Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера учеников

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Офф: простите не могла раньше зайти((( Экскурсия

0

62

Черничка с восторгом посмотрела на предводителя Ой, я с удовольствием! мурлыкнула она

0

63

Черешинка потянулась и слегка покачиваясь потопала к куче с едой http://warriors.org.ru/forum/html/emoticons/ohmy.gif   http://warriors.org.ru/forum/html/emoticons/ohmy.gif   http://warriors.org.ru/forum/html/emoticons/ohmy.gif

0

64

Черничка проснулась и побежала на главную поляну, посмотреть чего-нибуть интересного.
-----------Главная поляна

0

65

----------овраг
Хромая Черничка добралась до пещеры Так я воином никогда не стану. грустно подумала она и стала лизать больную лапу.

0

66

--- овраг---
Черешинка увидив Черничку подошла .Привет, мяукнула Черничке Черешинка как твоя лапка? Я видела как ты упала, может тебе чем нибудь помочь? Черешинка подошла к кошечке и села рядом с ней. Меня зовут Черешинка, а ты Черничка? Я предлогаю тебе дружить промурлыкала она ей. http://warriors.org.ru/forum/html/emoticons/wink.gif

0

67

Яростный луч вошел в пещеру учеников и подойдя к ученицам Черешинке и Черничке спросил: "Приветик, Не хотите со мной прогуляться к Нагретым камням, заодно я посмотрю как и чему вы научились от своих наставников"

0

68

- Я с Радостью! Но у Чернички болит лапка, я, волнуюсь за нее!

0

69

Нет! Что ты, Черешинка! Все уже прошло! Черничка с легкой болью, но попрыгала по пещере Я очень хочу пойти! Но мы с моей наставницей только обозревали нашу территорию... опустила глаза ученица

0

70

Я РАДА ЧТО ТЕБЕ ЛЕГЧЕ! промяукала Черешинка и смутившись добавила мы ведь можем быть друзьями...

0

71

Улыбнулась и лизнла Черешинку в носик Конечно можем! Я всеравно тут ооочень надолго...

0

72

она тоже улыбнулась и сказала тогда пойдем
---нагретые камни---

0

73

Черешинка вдруг насторожилась и сказала мне пора, еще увидимся

0

74

----------------Пещера целительницы
Хэй! Привет, котятки! Кто хочет помочь собирать мне травы? Черешинка, Черничка, кто из вас умница? Кто мне поможет?

0

75

Timbolista тихо вошла в палатку учеников,нашла свободную подстилку и уснула крепким сном.

0

76

timbolista проснулась когда солнцэ стояло в зените,она потянулась и побежала на ГП.

0

77

-----Куча с едой.
timbolista пришла в палатку учеников и заснула тяжолым сном.

0

78

В пещеру вошел Яростный луч и подойдя к ученице timbolista произнес: Я вижу что твоя наставница не занимается твоим обучением и поэтому я назначил тебе нового наставника-Яроликую. Она опытная воительница и она тебя многому сможет научить. Если все будет хорошо, то через неделю или меньше я посвещу тебя в война ГП! Договорились?

0

79

-------Куча с едой.
Кошка вошла в пещеру. И подошла к новой ученице.
- Тимболиста, когда отдохнешь приходи на главную поляну.Я тебя там подожду, а потом мы пойдем на тренировку.
-----Берег реки.

+1

80

-Я уже готова,Яролика!-воскликнула timbolista.

0

81

Мышезубка проснулась от того,что её шкурка в некоторых местах нагрелась от яркого солнца,светящего снаружи...С наслаждением потянувшись,Мыщезубка вылезла из пещеры и направилась к главной поляне---->

0

82

Пушинка умылась и побежала на ГП ждать свою наставницу.---ГП.

0

83

Пушинка прибежала в палатку, умылась и заснула крепким сном в предвкушении чудесного дня.Скорее-бы потренироваться с Лавиной!!!

0

84

Пушинка проснулась и ей жутко хотелось поесть. Она потянулась, умылась, и пошла к куче с едой.
---Куча с едой

0

85

---Куча с едой
Пушинка довольно быстро управилась с полёвкой и решила насладиться закатом
---ГП

0

86

---ГП
Пушинка просидела на поляне, размечтавшись,  до полного заката солнца. А когда она это заметила, было уже темно и прохладно, близилась ночь, и все коты тихонько разбредались по своим палаткам. И Пушинку лапы сами понесли в палатку учеников...
---Палатка учеников

0

87

Когда Пушинка очутилась в палатке учеников, она свалилась на подстилку и мигом уснула!!!

0

88

Пушинка проснулась, и, готовая начать тренировку, побежала на поляну, ждать свою наставницу...
---ГП

0

89

---ГП
Пушинка решила подождать свою наставницу в палатке учеников, за одно взяв кролика перекусить. Так-как она была очень голодна, она быстро управилась с лакомством, умылась и села ждать Лавину.

0

90

Лавина зашла в полатку учеников, но не нашла там свою ученицу.
-----ГП

Отредактировано Лавина (2008-06-26 18:48:52)

0