Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера учеников

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Привет, Лавина!!!-радостно потёрлась Пушинка носом о Лавину- Как ты меня не заметила?!

0

92

Да это точно!!! Усмехнулась Лавина.

0

93

ну что? Начнём тренировку?!

0

94

Хорошо, пошли!!! Проговорила Лавина и выбежала на ГП.

0

95

Пушинка вприпрыжку побежала за наставницей.
---ГП

0

96

Пушинка подкрепилась и пошла спать. Завтра в патруль!!!В первый раз!!!

0

97

Пуинка проснулась, умылась, взяла себе из кучи белку, позавтракала, и сонно направилась ко входу в лагерь.
---Вход в лагерь

0

98

Пушинка попыталась заснуть, но у неё это не получилось.А не поохотиться-ли мне?-подумала кошка. И пошла на охоту...
---территория племени...

0

99

Пушинка съела зяблика и свернулась клубочком на своей подстилке, чтобы хотябы немножко поспать.

0

100

Пушинка сама не заметила, как уснула...
---сон, сон, сон ---

0

101

Пушинка проснулась, умылась и побежала на ГП, просто так, и поесть заодно... скоро в патруль

0

102

Пушинка вернулась из палатки старейшин, умылась, свернулась клубочком на своей подстилке и уснула кепким сном!!!
---сон---

0

103

Пушинка проснулась, потянулась, умылась, и побежала на ГП, искать свою наставницу...
---ГП

0

104

Пушинка проснулась, вылизалась и побежала на поляну
---ГП

0

105

Пушинка в расстроенных чувствах пришла в палатку...ох уж эта Черешинка!!!-устало подумала кошка...это же надо было в свой возможно самый счастливый день не прейти  себе на церемонию!!!-с этими мыслями она свернулась клубочком на своей подстилке и сладко уснула...
-------сон,сон,сон,сон,сон-------

0

106

Пушинка решила не начинать есть, а подождать Хвостик, она толко кусочек откусила от жирного кролика.Великое Звёздное племя, как вкусно...Добрая охота выдалась сегодня!!!-весело подумала она и стала ждать подругу...

0

107

Привет ещё раз!!!-поприветствовала подругу Пушинка

0

108

Куча с едой--->
Хвостик села рядом с Пушинкой, начала есть кролика и болтать...
ОФФ Мама почту проверит сейчас вернусь

0

109

Пушинка наслаждалась кроликом...Она решила завязать разговор:"А ты знаешь, что вчера не остоялась церемония посвящения в воины Черешинки? Теперь Яростный Луч даже не знает, посвящать её, или нет!!!"

0

110

-Интересно... Вообще то, меня из за неё тоже не посвятили специально в ученицы! У меня всё ещё мелкое имя-Хвостик... Из за этого я ещё сплу в яслях, а мне уже 6 лун и 5 дней!!!"
*Продолжает недовольничать))*

0

111

Ой, бедненкая!!...
---думает над проблемой---

0

112

ааа!!!придумала!!!
P.S.-зайди в темку"Флуд">"просто флуд", я тебе там объясню!!

0

113

Урааа! ты уже ученица!!!Сегодня ты ночуешь в палатке учеников!-сказала Пушинка и съела последний кусочек кролика. Потом она умылась, свернулась клубочком на своей подстилке, и,промурлыкав"Спокойной ночи",уснула тиим, спокойным сном...
---СССНННЫЫЫ---

0

114

Уже сонная, Хвостик тоже промурлыкнула "Споконой ночи", и улеглась спать.
Подстилка была мягкая, немного влажная и такая приятная!
Кошечка не успела закрыть глаза, она провалилась в сон...

0