Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

Переминаясь с лапки на лапку, Листвинница нетерпиливо позвала целительницу со входа на поляну, но похоже целительницы там не было...

+1

32

Голубка!.......целительница вышла из глубины пещеры.

0

33

привет голубка! - вбежав в пещеру помолвила Тигра.

0

34

ПРИВЕТ,что нибудь случилось?

0

35

Да вот в лапе что то застряло!! Сможешь рассмотреть??

0

36

где это ты так?

0

37

-------Главная поляна
Голубка!!! - закричала на перебой Лис - Там,это, вообщем, кароче, тут такое!!!

0

38

Рыжая глашатая вихрем влетела в пещеру. Лиственница!-прорычала она и стены содрогнулись. Ты обязана была сообщить мне! что случилось, а не молодой неопытной целительнице. Ты поняла? Ты наказана. Завтра будешь весь день охотиться для племени.-яростно рычала Ржавница. И еще. Я собираю совет племени и за неимением предводительницы проведу его сама. Срочно созови все племя возле камнегруды. Это приказ.-уже спокойнее сказала кошка, но ее глаза метали молнии. Она рывком повернулась и вышла из пещеры.
-----камнегруда

0

39

Голубка, мне нужна помощь...

0

40

ГОЛУКА!!!! у нас раненый!!!! ей нужна помощь СРОЧНО!!!!!!!!!_ с долей страха произнесла Тигра

0

41

ЕЁ Тут нет!!!!!- сказала Тигра и бросилась к травам!!!

0

42

её похоже нет - сказала Листва. Зная где лежат паутина и маковые зёрна(Лис узнала это когда тока пришла в племя) она приложила свежей паутины и слизнула немного зёрен, и легла на подстилку для больных

0

43

ноготки лопух мак...МАК!!!!! на прожуй это поможет!!!_ крикнула она

0

44

пожевав мака, Листва стла проваливаться в сон...

0

45

ЩАС воды принесу

0

46

полураслышав её слова, кошечка угукнула и провалилась в сон...

0

47

пусть спит!!! эй это не помешает!- с этими словами Тигра ткнула нос в бок родруги и удалилась

0

48

Проспавшись немного, Листва проснулась. Новы прилив сил окутал её, но рана в боку до сих пор сильно болела

0

49

Рыжеватая кошка запрыгнулав пещеру. Оглядевшись, она заметила Лиственницу и направилась к ней. Ржав села рядом с больной и осмотрела ее рану. Я сейчас положу лопуха... Если тебя ранила крыса, это не пропустит гниль и яд в кровь и не разнесется по телу.-проворчала добордушно кошка, возясь с травами. Повернувшись, она разжевала лопух и шлепнула кашицу на рану Лис. Любой кот-путешественник обязан знать травы первой помощи.-ответила глашатая на вопросительный взгляд Лиственницы. А теперь перейдем к неприятному...-тихо сказала Ржав. Великое Звёздное племя!!! Эта малышка столького натерпелась, а еще я пристаю... Но если я не узнаю это сейчас, то в опасности будет жизнь и спокойствие всего племени!!! Я обязана пожертвовать спокойствием кошечки ради спасения племени...-с горечью подумала глашатая. Я знаю, сейчас не лучшее время, но я обязана узнать это сразу. Расскажи, чтос тобой случилось и где?..-приказала Ржавница, и улеглась рядом, приготовившись слушать.

0

50

После охоты - начала Лис - на поляне я встретила Тигру. Мы поболтали и она мне предложила пойти потренироваться, я согласилась. Прибежав на плато первой, я её подождала. Когда Тигра пришла, мы с ней встали в охотничую стойку, я покружила вокруг неё и прыгнула, Тигра отошла, я неаккуратно шмякнулась на землю. Поймав момент, Тигра на меня прыгнула! Но я оказалась проворней, перевернувшись на живот, я отошла и прыгнула ей на спину. Она меня сбросить не смогла. Я с победным криком побежала по плато, тИгра меня настигла, и мы вместе покатились в дружеской драке, было такое ощущение будто мы комок смеющегося меха. Потом мы пошли охотиться к реке. Там мы чуть-чуть посмеялись, попытались поймать рыбу, но промахнувшись, бухнулись в реку, поплавали, побрызгались. Но потом, я заметила чей-то запах, он мне был знаком, но я не могла понять кто это. Тихо шепнув на ухо Тигре, мы побежали к амбару.
В амбаре мы поймали по мышке, и тут опять этот запах, но уже более прояснившийся. Сначала мы подумали что кто-то из старших за нами наблюдает, но вдруг нас прожгла молния такой ненависти, что я аж к земле прижалась! Потом мы поняли, что это крыса!!! Вне себя от ярости и страха я бросилась в кусты рядом с амбаром, где находилась подлое существо и расправилась с ней, но и она, как видишь, оставила на мне след! Она была огромна! Слава Звёздному племени что одна!!! Тигра помогла мне добраться до пещеры целы и я уснула от макового семени. Ну вот и всё.
- завершила свой рассказ Листвинница.

0

51

Ржавница задумалась. Если это была огромная крыса, то неужели крысы вернулись в наши края, и все начнется сначала???-пронзила кошку невыносимая мысль. Неужели все напрасно??? Великое Звёздное племя, пошли нам знак!!!-взмолилась кошка, но предки молчали. Ржавница вздохнула и повернулась к ученице. Вот объясни мне, Лис, зачем нужен глашатай племени??? Неужели наказание ничему тебя не научило??? Мне что, тебя задерживать в учениках, пока ты не поймешь, что все новости нужно сообщать глашатаю или предводительнице, а уже потом кому-либо еще??? Я понимаю Тигра. Она моложе тебя и неопытнее, но ты была наказана, за то, что вовремя не сказала мне новость о чужеземной кошке. Ты могла подумать о то, что глашатай и предводительница имеют право знать, что с тобой произошло???-кричала Ржавница. Звёздные предки!!! Объясните же этой кошке, что глашатай - правая лапа предводителя!!! И что в мои обязанности входит узнавать все новости!!! Что я несу ответственность за спокойствие и жизнь в племени!!!-взмолилась глашатая Небесного племени. Ржав помолчала немного, а потом сказала, уже спокойнее: В следующий раз, если с тобой что-то случится, скажите об этом сначала мне! Но Тигра поступила правильно, что привела тебя сюда. И еще. Пока мы не выясним, что творится у амбара, не смейте даже приближаться к нему. Не ходите вообще в ту сторону. Я пошла, скажу Звёздной Ночи...-коротко бросила Ржавница и лизнув Лис в ухо, вышла из пещеры.

0

52

Рыжая глашатая вышла из пещеры и направилась в сторону пещеры Звёздной Ночи.

0

53

Листвииница слегка удивилась Ржаве - н понимаю этих старших...то кричут, то дбрые...хм... И вообще, я просто была не в силах искать предводу и глашатаю...Эх...какая же всётаки я непутёвая! - вздохнула она и решила пойти перекусить
------куча с дичью

0

54

------амбар
Голубка!!! - заорала безстрашная ученица - где тебя носит?! Ты сейчас так нужна! Сколько можно травы собирать??? Ох, великое Звёзное племя, пошли мне знак! Похоже предки обратили её взор на малюсенькую кучку трав. - Лисий помёт! - выругалась Лис - как назло прям!
------амбар

0

55

голубки опять нет!!!! что мне делать??

0

56

Вернувшись, Лис ринесла с собой немного трав для Ржавницы

0

57

----------амбар
Ржава ползла к пещере. От боли она почти не понмала что происходит. НО кошканашла в себе силы сказать Тигре и Листве: Вы... настоящие ученицы... Я горжусь... вами...-после чего потеряла сознание.

0

58

Тигра! Бери её, тащим до подстилки, а там уже разберёмся! - сказала Лис, взяв Ржаву за шкирку

0

59

Звёздная тень серебристой кошки опустилась в пещеру. Листва, дочь моя, вспомин, чем Ржава обработала твою рану?..-после чего Лунозвёздая исчезла...

0

60

Корень лопуха... - пронеслось последнее в голове Листвы

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера целительницы