Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

-Да! об этом я и хотела с тобой поговорить! Когда выступаем?-поинтересовалась ученица чуть не лопаясь от счастья.

0

32

Я думаю можно завтра утром.

0

33

(не могла бы пояснить, когда именно? я могу где-то с 7:30-10:00!)-Отлично!! Ты не голодна? Я могу
принести из общей кучи какой-нибуть лакомый кусочек! Заодно подкреплюсь сама! -предложила свою помощь Звездочка.

0

34

Хорошо, Звездочка. Сходи.

А вот так вечером ты не сможешь? Или днем?

0

35

(вечером? днем? смогу!)-Ну хорошо! Скоро вернусь!

0

36

Ива уселась собирать травы.

ОФФ:Я может приду где-то в 17-18 и вечером в 20-21

0

37

(прости, вчера не получилось, давай седня, после совета?)-Ива, может-быть начнем пока подгатовку? Раскажи мне хоть о каких нибуть травах! И дай задание.. Потом совет, потом нужно отправится к Материнскому Истоку... Сколько же сегодня интересного!!!

0

38

Хорошо! Тогда запомни названия трав и для чего они нужны.
-Паутина - что-то вроде пластыря -
- Сок ноготка - хорошое обезараживаюшие -
- Листья ноготка - так же обезараживаюшие -
- Кашица из стебля ноготка - обезараживаюшие -
- Маковые зёрна - обезболиваюшие -
- Мышиная желчь - от клещей -
- Лаванда - от простуды -
- Ромашка - от простуды -
- Кошачья мята - от зеленого кашля -
- Дикий чеснок - противоядие -
- Листья мать-и-мачехи - от кашля -
- Корень лопуха - от крысиных укусов -
- Смерть ягоды - лучший яд -
- Ягоды можжевельника - от боли в животе -
- Кервель - корень кервеля(при болях в желудке) и листья(гнойные раны) -
- Водная мята - при отравлении -
- Мазь из чеснока и коры дуба - для восстановления когтей
- Настой из волчих ягод и земляники(не делайте самостоятельно)- от воспаления лёгких
- Мазь из подснежника и медуницы - от линьки
-Настой из дикого плюща-если вы тяжело ранены в бою(не делай его самa!!!)

0

39

-Ого! И это все надо запомнить?! Ну ничего, Ива! задай мне задание, а? (и можешь удалить список трав, я все записала и почти запомнила!)

0

40

(Ива, почему тебя так долго нет? Ответь мне на предыдущие сообщение, незабуть когда придешь!)

0

41

Я все прочитала.
Звездочка, нам нужно как можно быстрее оправиться к лунному камню. После этого я дам тебе задание.

0

42

Да, но когда?....пожалуйста, посторайся 16 или 17 числа утром в 7:30!

0

43

Я не могу. Давай я все напишу, а потом ты придешь и доделаешь?

0

44

кошка зашла в пещеру.
Ива, Звездочка! привет! ну как Звездочкино обучение?=)

0

45

-Здравствуй Гроза! Ну вот травы некоторые выучила, а к Материнскому Истоку мы с Ивой некак не сходим.. А как у тебя дела? Патрулирование, охота?

0

46

Привет, Гроза. Мы скоро отправимся к материнскому истоку.  Звездочка, съешь эти травыперед путешествием. Ива протянула ученице травы.

0

47

Звездочка послушно слизнула травы и скривилась разжевывая.-Ладно, Ив пойдем.

0

48

Звездочка послушно слизнула травы и скривилась разжевывая.-Ладно, Ив пойдем.

0

49

Молодец! Ива вышла из пещеры
----Пасть

Отредактировано Ива (2008-04-20 15:40:38)

0

50

Звездочка последовала за наставницей
----------Пасть

0

51

----лунный Камень

0

52

---Лунный камень
Ива прибежала сюда.

0

53

Ива, дашь задание?-Звездочка была какойто замкнутой, после похода к Лунному Камню.

0

54

(напиши сообщение, я завтра отвечу, а то я щас ухожу)

0

55

Ива внимательно посмотрела на Звездочку, но не заметила ничего подозрительного.
Ей надо немного успокоиться. Подумала она.Я тоже сначала была в шоке.
-Ладно, Звездочка собери тысячелистник и ноготок. Я думаю ты знаешь, как они выглядят.

+1

56

Черное Пламя подошла ко входу в пещеру.
- Мяу, Ива, у тебя есть что нибудь,а то у меня лапки болят сейчас свалюсь...- и в тот жек мог кошечка неожиданно упала на землю и не могла подняться.

0

57

ЧП с ЧП!!!! Звездочка,быстро неси ноготки!!

0

58

--------детская
Серая шерсть воительницы отливала серебром в свете звёзд. Холодный Огонь раздвинула папоротники и вошла в пещеру Ивы. Ива!.. Ты здесь?.. Я поранила лапу в лесу, напоролась на острый сучок, и она кровоточит. Можешь ты что-нибудь с ней сделать? И я принесла тебе паутину!.. - мяукнула кошка, разорвав тишины пещеры.

0

59

Хорошо, Холодный Огонь. Спасибо. Нам как раз ее не хватает. Ива вылизала лапу кошки, нанесла туда кашицу ноготка и положила паутину. Вот, хорошо. Подумала она.

0

60

Мне надо будет зайти как-нибудь? Или рана сама заживет?.. - спросила воительница. Эх, сейчас бы завалиться в пещеру, да поспать, но надо к Яростному Лучу еще зайти... - тоскливо прикинула Холодный Огонь. Лапу немного щипало, но Огонь, привыкшая к боли, прошедшая через многие бои, не боялась ничего. Кошка тряхнула головой и посмотрела на целительницу.

0