась налапы. Ее шатало. Кошка подошла к мышке, которую принесли наверное Голубке и начала ее есть. Голова кошки и все ее тело разлеталось на куски... Что произошло?.. Что случилось? Я должна была умереть...-спросила Ржав, тихо лежа на подстилке.

0

81

ннет ты теперь прнедводитель!!!!!!

0

82

Что? Какой предводитель? Я глашатая! И вообще, куда делись раны???-недоуменно спросила кошка и облегченно закрыла глаза...

0

83

Это как??? Как предвода??? А Звёздная Ночь??? - у Лис от шока всё перемешалось!

0

84

Лис ты тоже видела эту звездную кошку?

0

85

Я знаю только одно! Чрез тебя с нами общалась сама Лунозвёздная! Тигра, она не предвода! Просто Луна ей одну из своих жизней отдала!

0

86

тебе дали дар 9ти жизней!!!

0

87

Да, конечно видела! - Листва почему то взбесилась от непонятства!

0

88

ой сори накладочка вышла!!!- рассеялась Тигра

0

89

Ох... Я ничего ен понимаю. То есть, Луна отдала мне свою жизнь? Она что-нибудь еще говорила? А я? Я что говорила?..-спросила кошка, качая головой.

0

90

Нет! Ей дала Луна одну жизнь!!!Свою, а не все 9!

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера целительницы